18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор до 10.04. Вкуснейшее мороженое, на слив0чк@х + М0р0жен0е, к0т0р0е любиt веcь миp! Две премиум-марки мороженого в закупке ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЛАСТИ! САРОВ, ДЗЕРЖИНСК, КСТОВО, АРЗАМАС. Экспресс!

kristimasik 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток, дорогие участники!

С огромным удовольствием приглашаю вас принять участие в сладкой закупке!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ВНИМАНИЕ! ЗАКУПКА ТОЛЬКО ДЛЯ САРОВА, АРЗАМАСА, ДЗЕРЖИНСКА И КСТОВО!
Просьба внимательно ознакомиться с условиями закупки ниже.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Наконец-то появилась возможность предложить вкусняшку и жителям области))

Самое вкусное мороженое, на слив0чк@х! + М0р0жен0е, к0т0р0е любиt веcь миp! Марки не пишу, но, думаю, картинки все узнали)))

Мороженое этих марок знают и любят многие. ОНО БЕЗУМНО ВКУСНОЕ! Единственный недостаток - цена. В рознице цена за шарик 50 гр составляет от 65 руб по одной марке и 120р за 70гр другой марки.


https://www.youtube.com/watch?v=BVwOH1BzxC4
https://www.youtube.com/watch?v=60HmbxjIfcU

В составе только натуральные ингредиенты.

Поэтому ПРЕДЛАГАЮ ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И РОДНЫХ вкуснейшим сливочным мороженым по СП-ценам))

Раздачи будут проходить либо в последних числах апреля, либо в первых числах мая, так как груз приходит в Н.Н. в 20-х числах каждого месяца, учитывайте это при заказе.

Условия закупки
:
Орг - kristimasik
Минималка 25 000 руб.
Предоплата - орг.сбор 15%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП.

Стоп 10 апреля. После стопа отказы не принимаю.

На продукцию есть все необходимые сертификаты.

РАЗДАЧИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ!
1) ДЗЕРЖИНСК и КСТОВО по городу

Будет по 1 точке раздачи в каждом из городов (раздачи для Дзержинска / Кстово состоятся, если наберется минимум 10 участников на каждый город). Точка раздачи в Дзержинске - около ТЦ Дюны на парковке, в Кстово - на парковке за Администрацией г.Кстово.
2) АРЗАМАС 1 точка по городу - только при условии, что состоятся раздачи в Сарове. Точку раздачи предлагайте, местность незнакомая))
3) САРОВ - раздача у КПП (в город заехать не сможем). Раздача состоится при условии минимум 30 участников!

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ В ТЕМЕ И В ГАЛЕРЕЕ ПРИ ЗАКАЗЕ, В КАКОМ ГОРОДЕ БУДЕТЕ ЗАБИРАТЬ!!!


ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

ДАННЫЕ, кто не участвовал, оставляем по форме: https://docs.google.com/form...QwVEI3QXpVUlE6MQ
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ!

Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408
ИЛИ ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ ДЛЯ ОПЕРАТИВНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЗАКУПКИ. )

Всем приятного и вкусного выбора!)))))
kristimasik 06.04.2017 «ответить»
Участники клубов СП Сарова и Дзержинска, буду очень благодарна за пиар на ваших форумах!
Закупка-экспресс, но с вашей помощью минималку и необходимое кол-во участников мы точно наберем!))
kristimasik 06.04.2017 «ответить»
MaksRom 07.04.2017 «ответить»
заказ
kristimasik 07.04.2017 «ответить»
ДУ. а какой город у Вас?)
sobolenok1981z 07.04.2017 «ответить»
Заказ
helensu 07.04.2017 «ответить»
Заказ Дзержинск
kto4 07.04.2017 «ответить»
заказ
Angelina0401 08.04.2017 «ответить»
В магазине тоже 1 шарик 33пинг. 60 руб стоит.
БИСКВИТ 10.04.2017 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.