18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 12.06. Наборы для домашнего приготовления Кислородных коктейлей. Кислородные баллончики с маской, пектин, аскорбиновая кислота. Полезная вкуснятина для нас и наших детей. Выкуп 24

OLING 29.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоге, так что подписываемся)--->>> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
Здравствуйте.
Предлагаю повторить закупку наборов для домашнего приготовления кислородных коктейлей.
Набор для приготовления кислородного коктейля.
https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=734671&IID=17790937
Здоровье - не купишь. Но его можно подарить. И пожалуй, это самый ценный подарок, который мы можем сделать себе и тем, о ком можем позаботиться.
Общеукрепляющие и оздоровительные свойства кислородных коктейлей общеизвестны. Особенно полезны они детям, школьникам, будущим мамам, жителям крупных городов и сотрудникам промышленных предприятий, пожилым людям, спортсменам, женщинам, заботящимся о состоянии своей кожи и следящим за фигурой.
Набор для приготовления кислородных коктейлей <<Сфера>> - прекрасный подарок тем, кому Вы хотите пожелать и подарить здоровье, тонус и красоту; тем, о благополучии кого Вы заботитесь.

Условия закупки:
-- организатор OLING, соорг Флоренсия
- Стоп 12.06.2020 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 10000
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-На свое усмотрение с некоторых участников без уровня могу потребовать предоплату.
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ docs.google.com/forms/d/e/1F...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
OLING 29.05.2020 «ответить»
Отзывы участников:
Привилегированный пользователь 1 уровня LolaOla 6 августа в 15:21 <<ответить>>
Д.д. Добавлю свой отзыв. С ребенком проходили лечение в реабилитационном центре по поводу головных болей (у нас мигрень). В том числе принимали кислородный коктейль. Прошел месяц, сильных приступов не было, пару раз болела немного голова, без таблеток обошлись. На себе испытали действие коктейля, я очень довольна.

may-flower 04.08.2018 <<ответить>>
Я брала давно, а попробовала на днях: прекрасный кислородный коктейль. Делается легко, полезен для организма, отлично утоляет голод (кому нужно - с ним легче худеть). Пока не могу сказать, насколько хватает реально баллона. Но дегустировавший со мной знакомый заказал себе после пробы
OLING 30.05.2020 «ответить»
.
Чайка О 29.05.2020 «ответить»
Цена набора для коктейля?
OLING 29.05.2020 «ответить»
ДВ. 490 руб.
В галерее указаны цены.
OLING 30.05.2020 «ответить»
.
OLING 29.05.2020 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=734671&IID=50279958
Купить пектин высокого качества по низкой цене можно в нашей компании

Варенья, джемы и прочие заготовки с пектином намного полезнее в силу низкого содержания сахара, диетичности и высокого содержания одного из самых полезных ингредиентов питания - пектина!

И варенье, и джем С ПЕКТИНОМ:
варятся быстро
не требуют большого количества сахара
сохраняют свои витамины
получаются густыми и очень ароматными
если вдруг отвлеклась и варенье подгорело (мало ли) пектин его просто спасёт - запах горелого просто исчезает! Сразу исчезает на 50%, а через два-три дня (когда варенье выстоится) исчезает совсем! Проверено!

Нормы расхода пектина колеблются от 5 грамм на 1 килограмм фруктов до 15 грамм.

Чем больше сахара, и меньше жидкости, тем меньше пектина нужно добавлять.
Правила, которые я нашла (перерыв кучу информации):
если сахар взят в соотношении 1 килограмм фруктов : 500 грамм сахара, то достаточно 5-8 грамм пектина
если сахар взят как 1: 0,25 то нужно 10-15 грамм пектина
если сахар не используется совсем, то на 1 кг фруктов берется 15 - 20г пектина. В зависимости от кислоты фрукта/ягоды.

Пектин добавляется в кипящее (или холодное) варенье / фруктовое пюре, при этом предварительно его обязательно нужно смешать с небольшим количеством сахара (чтобы он распределился равномерно в варенье).
Это связанно с особенностями растворения пектина. Пектин не тает, как сахар, а ведет себя подобно желатину - сначала набухает, впитывая воду, и только потом растворяется. Если порошок пектина не смешать с сахаром, его частички могут слипнуться и тогда никакая сила не заставит их раствориться, они так и останутся в сиропе студенистым комом.
Рекомендуем вмешивать венчиком.

Варенье с пектином варится от 1 минуты до 3-5 (максимум!). При более длительной варке пектин разрушается, теряя свои желирующие свойства. К тому же какой смысл варить варенье дольше необходимого? Чем короче время варки, тем красивее варенье!

Полное желирование происходит после охлаждения.

Большое количество кислоты в исходном сырье снижает желирующие свойства (и тогда нужно либо добавить сахар, либо увеличить количество пектина), но небольшое количество кислоты способствует желированию. Если в вашем рецепте есть пункт налить лим. сок - лучше не лейте, вы же берете намного меньше сахара, чем в стандартных рецептах. Кроме тех случаев когда у Вас очень сладкие фрукты/ягоды.
OLING 02.06.2020 «ответить»
.
Флоренсия 10.06.2020 «ответить»
:-)
Felen 30.05.2020 «ответить»
Заказ
OLING 30.05.2020 «ответить»
ДВ. спасибо за заказ
OLING 31.05.2020 «ответить»
.
OLING 31.05.2020 «ответить»
Продолжаем выбирать
OLING 01.06.2020 «ответить»
.
Флоренсия 05.06.2020 «ответить»
:-)
Флоренсия 09.06.2020 «ответить»
ап
OLING 06.06.2020 «ответить»
.
OLING 01.06.2020 «ответить»
Страдаете ли Вы от нехватки кислорода?

Если у вас нет легочных болезней, которые требуют постоянного контроля за уровнем кислорода в крови, то вряд ли вы сможете быстро и точно ответить на этот вопрос.

Тогда мы ответим за вас: если вы живете в большом городе и не имеете возможности каждый день несколько часов гулять в сосновом лесу вдалеке от дороги - значит, страдаете. Просто вы сами не подозреваете, что головная боль, плохой сон, усталость, проблемы с памятью и вниманием, с пищеварением и иммунитетом, и даже то, что крема не помогают разгладить морщины, - все это из-за него, из-за недостатка кислорода.

Справиться с этой проблемой легче, чем вы думали. Достаточно каждый день выпивать по порции кислородного коктейля - например, заменяя им традиционную утреннюю чашку кофе, и можно уже через несколько дней заметить стойкий результат и внутри, на уровне ощущений, и снаружи, в зеркале.
OLING 02.06.2020 «ответить»
.
Флоренсия 04.06.2020 «ответить»
ап
OLING 10.06.2020 «ответить»
.
OLING 01.06.2020 «ответить»
Кислородный коктейль нужен по нескольким причинам.

Во-первых, он борется с самыми разными заболеваниями, среди которых - многочисленные болезни легочной, сердечно-сосудистой, пищеварительной и нервной систем. Какие? Да все без исключения, ведь кислород заставляет клетки быстрее обновляться, а это значит, что старые и больные отмирают, а на их месте появляются молодые и здоровые. Кроме того, кислород способствует хорошему перевариванию пищи, а пищеварение - основа основ нашего самочувствия, и если с ним все в порядке - значит, организм получает необходимые элементы для <<самовоспроизводства>> и нужное количество энергии.

Во-вторых, он справляется с проявлениями недостатка кислорода в головном мозге: с головной болью, сонливостью, тошнотой, тревожностью, усталостью, невнимательностью, сложностью концентрации. Так что с таким напитком учебный и рабочий день будут гораздо эффективнее и насыщеннее.

В-третьих, он полезен в косметических целях: применение кислородного коктейля позволяет омолодить кожу, разгладить целлюлит, сжечь лишний жир (то есть потерять в весе), укрепить ногти и волосы. Кстати, кислородный коктейль может использоваться для проведения 2-хдневного лечебного голодания (в день нужно выпивать 5 порций коктейля и больше не есть ничего), а также для снижения чувства голода, поскольку кислородная пенка наполняет желудок и оставляет чувство сытости.

В-четвертых, он необходим лицам из групп риска - детям, спортсменам и беременным женщинам. Первые развиваются и в процессе роста требуют больше кислорода, чем взрослые, вторые постоянно расходуют кислород во время физических нагрузок и затем не пополняют его запасы, а третьи <<дышат за двоих>>, следовательно, нуждаются в дополнительном притоке кислорода.

Ежедневно врачи рекомендуют выпивать 1-3 порции кислородного коктейля взрослым и 1-2 порции детям.
OLING 04.06.2020 «ответить»
.
Флоренсия 03.06.2020 «ответить»
Продолжаем
Флоренсия 03.06.2020 «ответить»
:-)
Флоренсия 09.06.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 07.06.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 08.06.2020 «ответить»
ап
Флоренсия 10.06.2020 «ответить»
:-)
Iulka 05.06.2020 «ответить»
заказ
Флоренсия 06.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Флоренсия 06.06.2020 «ответить»
:-)
OLING 08.06.2020 «ответить»
Кислородный баллончик с маской, выбираем
Флоренсия 08.06.2020 «ответить»
:-)
OLING 10.06.2020 «ответить»
.
OLING 09.06.2020 «ответить»
Продолжаем выбирать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...