Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 13.10. Свежайшая рыбка: стейки и филе, тушки и кусочки, морская и речная. Выбор на любой вкус!-46 Новинки в галерее филе: кубик лосося-292р, кубик трески-202р, спинки трески-398р, филе налима-159р. Акция-Углохвостые креветки-299р.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброго времени суток, дорогие участники!

С удовольствием приглашаю вас поучаствовать в закупке вкуснейшей и свежайшей рыбки.

*good* УДОБНО: распилим для вас крупную рыбину на несколько частей (но не на стейки!), чтобы она убралась в морозилке! Просто укажите это в галерее при заказе. )

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ УЧАСТНИКОВ ИЗ г.ДЗЕРЖИНСК и г.КСТОВО, подробнее описано в условиях закупки. *five*

Начну с того, что я уже давно не покупаю рыбу в магазине, потому что:
1) замороженная рыба часто продается с такой кучей льда + далеко не первой свежести, а то и с <<ржавым вкусом>>.
2) охлажденная рыба - дефрост, неоднократно разморожена и заморожена, качество тоже не на высоте.
Мы покупали рыбку для себя на оптовом складе, пользуясь тем, что у нас ИП. Предлагали родне, друзьям и такой небольшой совместной покупкой отгружались. )))
Глазурь тоненькая, на рыбку приятно смотреть, а уж как вкусно кушать!..))

Как только появилась возможность предложить такую закупку на СП, я постаралась ей воспользоваться.

Поставщик наш - самый крупный в Нижегородской области, за качеством продукции тщательно следят. Да, и я при выкупе рыбки стараюсь посмотреть всю продукцию, если что-то мне не нравится, то не выкупаю. А зачем? Ведь для себя бы я такое не купила!

Рыбка хранится и разбирается на холодном складе при -18гр. Развоз по ЦР проходит на рефрижераторе, ЦР оборудованы морозильными ларями, в любом случае до вас рыбка дойдет не размороженная!

Условия закупки:

Орг - kristimasik
Минималка 10 000 руб.
Постоплата - орг.сбор 20%. Карта Сбер (НН).
Транспортные расходы согласно правилам СП (не будет).

Места раздач :
1) ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 2, ЦР Мещера, ЦР Автозавод 1, ЦР Сормовский Поворот
.
2) Самовывоз из дома (Автозавод, Гнилицы) - по договоренности практически в любое время.
3) ДЗЕРЖИНСК и КСТОВО по городу
Будет 1 точка раздачи в каждом из городов. Точка раздачи в Дзержинске - около ТЦ Дюны на парковке, в Кстово - за зданием администрации г.Кстово, на парковке.
Прошу участников из Дзержинска и Кстово оставлять в галерее при заказе пометку "Дзержинск" или "Кстово", например:
1 кг (Дзержинск)

4) Курьер по Нижнему Новгороду 200р.(доставка до подъезда). Будем прорабатывать маршрут, объединяя доставки по районам. Доставка возможна в будни и выходные, будем созваниваться.

Стоп 13.10. Возможно продление. Дни раздачи определятся ближе к стопу. После стопа отказы не принимаю.

Заказы делаем от 1 кг (если рыбка некрупная, то кладу минимум 1 кг), крупная рыба поштучно.
ВНИМАНИЕ: цены могут немного изменяться - все зависит от привоза. Как правило, изменения небольшие +/- 5-10 руб.

Все необходимые сертификаты на продукцию имеются.

ЧС не участвует.
Новичкам просьба ознакомиться с правилами СП. Будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием помогу разобраться. Правила: www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Данные, кто не участвовал, оставляем по форме: docs.google.com/forms/d/1BHv...QwVEI3QXpVUlE6MQ
БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ! ОСТАВИТЬ ДАННЫЕ В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ТАК КАК ЦР, настроенный в портрете, может не совпасть с перечнем ЦР, в которых стоят морозильные лари. Тогда у меня будет возможность проставить Вам нужный ЦР.
Подпишитесь на мой блог, комментарии о ходе закупки буду оставлять в нем: www.nn.ru/user.php?user_id=218408

*yahoo* ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ - только мои друзья будут первыми узнавать обо всех СУПЕР-АКЦИЯХ!
*yahoo*

НАШИ ОТЗЫВЫ: www.nn.ru/community/sp/revie...lyuboy_vkus.html

Всем приятного и вкусного выбора!)))))
заказ
заказ
Заказ
заказ, данные с прошлых закупок
Заказ
заказ
заказ
Заказ
просьба распилить "филе лосося порционное" брикет на две части, один на два кг., другой оставить на три кг.
Скажите, пожалуйста, сколько весит весь брикет "Треска мясо палочки"?
ДД. Оно уже идет напиленное на кубики. В коробке 10кг.
ДД! заказ
заказ
Заказ
заказ. дорадо нет?
Заказ
ДД, заказ.
Заказ.
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
заказ.
заказ
заказ
заказ
Здравствуйте! Филе махи- махи опять нет? Жду ответа и буду выбирать то что есть, подъели все запасы)
ДВ. нет( это была редкая позиция, поставщик пока не может сказать, когда привезет еще.
И про кефаль расскажите, пожалуйста, если целой рыбиной брать, на сколько она вывесит, крупная она?
она разная бывает, сейчас привезли некрупную, а так до 2,5кг доходит.
ДВ! Подскажите пожалуйста,в филе лосося порцоинное льда много? На фото не очень понятно
Продукция по ГОСТу, глазурь не больше 5-7%
Заказ.
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
дв, заказ
ДВ, заказ
дн заказ
ДВ! Заказ.
Здравствуйте, заказ
доброе утро, заказ, Данные оставляла ранее
Здравствуйте, заказ.
Заказ в галерее. Данные были.
заказ
ДД! Заказ на пробу.
А ещё подскажите, я правильно понимаю, цены в галерее указаны за 1 кг? Я просто 2 позиции по 0,5 кг заказала, а в покупках цена заказа считается по цене галереи. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.
По креветкам очищенным и филе тунца цена за уп стоит, т.е. за 0,5кг, по весовому товару, в т.ч. лангустинам - за кг
Поняла. Спасибо! Просто по лангустинам при заказанных 0,5 кг цена считается как за кг, это и смутило.
Здравствуйте! Лангустины цел( L1 11-20 В ) , в пачке 2 кг?
ДД. Все лангусты идут в коробках по 2 кг
Дд! Заказ
У меня в есть заказы по 2 раза по 2 кг, это не задвоилось, это в разные пакеты, пожалуйста .
Ой, ещё забыла написать если раздача в кстово будет, то меня на эту раздачу поставьте, пожалуйста
заказ
заказ.
ДД! Заказ! Подскажите пжл мясо семги не ожидается???
ДД. Пока нет(( Его из Белоруссии везли, а сейчас какие-то сложности со ввозом переработки лососевой.
заказ
Добрый день! Заказ.
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Д Д!Заказ,данные есть
Заказ. только если не будет лангустинов 21-30 L2, то замену никакую делать не надо
Заказ
темке ап
дв!заказ
Заказ,данные есть
Заказ.
заказ
Заказ
заказ
Заказ
ДД! Заказ
дн. скажите, треска чтобы без костей была (для ребенка маленького) какую лучше заказывать? мясо трески или другую? Нужно еще чтобы небольшими кусками было.
вообще, лучше тогда блочное филе взять. Кусок выходит немного больше кг, но мы его на 3-4 части можем распилить дополнительно. Кстати, филе минтая блочное тоже очень хорошее, у меня племяшке его сестра берет.
и как готовить филе трески в кляре? без разморозки ведь?) первый раз хочу попробовать
ДД. просто жарите на сковороде в масле)
Заказ
Здравствуйте, заказ
заказ
Кристина,а Махи-Махи нет? Подсели мы на нее.
ДД. И нам понравилось) Но нет его сейчас, и не известно, когда привезут. Позиция очень редкая...
ДД! Заказ
заказ
заказ
Заказ
ДД! Заказ
заказ
ДД! Заказ.
заказ
заказ
Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, "Филе Тунца в/у" цена стоит за 0,5 кг.?
ДД. да.
дд, заказ, подскажите пожалуйста маха-маха будет?
ДД. нет пока, и не знаю, когда появится(( очень редкая позиция...
снова с вами, заказ
ДД! Заказ
заказ
Заказ
маленький заказ
заказ
ДВ. Заказ
Заказ,мяса семги опять нет,жаль
ДД. Пока нет(( Его из Белоруссии везли, а сейчас какие-то сложности со ввозом переработки лососевой.
Заказ.
ДВ! Заказ
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
Добрый день! Обрезь тунца будет? Очень хочется
Дд. Появилась))
Спасибо!!! Заказ
заказ
заказ, данные есть
заказ
заказ
Здравствуйте. Заказ
заказ
заказ
ЗАКАЗ
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ.
Заказ.
Кристина, добрый день! Обрезь тунца с какого места идёт? Брюшины нет?
Дд. Она идет прессованная в брикет. Наверное, там с разных мест рыбы обрезь. Вполне возможно, что какой-то % есть от брюшка. Но точно не чисто брюшки. Но у тунца мясо не жирное в принципе, рыбой при жарке не пахнет от слова совсем. сама обрезь очень хорошая, брали себе много, уходит на ура, кг за 1 присест на 4чел))
заказ
Извините, отказ
дд! заказ
Заказ, данные есть
Добрый день. Заказ
Здравствуйте. Заказ
заказ, данные по форме
Добрый день. Заказ.
заказ
заказ
Здравствуйте!заказ.
заказ
дозаказик
заказ
ДД! Заказ
Заказ
Заказ
и снова заказ
Д.В.! Подскажите раньше в закупке были рапаны?! А сейчас нет. Будут?
ДД. Пока нет их.
Заказ,ДВ
Заказ
Здравствуйте!
Заказ. Данные по форме
Здравствуйте! Снова с вами. Заказ.
заказ
заказ
заказ
заказ
ДВ! Заказ на дори и обрезь тунца
Заказ
Здравствуйте. Я снова с вами, заказ.
заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
заказ
дв! заказ. а до 28го раздадимся? очень хотелось бы
ДД. конечно) раньше раздадимся)
заказ
Дозаказ
Заказ
заказ
дд. скажите, пожалуйста, фасовка по 1 кг будет? если 2 кг одной рыбки заказано, будет 2 пакета по 1 кг или в 1 пакете 2 кг? нужно бы два пакета по 1 кг)
ДД. укажите это в галерее в комментарии при заказе, сделаем по кг
ДД! Заказ
заказ
заказ
Заказ Дзержинск
Здравствуйте!
Заказ. Данные отправила.
заказ
ЗАКАЗ
Заказ
Заказ,данные есть
доброе утро! заказ
заказ
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
Заказ. Спасибо.
Заказ, данные есть
заказ
заказ
дозаказ
Заказ
заказ
Подскажите, филе лосося жарится не размораживая?
Порционное
дозаказ.
заказ
заказ
Заказ
Заказ
заказ
заказ
заказ.
заказ
заказ
ДД.Заказ. Данные отправила. Заказы удобнее забирать из Гнилиц,живу рядом.
ДД!
Заказ в галерее, данные по форме направила
Добрый день!
Заказ.
заказ
заказ + данные по форме
заказ ЦР Дзержинск
Добрый день! Заказ в галерее. Благодарю!
здравствуйте. А как можно сделать заказ для цр САров 1?Есть ли у нас курьеры для г. Саров?
Дд. В ЦР Саров не возим, к сожалению(( но можно заказать в городской ЦР и забрать с оказией
заказ
Заказ
Заказ
Заказ
Подскажите, морская капуста какая?
ДД. свежая, замороженная.
Заказ
дв заказ,данные с прошлой закупки.
отказ от одной позиции и заказ другой
заказ
дв! заказ
заказ