18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 14.11.Элитный цейлонский чай и Качественный Колумбийский кофе-12! Для истинных гурманов! Новинка кофейные капсулы!

Lusien 27.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

Отзывы о моей работе
fedsp.com/showcase/org/1400

Представляю вам закупку Цейлонского чая и Колумбийского кофе.
Расскажу подробнее о данных компаниях!


Компания ТЕА Таng создана на Шри-Ланке в 1979 году и входит в концерн <<BP de Silva Group>>, основанный с XIX веке.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Tea Tang (Pvt) Ltd является производителем цейлонского чая высшего качества на международном рынке. Компания поставляет чай в такие страны, как Великобритания, США, Япония, Австралия, Сингапур, Гонконг, Россия.
Tea Tang (Pvt) Ltd - это команда профессиональных ти-тестеров с большим опытом работы. Чай <<ТИ ТЭНГ>> выращивается на экологически чистых плантациях о. Цейлон без применения искусственных удобрений и не имеет аналогов по сверхнизкому содержанию вредных примесей. Качество продукции подвергается строжайшему контролю на всех этапах производства, начиная с момента выращивания и сбора чайного листа, ферментации и упаковки до отправки готовой продукции потребителям.
Tea Tang (Pvt) Ltd имеет международные сертификаты качества: ICO 9001 и HACCP.
Tea Tang (Pvt) Ltd предлагает на рынке сорта чая, приготовленные по собственным уникальным рецептам в высококачественной упаковке, сохраняющей всю гамму вкуса и аромата чайных смесей.


Фабрика Buencafe Liofilizado de Colombia располагается в департаменте Chinchina -- сердце <<кофейного пояса>> Колумбии.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Эта фабрика самая современная в мире и единственная в Колумбии, на которой производится сублимированный кофе.
Продукция фабрики производится из концентрированного кофейного экстракта, приготовленного из молотого кофе высшего качества, по технологии лиофилизации (быстрая заморозка в вакууме).
На фабрике производится сублимированный, ароматизированный кофе и кофе без кофеина.
Продукция фабрики экспортируется по всему миру в Великобританию, Японию, Чехию, Россию, Канаду, Корею, Данию, Францию, Голландию, Италию, Сингапур, Швейцарию, Австралию, Израиль, Мексику, Эквадор, Испанию.
В 2003 году фабрика получила латиноамериканскую Премию Качества, как признание превосходного качества и конкурентоспособности своей продукции в Колумбии и за рубежом.
В 2002 году фабрика получила колумбийскую Премию Качества в номинации Лучшая Производственная компания. Премию присуждает Президент Республики компаниям, которые признаны лучшими в области управления, ориентированы на качество, урожайность и конкурентоспособность.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком
.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 27 октября 2019.
3. Минималка 10000руб
4. Сбор без рядов
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанным чаем или кофе, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 14 ноября 2019.
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/e/1F...Rmd2Q2c6MQ#gid=0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы
Обязательно отписывайтесь в теме о том, что сделали заказ.

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868

ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
Фи@лк@ 27.10.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
Фрекен Бок 1981 27.10.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 28.10.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 27.10.2019 «ответить»
Чай зелёный в холщ. мешочке "Celebrations" NEW YEAR аром. Слива с грушей О.Р.100г

Небольшой и приятный новогодний сувенир с ароматизированным зеленым чаем "Слива с грушей" в холщовом мешочке с Дедом Морозом. Натуральные материалы, добрый рисунок и хороший чай создают ощущение тепла и уюта. Идеальный вариант для недорогого подарка в знак внимания и признательности., Упаковка: холщовый мешочек
[red]
ЦЕНА: 250 РУБ.
[/red]

fedsp.com/catalog/food/chay-...-r-100g-16872268
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.11.2019 «ответить»
ап
София 75 28.10.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
Вы "сова" и не представляете жизни без работы по ночам? Тогда этот чай вам прекрасно подойдет

По своей природе я типичная "сова", люблю работать по ночам. Сейчас сынишка подрос, поэтому приходится жертвовать привычкой сидеть ночью в интернете, потому что иначе можем проспать в садик) Но зато я могу "отрываться" в выходные, когда утром можно никуда не торопиться и выспаться) Ну а какие же посиделки (да, можно и так выразиться, ведь работа же сидячая) без кружки чая! Неважно причем, с конфетой или без, главное, чтобы чай был под рукой, желательно, насыщенный и терпкий, чтобы не клонило в сон.
Свой отзыв сегодня хочу посвятить именно такому чаю. Открыла его для себя совсем недавно, в декабре, но спешу поделиться впечатлениями с дорогими читателями моего отзыва.
Чай называется Ти Тэнг. Примечательно, что он так и назван - "Для полуночников", то есть создан специально для меня)
Когда выбирала чай в магазине (кстати, лавка специализированная, там продается только чай и кофе, на чеке, при желании, можно рассмотреть и кофе), хотелось выбрать чай, расфасованный не в России, а в Цейлоне, знаю, что эта страна славится хорошими производителями чая. Проверила штрих-код в специальном сервисе проверки - и действительно, страна-производитель - Шри-Ланка. Не знаю, кому-как, но для меня это важно.
Если кто-то сомневается, как заваривать чай, то можно изучить наглядную инструкцию в картинках:
Кстати, не пробовала еще чай Ти Тэнг с молоком. Интересно, как в этом случае заиграет вкус!..
Оказывается, купив этот чай, можно принять участие в акции-розыгрыше. Но, видимо, мне не так повезло, как кому-то еще. Купон мне не попался. Что ж, повезет в другой раз! С другой стороны, мне и так очень повезло, чай можно сравнить с крупной удачей) Вкусный и насыщенный!
В упаковке два пакета по 50 штук в каждом. Это на самом деле, очень удобно. 50 пакетиков - это мне вообще надолго, не знаю, когда он закончится. Если только муж и дочь будут помогать) Чай сохранит свой аромат на более длительное время, не испортится, и можно брать с собой в дорогу, если понадобится, в этом случае не нужно будет покупать чай отдельно.
Теперь, что касается вкуса чая. Перешли, так сказать, к самому главному в отзыве. Чай восхитительный, без добавок, каких-либо ароматизаторов, насыщенный. Если вы предпочитаете не слишком терпкий вкус, пакетик можно использовать на два раза.
Теперь есть чем и гостей удивить) Да и себя любимую порадовать.
Я как-то заказывала чай из Финляндии - тоже неплохой чай, по ценовой категории есть сходство, но на этом, в принципе, сходства и заканчиваются. Объект моего сегодняшнего отзыва оценят любители черного чая, хотя, конечно же, не отрицаю, что и тот кто любит зеленый чай, также найдет в нем преимущества.
Чай Ти Тенг рекомендую к покупке! Уверена, что не будете разочарованы в своем выборе!
FOOOOX 29.10.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
Чай черный 200гр "Для полуночников" B.O.P.F. в картон.коробке --->>> fedsp.com/catalog/food/chay-...obke-48-13369236
Чай черный 100гр "Для полуночников" B.O.P.F. в картон.коробке --->>> fedsp.com/catalog/food/chay-...novinka-55564898
Чай черный 100х2,5гр "Для полуночников" в картон.коробке --->>> fedsp.com/catalog/food/chay-...korobke-13369052

FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
[b]Отзыв: Кофе Esmeralda - Невероятный вкус и аромат
[/b]
ДОСТОИНСТВА:
100% натуральный колумбийский кофе, сорт арабика, сублимированный, невероятный аромат
НЕДОСТАТКИ:
для меня нет

Писать о продуктах питания я не люблю, если только о чем-то очень интересном и эксклюзивном, например о литовской свиной колбаске, или о шоколаде перец чили и вишня) - ох, и вкусно!
Поэтому сегодня напишу я снова не о простом кофе, а о кофе Esmeralda, да не просто Esmeralda, а о растворимом кофе ***ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО***
Небольшая 100 граммовая стеклянная банка настоящего колумбийского кофе, вот он символ Колумбии - пастух в пончо повсюду и на крышке
l
FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
и на информационном листке


Очень приятно, что дистрибьютор не только упаковал продукцию в банки, но и написал и перевод состава и что собственно он импортирует нам в Россию.

Кофе Итальянский амаретто создается на основе арабики

FOOOOX 30.10.2019 «ответить»
выращенной на высокогорных колумбийских плантациях и обжаренной до средней степени.
Едва открыв крышку начинаешь слышать, наслаждаться, впитывать тонкий миндальный аромат...

Наслаждаться можно бесконечно, вспоминать Италию, горы, просторы
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Впрочем, я углубилась в другую тему "Отзывы о Тоскане", которые начались с этой виллы...
Ложку гранул(или более. кому как) в чашке

заливаем чуть остывшим кипятком и вот она целая порция невероятно вкусного, бодрящего и ароматного напитка
FOOOOX 31.10.2019 «ответить»
Впервые в фирмой и их продукцией я познакомилась в гостях у своей младшей дочери, угощали нас ореховым кофе этой же фирмы. А именно эту банку ***Итальянский амаретто*** дочь подарила нам на минувшие новогодние праздники.

А я уже потом поискала в сети где можно купить и цену, обнаружила, что в данной серии имеется и Баварский шоколад, и Сицилийский лимон, и Швейцарская карамель и множество других эксклюзивных видов и вариантов. Цена чуть более 400 рублей за банку.

Полагаю, без труда найдете и вы их интернет магазин. В Москве же я встречала такое кофе на Таганке, в простом безымянном магазине кофе и чая.

Кофе я пью редко, раз в неделю, даже реже, в основном "сижу" на зеленом чае, в следствии чего радовать редко себя хочется интересным, ароматным и разумеется качественным напитком, а Cafe Esmeralda именно та марка, которая все это несет в своей небольшой 100 граммовой баночке.
FOOOOX 01.11.2019 «ответить»
Кофе сублимир. "CAFE Esmeralda" аром. ИТАЛЬЯНСКИЙ АМАРЕТТО в стеклянной банке 100г --->>> fedsp.com/catalog/food/chay-...nke-100g-4106812
ол2006 01.11.2019 «ответить»
Д.д заказ
FOOOOX 02.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Королевский зелёный чай Ти Тэнг <<Слим>> для красоты и похудения

С этим напитком я познакомилась достаточно давно, около десяти лет назад, когда случайно купила упаковку королевского зеленого чая марки Ти Тэнг - Slim Green Ceylon Tea, и с тех пор при возможности (которая не всегда случается, т.к. в наш город его почему-то не завозят) покупаю этот замечательный чай. Хочу сказать, что покупаю его не только потому, что это

Специально созданный сорт зелёного чая для красоты и поддержания прекрасной фигуры,


как пишет производитель, хотя это очень привлекательный момент Smile, а из-за его изысканного немного терпкого вкуса.

Зелёный чай и экстракты ароматных ананаса, грейпфрута и лимона, очищают организм, снижают чувство голода и способствуют снижению веса. Этот чай обладает потрясающим цитрусовым вкусом и прекрасно утоляет жажду.
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
На самом деле чай именно такой! Выпускается и в пакетиках, бывают упаковки по 20 и 50 пакетиков, и обычным листовым рассыпным вариантом в 100 граммовой упаковке, цена чуть дороже, чем остальные чаи, последний раз цена была 165 рублей за упаковку в 50 пакетиков и 120 рублей за листовой вариант. Но чай того стоит! Листовой вариант купить сложнее, как правило, я заказываю его заранее в специализированном чайном магазине.Стоит отметить добротную герметичную упаковку, которая сохраняет все изначальные свойства чая и изысканный аромат.

Хочу отметить, что чай не содержит слабительных и мочегонных составляющих.


И могу сказать также, что не ставила перед собой цели пить его для похудения, но заметила, что если его пить какое-то время, допустим недели две постоянно - один-два раза в день, то эффект очищения заметен. Скорее всего, этот эффект за счёт натуральных ароматизаторов, ведь они получены путём сгущения натурального сока фруктов, способствующих похудению - ананаса, грейпфрута, лимона. Стул (простите) налаживается и становится регулярным, заметен и лёгкий мочегонный эффект, то есть, организм очищается естественным путём. И это как раз необходимо для снижения веса.

Чай не хочется пить ни с чем, хорош он сам по себе, то есть или только его, разлив обязательно в красивые чашки или пиалы, или с мёдом. В жару чай заметно утоляет жажду, а в холодное время напоминает о тёплом летнем времени.

Рекомендую попробовать тем, кто любит вкус цитрусовых и следит за своим питанием.
FOOOOX 06.11.2019 «ответить»
Единственный негативный момент - ни разу за все годы не попалась пачка с призом, о возможности которого написано на каждой упаковке этой компании. Но, как говорится, надежда умирает последней
absolute_bliss 04.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ из пристроя (BANAFSAJ)
Poni 04.11.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
FOOOOX 04.11.2019 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ:)
бубусечка 04.11.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 05.11.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.11.2019 «ответить»
Отзыв: Кофе Cafe Esmeralda Швейцарская карамель - Сладкоежкам и кофеманам посвящается...

ДОСТОИНСТВА:
Потрясающий аромат, вкус очень похож на настоящий маккиато!
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено;

Я обожаю кофе! Была бы моя воля - я бы поставила у себя дома кофемашину, не маленькую домашнюю, а настоящюю! Но, увы, такой возможности у меня нет! Но, я нашла для себя выход - это растворимый кофе Esmeralda!
У этого кофе достаточно большой выбор в том числе и с разными вкусами. Об "Ирландском креме" я уже рассказывала, теперь хочу рассказать о "Швейцарской карамеле".
Вот, что можно прочитать на баночке:
FOOOOX 14.11.2019 «ответить»
ап
Daria14 09.11.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 09.11.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Rave_girl 11.11.2019 «ответить»
заказ
Lusien 11.11.2019 «ответить»
Спасибо за заказ :-)
nfyxd 12.11.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 13.11.2019 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ:)
Lusien 13.11.2019 «ответить»
ап
Lusien 13.11.2019 «ответить»
ап
Lusien 14.11.2019 «ответить»
ап
прялка58 14.11.2019 «ответить»
Заказ, данные по форме.
FOOOOX 15.11.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Lusien 15.11.2019 «ответить»
ап
Lusien 16.11.2019 «ответить»
ап
Lusien 18.11.2019 «ответить»
ап
Lusien 17.11.2019 «ответить»
ап
oleka-lu 19.11.2019 «ответить»
ДД если можно еще заказ
Чай черный 100х2,5гр "Рухуна" в картон.коробке-1 шт.
Чай зеленый 100гр Лесные ягоды(ежевика,малина,земл., голубика) в картон.коробке-1 шт.
Lusien 19.11.2019 «ответить»
добрый день
увы нет, счет уже оплатила
Lusien 22.11.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...