Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
День 6°C
Вечер 10°C
Завтра 10°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
71.0555
Курс USD ЦБ РФ на 21 октября
71.0555
0
Все курсы валют
82.6162
Курс EUR ЦБ РФ на 21 октября
82.6162
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 15 марта. СернурСыр-5 - для любителей козьего, овечьего деликатесного сыра и кондитерских изделий. Еженедельные раздачи, по этому сбору 20 марта. Большой пристрой на раздачи 13 марта.

Vick 10 марта в 19:00 «ответить»
Здравствуйте, меня зовут Вероника.

Приглашаю в сбор заказов сыров Сер*нур*ского МЗ. Продукция весовая и фасованная, собираем рядами.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- орг Vick - Вероника, соорг MamaNT (раздавать закупку будет MamaNT)
- минималка 20000 руб
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю в новых галереях, НАД ТЕМОЙ. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
- на весовое РЯДЫ! Из закрытого ряда не выписываю, закрываю на свое усмотрение.

- НЕЗАКРЫТЫЕ ряды ПЕРЕНОШУ в следующий выкуп. Кого не устроит - можно просто зайти и отказаться.
- постоплата, оргсбор 18% (карта сбер, для оплаты через операциониста полные данные сбер-карт не предоставляем)
- транспортные расходы не начисляются.
Раздачи через ЦР: Автозавод 1, Автозавод 2, Заречный, Касьянова, Невзоровых, Батумка, Мещера, Васенко, Сормовский поворот, Печеры (Родионова), Щербинки, пл. Советская. В этих 12 ЦР установлены холодильники 0 +5 град!
- Возможен заказ с хранением в холодильнике у организатора, по согласованию (пишите в ПМ).
- Стоп 15 марта. Раздачи 20 марта.
- вся продукция имеет необходимые сертификаты.
- цены в галерее оптовые без оргсбора за ЕДИНИЦУ заказа - для корректного отражения суммы в корзине. Итоговая сумма по весовым позициям будет пересчитана по фактическому весу, возможно небольшое расхождение при дележке +- 10-50г.
- Условие ЦР - продукты раздаются отдельно от других закупок. В том числе от морозильника! Имейте это ввиду, пожалуйста.

Как следить за темой
- подписаться на мой блог, буду туда добавлять новости о закупке
- в теме даю всю информацию и ссылки на след этапы

++++++++++++++++++++++++++++++ ГАЛЕРЕИ новые - НАД ТЕМОЙ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ОТЗЫВЫ здесь, оставляем, не стесняемся, ценно ЛЮБОЕ мнение.
https://www.nn.ru/~gallery19903?MFID=1494991

Приятного и вкусного выбора.
Vick 10 марта в 19:01 «ответить»
эта ветка, как обычно, для меня - просьба сюда не отвечать.
Сообщения оставляйте ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост, тогда они попадают вниз темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов - и найти просто и отвечать приятно. ;0)

Всех кого не устраивают позиции в незакрытых рядах, которые перешли в новый сбор, просьба нажать в галерее сверху на кнопку ОТКАЗ. Тем кого устраивают, можно ничего не делать или делать дозаказ еще и на следующие раздачи сразу. :0).

Пристрой предыдущего выкупа здесь, записывайтесь, пожалуйста. Внесу в раздачи обозначенные в названии галереи.
https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
Пристрой из новых галерей раздает другой соорг и с другого склада, с продуктами совмещать нельзя, ОТДЕЛЬНОЙ раздачей.
SHUBADUBA 11 марта в 09:26 «ответить»
Заказ
Vick 11 марта в 09:46 «ответить»
спасибо за заказ. )
Lesya79 11 марта в 13:44 «ответить»
заказ
Vick 11 марта в 15:59 «ответить»
спасибо за заказ. )
Olso 11 марта в 16:08 «ответить»
Заказ
Carrot23 11 марта в 20:59 «ответить»
Заказ
Vick 12 марта в 18:02 «ответить»
спасибо за заказ. )
.
СУ!!ПЕР 14 марта в 15:17 «ответить»
.
Vick 15 марта в 17:51 «ответить»
.
Vick 16 марта в 01:18 «ответить»
.
Vick 16 марта в 14:09 «ответить»
стоп.
спасибо за участие.
ждем тему раздач и разбираем пристрой (выложу в четверг по счетам)

https://www.nn.ru/~gallery296232?MFID=1482494
Aniram88 21 марта в 13:47 «ответить»
Добрый день! Мой заказ не попал в сбор? Когда новый планируете открыть?
Aniram88 16 марта в 23:10 «ответить»
Заказ.
АгониЯ 16 марта в 23:39 «ответить»
Заказ, если успела
Elen1 17 марта в 12:35 «ответить»
ДД! Заказ.
Новая тема