18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 20.05. Собираю последний раз! Гомеопатия для всей семьи. А также огромный выбор лекарственных трав. – 49

Ольга-Т 29 апреля в 09:02 «ответить»
Сбор до 20.05. Собираю последний раз! Гомеопатия для всей семьи. А также огромный выбор лекарственных трав. – 49

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Давайте поддерживать свое здоровье и здоровье близких)


ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ: ОНИ МЕНЯЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! В ГАЛЕРЕЯХ ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ. Поэтому актуальные цены и ассортимент смотрим здесь:
[b] opt.med-konfitur.ru/opt/catalog/
(если чего-то нет в галерее, а Вам это нужно - просто пишите в теме ссылку на товар, наименование и количество)
При повышении цены (более, чем на 7%) товар не выкупаю. Если нужен в любом случае, пишите сразу при заказе в галерее об этом


Орг Ольга-Т , помощник
СТОП: 15.04.2024 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП (скорее всего, будут)
Предоплата 13% на карты Сбера и банка Открытие в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу - пристрой организатора.
Некоторые позиции собираются рядами, некоторые поштучно. Из закрытых рядов не выписываю!

После стопа отказы не принимаю!!!
СКЛАД НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ!) В счете может быть одно, в фактическом наличии - многое отсутствовать, а другое , наоборот, быть

ПО ЦЕНАМ И НАЛИЧИЮ: ОНИ МЕНЯЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! В ГАЛЕРЕЯХ ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ЗА ВСЕМ УСЛЕДИТЬ.
При повышении цены (более, чем на 7%) товар не выкупаю. Если нужен в любом случае, пишите сразу при заказе в галерее об этом[/red]


Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее, в теме отписываемся, что сделали заказ. Или кидаем в теме ссылки с сайта на то, что нужно и в каком количестве
_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Ольга-Т 30 апреля в 07:24 «ответить»
ап
TaTikA12 30 апреля в 22:03 «ответить»
Заказ
Спасибо за заказ)
ап
Ольга-Т позавчера в 07:59 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.