18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20.08. Импортная тахинная - кунжутная халва Le Moulin. Очень- очень вкусная, проверено на собственном опыте. Выкуп 4

Dea.m@mail.ru 03.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Предлагаю всем полакомиться очень вкусной импортной халвой Le Moulin.
Предыдущий сбор был www.nn.ru/community/sp/food/...yte_vykup_3.html

Такую халву я привозила с Египта и Кипра. Очень- очень ее люблю, но где купить в розницу в НН не знаю. Так что очень заинтересована в закупке:))))

Условия закупки:
- Минималка 15 000р.
- Ряды- 12 банок. (заказ делаем обдуманно-отменить заказ можно в течении 12 часов). По факту поставщик часто отгружает не кратно рядам.
- Стоп 20.08.2017, возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаю. ЧС не учувствует! С новичков или участников с метками могу попросить предоплату.
- Раздачи все ЦР.
- Оргсбор 18%, постоплата на карту Сбер, Тинькофф(по запросу).
- транспортных расходов НЕТ.
- Раздачи - все ЦР. Не забранные заказы храню дома в течение 3-ех дней, далее отправляю в пристрой с формированием жалобы на участника.
- Производственный брак (фото в течении 3-ех дней после раздач)- обменивается/ либо возвращается стоимость.

Заказы и отказы оставляем в галерее, обязательно отписываемся в теме и оставляем данные по форме drive.google.com/open?id=1RutnYMZVTS8qr7auH9omIFae5bQiewOVXYFbQVyRB6w (если проблемы с открытием формы, то данные в приват).

Подписывайтесь на мой блог и точно ничего не пропустите :)
deammailru.www.nn.ru/?page=blog

ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...in.html#newtopic

Уважаемые участники, просьба учитывать, что Я являюсь только посредником между Вами и поставщиком. Фото товара и информацию о составе продукта мне предоставил поставщик.
devochk 04.08.2017 «ответить»
здравствуйте. галереи нет?
Dea.m@mail.ru 05.08.2017 «ответить»
Простите, забыла прикрепить. Теперь все ок;)
shlivka 05.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Увидела халву в своей корзинке. Я НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛА!
Я заказывала у Вас халву 14.4.2017. А сейчас заказ в корзинке, как будто бы я только что заказала. Мне халва категорически не понравилась! Заказывать ее точно больше не буду. Разберитесь, пожалуйста!
Dea.m@mail.ru 06.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Простите за неудобство. Все проверила, подчистила. Сейчас корзина должна опустеть.
shlivka 06.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Мне не очень понятна ситуация: зачем Вы мне выписали товар, который я не заказывала? Тем более отказаться от заказа у Вас нельзя, так как почему-то было бронирование заказа, как будто бы Вы бронируете каждую баночку халвы у поставщика. Странно..
Dea.m@mail.ru 07.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Если я не ошиаюсь, Вы тоже организатор. И в этом случае должны понять техническую сторону вопроса. Сверху в теме сайт предлагает связать текущую тему с предыдущими, близкими по смыслу. Ну и конечно сайт всегда подвисает, загружаю кучу рекламы. Вот случайно и притянулся прошлый сбор. Ещё раз прошу прощения за неудобства.
shlivka 07.08.2017 «ответить»
Добрый вечер!
А..., теперь поняла. Я даже не думала, что как-то может тема подгрузиться с прошлыми заказами. Даже не представляла, что такое может быть. Не разу не сталкивалась. Простите, я что-то недопоняла. Просто уже сталкивалась с тем, что орг. перенесла как-то заказы неправильно и мне пришлось второй раз выкупать и потом пристраивать. Раньше корзинки не было, а даже и не подозревала об этом, обнаружила только когда счет увидела.
Искренне желаю, чтоб программа не глючила и комп не тормозил. Пусть все хорошо работает! Всего самого доброго!
Dea.m@mail.ru 11.08.2017 «ответить»
Спасибо большое :)))
Natali-08-84 07.08.2017 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Dea.m@mail.ru 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за заказ.
Dea.m@mail.ru 13.08.2017 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 15.08.2017 «ответить»
ап
Dea.m@mail.ru 21.08.2017 «ответить»
ап
мария17 28.08.2017 «ответить»
ДД. Вы писали, что в пристрое много пасты. Где можно записаться, чтобы положили в ближайшую раздачу?
Dea.m@mail.ru 29.08.2017 «ответить»
ДВ. Вот здесь. В начале сентября уже раздачи будут https://www.nn.ru/~gallery359537?MFID=1100288
мария17 29.08.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
Dea.m@mail.ru 04.09.2017 «ответить»
Спасибо!
Dea.m@mail.ru 04.09.2017 «ответить»
К сожалению вынуждена закрыть сбор. Попробую открыть через некоторое время. Желающие участвовать в новом сборе, добавляйтесь у друзья. Буду делать рассылку по друзьям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.