18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 20 августа. Раз*меш*ай*ка. Раз, два, три - быстро и вкусно! В теме есть галерея с идеями для готовых блюд -25!

Lusien 06.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.


Приглашаю в любимую многими закупку смесей РАЗМЕШАЙКА.
Данные смеси – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. Они состоят из муки, сахара, крахмала, разрыхлителя и различных натуральных кулинарных добавок. Готовятся на «раз-два-три»!
Раз – добавьте жидкие ингредиенты,
Два – взбейте тесто электромиксером,
Три – поставьте его выпекаться.


Пропорции ингредиентов в смесях «Размешайка» точно рассчитаны. Поэтому у вас всегда получится отличная выпечка.

О том, что и как приготовить, вам расскажет подробная инструкция, расположенная на оборотной стороне упаковки.

«Размешайка» помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.

Если неожиданно нагрянули гости, доверьтесь «Размешайке» – вашему надёжному помощнику на кухне. На подготовку угощенья уйдёт не более 5 минут – столько вам потребуется, чтобы замесить тесто. Оцените, какие открываются радужные перспективы. Теперь можно гораздо чаще (и без особых усилий!) радовать себя и свою семью разнообразными сладкими лакомствами. А самое главное – быть уверенным в свежести и вкусе своей выпечки!

Смеси «Размешайка» – это:
- стабильно хороший результат;
- экономия времени;
- лёгкость в приготовлении;
- доступная цена;
- широкое поле для кулинарных экспериментов.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!

1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 6 августа 2019г..
3. Минималка 12000руб
4. Сбор без рядов, но отгрузка производится целыми коробками, поэтому неполные коробки выкупаю на свое усмотрение
5. Постоплата 18%.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные расходы согласно правилам СП (будут небольшие)
7. Брак не обменивается и деньги не возвращаются (браком можно считать полностью испорченную внутреннюю упаковку с рассыпанной смесью, но это будет видно при разборе. такие упаковки участникам не положу)
8. Срок окончания закупки 20 августа 2019г..
9. РАЗДАЧИ - ВСЕ ЦР
Курьер по НН до подьезда или до закрытой территории 250 руб верхняя часть, 300 руб нижняя часть
10. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
11. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно добавить вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret
И вы сможете получать рассылку о всех моих закупках


Большая просьба не добавлять мой основной ник Lusien в друзья, я не делаю с него никаких рассылок.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
docs.google.com/forms/d/1yxs...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Заказы и отказы принимаются ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ, они прикреплены в начале темы


Для вдохновения посмотрите идеи рецептов, от простых до сложных https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=950276

ПРИЯТНОГО и ВКУСНОГО Вам ВЫБОРА!



Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках



Галерея всех моих закупок
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
ВСЕ ОТЗЫВЫ ВЫ НАЙДЕТ ПО ссылке
lusien13.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=904674
FOOOOX 06.08.2019 «ответить»
Песочные кольца с мороженым и шоколадной глазурью

В неглубокой маленькой сковороде (типа блинной) выпеките кольца из песочного теста. Используйте смесь <<Размешайка>> для песочного печенья fedsp.com/catalog/food/kondi...esochnoe-1230807 .
Сразу же поместите в середину кольца шарик мороженого. Тая, он будет пропитывать выпечку. В дополнение облейте ваши кольца шоколадной глазурью fedsp.com/catalog/food/kondi...ladnaya-37641412 и посыпьте поджаренными и крупно измельченными миндальными орехами.
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
ап
tchibireva 13.08.2019 «ответить»
Ап
FOOOOX 06.08.2019 «ответить»
Заварной шоколадный крем со взбитыми сливками

Такие взбивные десерты, не требующие выпечки, очень удобны и хорошо идут с любыми фруктами и ягодами. Рецепт построен на сочетании более плотного и насыщенного по вкусу шоколадного крема и легкой пенной шапочки взбитых сливок.

Заранее приготовьте смеси "Размешайка" по инструкции на упаковке. К "Заварному крему" fedsp.com/catalog/food/kondi...oy-krem-37641414 сразу, перед тем, как начнете готовить, добавьте 1 столовую ложку какао, чтобы он стал шоколадным.

Сервируйте десерт порционно в небольшие стеклянные чашки. Наполните каждую шоколадным заварным кремом, разгладьте поверхность. Используя кондитерский шприц, выдавите сверху облачка взбитых сливок fedsp.com/catalog/food/kondi...e-slivki-1230739 . Можно дополнительно полить шоколадной глазурью и воткнуть шоколадные листочки.
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
Черемуховый торт с голубикой

[blue]Ароматный торт, основным тоном которого является терпкая сибирская ягода. Прекрасно оттеняется чистым вкусом сливочного крема. Ягодную тему продолжает свежая голубика, придающая пикантную кислинку.
[/blue]

1. Возьмите 2 пачки со смесью "Кексики с черемухой" fedsp.com/catalog/food/kondi...eremuhoy-1230769 . Замесите из них тесто и выпекайте в одной большой форме. Бумажные формочки в этот раз не понадобятся.
Кекс остудите и разрежьте на 2 коржа.

2. Для крема сначала приготовьте смесь "Взбитые сливки" fedsp.com/catalog/food/kondi...e-slivki-1230739 . Потом добавьте по 100 г сметаны (20%) и сыра маскарпоне, 2 столовые ложки сахара. Взбейте всё вместе до пышности.

3. Нижний корж обильно смажьте половиной крема, пересыпьте голубикой. Накройте вторым коржом, на который выложите оставшийся крем. Украсьте ягодами, зелеными листочками и шоколадной стружкой. Поставьте в холодильник на пару часов.
FOOOOX 07.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки кексиков Размешайка - Ну просто очень вкусно! И просто!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
быстро, просто, вкусно!
НЕДОСТАТКИ:
не всегда можно найти в магазинах

Со смесями "Размешайка" мое знакомство началось с кексиков с шоколадными каплями. О них отзыв я напишу чуть позже. Скажу только, что после того, как я однажды попробовала смеси для выпечки этой ТМ, теперь я с ними не расстаюсь. Потому что это настоящая палочка-выручалочка для современных хозяек, которым и работать нужно, и семью вкусно накормить!
Но, сегодня я подробно остановлюсь на смеси для приготовления кексиков с лесным орехом. М-м-м-м, они бесподобны! Но, обо всем по-порядку.
Вот так, собственно, смесь выглядит. Вот такую коробочку стоит искать на прилавке в магазине.
На коробке есть вся необходимая информация
о составе,
о производителе
и собственно о способе приготовления
Как видите, все просто: нужно смешать 2 яйца, 90 гр масла или маргарина и находящуюся в коробочке смесь.
Ну и бумажные формочки для выпечки тоже внутри коробки.
Тесто при смешивании всех ингредиентов получается эластичное, по консистенции как густая сметана. Дальше нужно просто наложить по 1 ч. л. теста в каждую формочку и отправить кексики выпекаться в разогретую до 180 гр духовку минут на 20. Все!
Проще не бывает, согласитесь?!
Кексики получаются нежными, воздушными и ну очень вкусными! Вкус и аромат лесного ореха просто обалденный! Я пробовала все кексики "Размешайки" - эти самые вкусные! Улетают со стола на раз, поэтому теперь я всегда делаю двойную порцию.
Получается с 1 пачки 15-16 кексиков ( зависит от размера яиц - в упаковке 16 формочек для выпечки).
Я еще посыпаю готовые кексики сахарной пудрой.
Попробуйте и Вы! Уверена, Вам непременно понравится!
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
ап
feliz morena 07.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки Размешайка "Воздушный бисквит шоколадный" - Вкусно и очень быстро...
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
цена, быстро и вкусно
НЕДОСТАТКИ:
не увидела

Всем доброго времени суток! Продолжаю свое приятное знакомство с продукцией "размешайка". Я уже покупала смесь для выпечки "Кекс мраморный", мне очень понравились данные смеси, цена и качество радуют! Уже испробовали и другие кексики, но вот на днях готовила бисквитный "шоколадный".
В коробочке уже находится сухая смесь, остается только к ней добавить пару продуктов, в данном случае всего 3 яйца и несколько ложек воды.
На обратной стороне коробки все подробно расписано и показано, как готовить кекс.
Вот такое тесто получается... отправляю в духовку буквально на 10-15 мин.
А вот это уже готовый кекс.
Правда я его выпекала не форме для кекса, а в форме для торта с рисунком (даже можно что то разглядеть).
Кекс получается вкусным, чувствуется шоколадный привкус, воздушным, мягким, нежным, не приторный (в меру сладким), но я как правило еще смазываю его кремом (или вареньем).
Продукция "Размешайка" очень нравится, рекомендую!
Marina8 08.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 08.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки Размешайка "Печенье песочное" - Быстро и очень вкусно.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Быстро, вкусно, прикольно
НЕДОСТАТКИ:
только каллории

Продолжая свои рассказы про смеси для выпечки Размешайка, дошла наконец-то до Печенья песочного, сейчас расскажу как это делается и насколько это быстро и вкусно.
Смесь для выпечки песочного печенья от размешайки упакована вот в такую коробку, как в общем и все другие смеси для выпечки.
На коробке написаны все ингредиенты, а так же способ приготовления, время выпечки и так далее.
Вот та все просто, как написано на коробке. Добавляем одно яйцо и сто десять грамм масла и размешиваем.
После этого раскатываем пласт теста и формочками вырезаем печенюшки, выкладываем их на противень и в духовку, я ставила на 9-10 минут, вполне достаточно, хотя может это по тому что не в газовой духовке пекла, а в электроической.
Вот такой у нас песочный зоопарк получился. Пекла печенье не первый раз, по этому и время меньше ставила и расстояние между печеньками больше оставила, поскольку первый раз они у меня слиплись в одну сплошную печеньку, размером с лист.
Пачки смеси нам хватает почти на 60 печенюшек, а моих мужчин за уши не оттащишь от них.
FOOOOX 09.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки Размешайка "Плюшки с корицей" - Побалуйте своих плюшками с корицей!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
очень вкусно и быстро
НЕДОСТАТКИ:
быстро съедается

В совместных закупках заказала на пробу пару коробочек "Размешайка" с различной выпечкой и очень удивилась, насколько легко и просто печь.
Перепробовала многое и вот добралась до плюшек с корицей.
На коробочке плюшки выглядят аппетитно, аж слюнки текут. Посмотрим, что получится на самом деле.
А вообще, я слышала, что с этой смесью "Размешайка" справится даже ребенок. На оборотной стороне коробки подробно описан пошаговый рецепт приготовления.
На боковой части коробки указан состав смеси. В составе никаких вредных ГМО и прочих гадостей нет, что радует.
С другой стороны коробки стоит дата изготовления.
В комплект входит пакетик смеси, пакетик дрожжей и пакетик корицы с сахаром. От нас требуется только добавить в тесто 1 яйцо, 6 ст. ложек молока и 3 ст. ложки подсолнечного масла. А корицу с сахаром растереть с мягким сливочным маслом.
Замешиваю тесто в течении 5 минут, оставляю на 1,5 часа, чтобы поднялось и раскатываю тоненький пласт, начинку намазываю на пласт и заварачиваю в рулет. Колбаску рулетика разрезаю на 14 частей и раскладываю на противень. В разогретой заранее духовке выпекаю плюшки всего 15 минут. Вот что получилось в итоге. Почти как на коробке.
Таким образом, плюшки делать очень просто и быстро, а главное, они получаются ну очень вкусными... Пошла заказывать еще пару коробок...
И правда ребенок вполне сам справится, или если Вам некогда возиться, а семью хочется побаловать вкусненьким, а может неожиданно нагрянули гости? Правда часик нужно подождать, пока тесто подойдет.
Муж мой в восторге, и 14 плюшек явно недостаточно... Попробуйте эту вкуснотень!
FOOOOX 10.08.2019 «ответить»
ап
ЕленкаС 09.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 09.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
katrin-basuxa 09.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Ольга2020 11.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Смесь для выпечки Размешайка "Торт клубничный" - Отличная помощь хозяйке.
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Быстро, вкусно, недорого
НЕДОСТАТКИ:
Маловато крема

Предисловие то же, что и в моем отзыве о сливках "Размешайка"
Сегодня пишу о смеси для выпечки Клубничного торта.
Состав также несколько химический. Готовится элементарно. От рецептуры не отступала.
В коробочке два пакетика: один по-больше - бисквит, второй по-меньше - крем:
Согласно рецепту: добавила яйца и воду, хорошенько все взбила:
Выпекала в небольшой прямоугольной форме, т. к. прямоугольные и квадратные торты резать несколько удобнее (по-моему мнению)
Отправила в духовку, выпекался при 200гр 35мин:
Поднялся неплохо, при помощи старого способа (капроновой нити) разрезала на два коржа, дала остыть, пропитал сиропом. Пока коржи остывали приготовила крем из пакета. На сей раз добавила 200мл молока и размягченное масло, т. к. предположила, что крема по версии Лайт (без масла) может оказаться недостаточно.
Форму крем держит, но на украшение его не осталось. Крем похож на сливки, с не резким клубничным вкусом и запахом, слегка розоватого цвета.
Собрала торт, украсила клубникой оставила на час при комнатной температуре потом убрала в холодильник. Как итог: времени на все потрачено немногим более получаса (с выпеканием и остыванием), думаю все таки в разы быстрее чем готовить полностью от бисквита и крема.
Вкус достойный, химического послевкусия не наблюдалось. Семья осталась довольна! И я тоже.
СветланаТ66 11.08.2019 «ответить»
заказ, данные есть
FOOOOX 11.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
foxfire 11.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки кексиков Размешайка - С "Размешайкой" справиться даже ребенок!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Быстро, вкусно.
НЕДОСТАТКИ:
Нет.

Сухие смеси для выпечки "Размешайка" - это настоящая находка, очень быстро можно приготовить вкусный и оригинальный десерт. Моя любимая смесь - это "Кексики с цукатами".
Содержимое пачки - это смесь для выпечки, цукаты и бумажные формы для теста.
Из одной упаковки получается 16 кексов. Приготовит их очень легко: 90 грамм размягченного маргарина, 2 яйца и сухая смесь тщательно перемешиваются, тесто взбивается миксером, добавляем цукаты, еще раз перемешиваем, раскладываем в формы и ставим на 20 минут в разогретую духовку. Вот и весь процесс приготовления, можно угощать домочадцев или внезапно нагрянувших гостей!
*Шулька* 12.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки Размешайка "Оладушки" - Просто и быстро
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Быстро и просто приготовить
НЕДОСТАТКИ:
Нет

Привет!
Сегодня поговорим о еде. Недавно в магазине приобрела смесь для выпечки Размешайка "Оладушки "
Для экономии времени идеальный вариант.
Для того, чтобы приготовить оладушки, помимо смеси необходимо: 1 яйцо, 1 стакан молока, я добавила чуть больше. Затем тщательно нужно перемешать.
Далее все как обычно, жарить на раскаленной сковороде на капле масла с двух сторон до золотистого цвета. Жарятся оладушки очень легко и быстро.
Мои домочадцы оценили, подставы не заметили, единственное, оладьи получились не сладкие. Но это легко можно исправить, добавив сахар, ну или же кушать с вареньем или медом.
В общем, оладушками я довольна, рекомендую!
Хочу попробовать другие смеси для выпечки этого производителя.
FOOOOX 13.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 14.08.2019 «ответить»
[b]Миндальное печенье с дольками лимона

Печенье получается вкусное, рассыпчатое, ароматное, сладковатое, что очень гармонирует с кислым лимоном. Но все же, лимон есть лимон) Резать его следует очень тоненько, до прозрачности... а сверху посыпать сахаром для карамельной корочки.


Так что, любители лимона и кисленького, рецепт для вас! ну, и выглядит печенье оригинально) [/b]
******************************************************
1. База для теста - смесь "Песочное печенье" fedsp.com/catalog/food/kondi...esochnoe-1230807
Порубите ножом мучную смесь и холодное сливочное масло, как указано в инструкции по приготовлению. Подмешайте 1 стол.ложку лимонной цедры, 100 г измельченного миндаля. Ещё раз пройдитесь ножом. Затем добавляйте жидкие ингредиенты: 1 яйцо и 1 стол. ложку лимонного сока.
Замесите тесто. Разделите его на две части и скатайте колбаски с диаметром 5 см. Заверните в пленку и уберите в холодильник на 3 часа.
2. Поставьте духовку разогреваться до 180 гр. С.
Тесто порежьте на кружочки с толщиной в 4 мм. Выложите на противень и смажьте желтком.
3. Два лимона тщательно промойте под горячей водой и оботрите полотенцем. Порежьте на очень тонкие дольки 1-2 мм и выложите на печенье сверху. Посыпьте сахаром и выпекайте 12-15 минут.
Можно последние 5 минут поставить под гриль.
Остудите и по желанию присыпьте сахарной пудрой.
FOOOOX 14.08.2019 «ответить»
ап
ЕленкаС 14.08.2019 «ответить»
извините. отказ
FOOOOX 15.08.2019 «ответить»
Matigina 15.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
caput draconis 15.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.08.2019 «ответить»
Готовые смеси для выпечки ТМ Размешайка. Обзор

www.youtube.com/watch?v=Pxr8ad47_iE
Sveta79 16.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 20.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
arishu 16.08.2019 «ответить»
Добрый день!Заказ.
FOOOOX 21.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
aniri86 16.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 16.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
tamana 17.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 17.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Toyka 17.08.2019 «ответить»
ДД,заказ
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
helenapr 18.08.2019 «ответить»
Заказ!
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.08.2019 «ответить»
[b]Блины с грибами и сыром

Фаршированные блины - это вам не просто продукт на заедочку. Это самостоятельное блюдо! Если тесто дрожжевое, а в начинке грибы и сыр, будет безумно вкусно, добротно, в хорошем деревенском стиле. Горяченькие, да со сметанкой))) невозможно устоять!

Для начинки: [/b]
Сыр твердый - 100 г
Шампиньоны свежие - 200- 300 г
Лук репчатый - 1 шт.
Соль, перец

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Первым делом приготовьте тесто. Даже, если вы никогда не работали с дрожжевым тестом, из смеси "Размешайка" fedsp.com/catalog/food/kondi...zhzhevye-1230735 блины получаются всегда.
Блины поджарьте и остудите.
2. Начинка: поджарьте слегка измельченный лук, а потом добавьте нарезанные шампиньоны, посолите, поперчите. Продолжайте готовить ещё минут 15 (до испарения жидкости).
Сыр натрите на мелкой терке.
3. В центр блина положите 1 ст. л. грибной начинки. Сверху сыр. Сверните конвертиком, загибая со всех сторон.
Таким образом начините все блины. Затем сложите их на противень - и в горячую духовку при 180 гр. С на 10 минут, чтобы сыр расплавился.

Подавать со сметаной и свежим укропом!
FOOOOX 26.08.2019 «ответить»
ап
zzanoza 19.08.2019 «ответить»
ап
Ольга2020 19.08.2019 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
[b]Тортик с творожным кремом

Тем, кто любит десерты, где больше кремовой начинки и меньше теста, обязательно понравится такой чудесный шоколадный тортик. Красоту наводим с помощью шоколадной глазури и ягод.[/b]

1. Испеките шоколадный корж из смеси "Кексиски с шоколадной глазурью" fedsp.com/catalog/food/kondi...glazuryu-1230775 . Остудите и разрежьте вдоль на 2 слоя.
2. Для творожного крема нам понадобится:
400 г творога, 4 яйца, 100 г сахара (лучше сахарной пудры), 200 г жирных сливок, ванилин, 1 ч.л. желатина.
Для достижения наилучшего результата творог протрите через сито или измельчите в блендере, пока он не превратится в однородную нежную массу.
Отдельно разотрите 4 желтка с сахаром до появления пены.
Готовим желатин: залейте его 1/3 стакана холодной воды и ждите, пока разбухнет. Затем удалите лишнюю влагу и нагрейте желатин на медленном огне до полного растворения.
Пока желатин остужается, взбейте миксером сливки. Их жирность должна быть не менее 30%, из более легких крепкой, устойчивой массы не взбить. Помните, что перед взбиванием сливки необходимо охладить.
Соедините творог с желтками, ванилином и сливками. Массу взбейте миксером для большей однородности. Введите желатин - тонкой струйкой, не торопясь. Тщательно перемешайте.
3. Собираем торт
Форму, в которой выпекался шоколадный корж, выстелите пищевой пленкой.
Вниз поместите первый шоколадный слой, на него равномерно распределите творожную начинку, разгладьте поверхность ложкой. Сверху накройте вторым шоколадным слоем и отправьте в холодильник на несколько часов. Начинка должна застыть.
Перед подачей переверните форму с тортом и выложите содержимое на тарелку. Полейте шоколадной глазурью из комплекта "Размешайка" и украсьте крупными ягодами или нарезанными фруктами.
FOOOOX 19.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 20.08.2019 «ответить»
Кексики Размешайка с цукатами

www.youtube.com/watch?v=qCaY0D4V2gY&t=3s
FOOOOX 20.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 21.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки кексиков Размешайка - Размешай и выпекай!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Быстро, вкусно и недорого
НЕДОСТАТКИ:
калорийная вкуснятина

Смеси для выпечки Размешайка заказываю на сайте покупок. Понравились они своим качеством и приемлемой ценой.
В таком наборе для выпечки есть: пакетик со смесью, 16 формочек для выпечки и цукаты в пакетике.
Итак, теперь давайте вместе приготовим вкусняшку.
Необходимо подготовить 2 яйца (я взяла С0), 90 граммов размягченного сливочного масла или маргарина ( примерно полпачки).
Все игридиенты, кроме цукатов смешиваем, а затем взбиваем миксером на высокой скорости 3 минуты, до кремообразного состояния.
Затем, на противень выкладываем формочки.
Выкладываем полученное тесто в подготовленные формочки для кексов. А затем добавляем цукаты. Можно также размешать их вместе с тестом, я пробовала и так, и так - получается очень вкусно. Но когда цукаты наверху - выглядит симпатичнее.
Далее ставим в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекаем 20-25 минут.
У меня получились вот такие вкусняшки.
Некоторые даже слегка вытекли, ну это нестрашно!
Кексики из смесей Размешайка получаются очень воздушными, просто тают во рту!
Объеденье!
У Размешайки так же есть большие кексы, оладьи, бискивиты. Больше всего мне нравятся маленькие кексики с цукатами и большой шоколадный бисквит. Очень вкусно!
Но! Не переусердствуйте с таким лакомством, как известно, кексы очень калорийны.
Рекомендую. Не пожалеете!
FOOOOX 21.08.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.08.2019 «ответить»
[b]Пицца на завтрак

Попробуйте <<скрестить>> пиццу с глазуньей, брокколи и моцареллой. Получается очень душевно!
[/b]
1. ТЕСТО
Используйте смесь <<Пицца дрожжевая>> fedsp.com/catalog/food/kondi...hzhevaya-1230813 . Тесто можно замесить накануне и оставить на ночь в холодильнике.
2. БРОККОЛИ
Пробланшируйте и переложите в очень холодную воду, чтобы остановить процесс варки. Откиньте и обсушите.
В сковороду налейте немного оливкового масла, нагрейте, добавьте измельченный зубчик чеснока и перемешайте. Добавьте в сковороду брокколи, заправьте солью и рубленым черным перцем или паприкой. Готовьте несколько минут, постоянно встряхивая сковороду. Снимите с огня и остудите.
3. СОУС И СЫР
Смажьте пиццу томатным соусом, сверху положите кусочки моцареллы. Можно использовать и другие сыры.
4. ЗЕЛЕНЬ
Выложите поверху брокколи, посыпьте листиками орегано или тимьяна, оставив место в центре для яйца.
5. ЯЙЦО
Разбейте сырое яйцо.
Пеките в духовке, предварительно разогретой до 230 градусов, минут 7-8 или до желаемой степени готовности яйца.
FOOOOX 24.08.2019 «ответить»
ап
ira775 22.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
tatianasch 22.08.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 22.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 23.08.2019 «ответить»
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
ап
marininia 23.08.2019 «ответить»
добрый день, заказ
FOOOOX 23.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 24.08.2019 «ответить»
Ватрушка на новый лад

Вкус дрожжевого теста с творожной начинкой очень домашний - милый и уютный. Когда хочется побаловать семью, берите в руки пачку "Размешайки" fedsp.com/catalog/food/kondi...-izyumom-1230751 . Не будем тратить силы на изготовление десятков пирожков, сделаем один большой "королевский" пирог. Небольшой дизайнерский штрих - и ватрушка будет выглядеть просто великолепно!

Но, обо всём по порядку...
1. Дрожжевое тесто для нашей ватрушки готовится очень просто. Его не нужно будет раскатывать, только тщательно вымесить, дать подойти и заложить в форму. Чтобы пирог был повыше, берите форму небольшого диаметра (примерно 22 см в диаметре). Выпекайте по инструкции на упаковке.
Дайте пирогу остыть. Вытащите из формы.
Разрежьте вдоль на две половины. Верхнюю часть поделите на крупные куски равного размера.
2. Творожная начинка делается по типу крема, без выпекания.
Ингредиенты: смесь "Взбитые сливки", 1 стакан молока, 2-3 стол. сахара, 500 г творога, 100 г размягченного сливочного масла.
Сначала приготовьте "Взбитые сливки" (смесь плюс молоко).
Затем выложите в отдельную чашку творог, сахар и масло. Взбивайте, добавляя сливочную массу, пока не получите плотную, но мягкую консистенцию.
3. На нижнюю часть пирога толстым слоем выложите творожную начинку. Сверху разложите разрезанные кусочки, чуть придавив их.
Посыпьте сахарной пудрой.
Пирог получается нежный, при этом добротный и сытный. Отдельное удовольствие - манипуляции с дрожжевым тестом. Оно, как живое, всё время растет, набухает, благоухает. И выходит у всех, даже если вы до этого момента боялись за него браться!
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
ап
SSG 25.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 25.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
*Шулька* 26.08.2019 «ответить»
добрый день, уезжаю в отпуск до 3 сентября, как быть с оплатой?
Lusien 27.08.2019 «ответить»
Добрый день
по приезду оплатите. закупка чуть задерживается со стопом
хорошего отпуска
FOOOOX 26.08.2019 «ответить»
[b]Торт "Царица Эстер"

Торты, которые кажутся сложными в приготовлении, перестают быть такими, если у вас есть смеси "Размешайка"!

Этот великолепный праздничный торт из макового кекса с заварным лимонным кремом, украшенный белым шоколадом, будет царить на вашем столе даже в окружении самых изысканных деликатесов.[/b]

1. Корж для торта приготовьте из смеси "Кекс маковый" fedsp.com/catalog/food/kondi...-makovyy-1230753
Выпеченный и остуженный кекс разрежьте продольно на 2-3 слоя.
На небольшую компанию хватит 1 пачки. Для важного торжества смело заводите двойную порцию.
2. Для крема:
Молоко - 1,5 стакана
Сливки 33% - 200 мл
Сахар - 150 г (3/4 стакана)
Желтки - 3 шт.
Крахмал - 2 ст. л.
Цедра и сок 0,5 лимона
Премикс: смешайте отдельно 1 ст. л. сахара, 2 ст. л. крахмала и 2 ст. л. молока.
В оставшееся молоко добавьте желтки, сахар и на медленном огне доведите почти до кипения.
Введите премикс и, продолжая помешивать, варите до загустения.
Добавьте сок лимона, цедру и варите еще 1-2 минуты. Остудите.
Сливки взбейте до крепких пиков с 2 ст. л. сахара.
Добавляя по 1 ст. л. заварного крема, продолжайте взбивать до готовности.
3. Получившимся кремом смажьте коржи. Сверху украсьте по желанию, можно натереть белый шоколад. Поставьте в холодильник на 1 час.
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Пицца с мясным фаршем

Пицца с мясным фаршем довольно простой и распространенный вариант, однако в сочетании с соленым сыром брынза и оливками, этот рецепт заиграл по-новому. Пробуем?

Часто, когда готовишь - неважно что, будь то котлеты или запеканка, или любое другое блюдо -- остается лишний фарш. Трудно рассчитать точное количество с первого раза. Выход есть -- остатки фарша пойдут на пиццу.

Ингредиенты:
Тесто для пиццы - из смеси "Размешайка" fedsp.com/catalog/food/kondi...ekspress-1230819 (готовить по инструкции)
Мясной фарш - 100 г
Сыр брынза - 50 г
Оливки - 5-6 шт.
Помидоры - 1 шт.
Соус для пиццы (томатная паста, кетчуп) - 2 ст. л.
Растительное масло -- 2 ч. л.

Процесс приготовления:
1. На сковороде разогрейте растительное масло, выложите фарш и обжаривайте до коричневатого цвета. Сильно солить не надо, т.к. сыр брынза довольно соленый.
2. Тесто для пиццы тонко раскатайте и смажьте соусом. Это может быть обычный кетчуп или томатная паста.
3. Сыр брынза покрошите и равномерным слоем распределите по всей поверхности пиццы.
4. На сыр тоже равномерно выложите обжаренный фарш.
5. Помидоры порежьте тонкими колечками и выложите на фарш. Добавьте оливки. Очень крупные оливки можно разрезать пополам.
6. Выпекайте в предварительно разогретой до 230?С духовке около 10 минут. Подавайте разрезанной на кусочки, присыпав зеленью по вкусу или без нее.
tryapo4kina 27.08.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lubashary@mail.ru 27.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
almaata12a 27.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 27.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
lingvart 27.08.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
general shop 27.08.2019 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Tunechka 27.08.2019 «ответить»
заказ,
конфеты будете собирать?
Lusien 27.08.2019 «ответить»
Добрый вечер
какие конкретно? у меня несколько кондитерских закупок
Tunechka 28.08.2019 «ответить»
конфеты в коробках( с бейлизом, коньяком), шоколад. палочки с мятой
Lusien 29.08.2019 «ответить»
Попозже
В летний период эта закупка не собирается
OlyaY 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
[b]Чудесные кексики с корицей и Нутеллой

Они в меру рыхлые, совсем не жирные, с хрустящим сахарным верхом, нежной начинкой, безумно душистые и вкусные! Рекомендуем двумя руками! К тому же их так просто готовить, а серединка становится приятным сюрпризом для гостей.[/b]


1. Возьмите смеси Кесиков с изюмом fedsp.com/catalog/food/kondi...-izyumom-1230761 или с цукатами fedsp.com/catalog/food/kondi...cukatami-1230765 ТМ "Размешайка". Пакетики с сухофруктами вам не понадобятся, вместо них будет начинка из шоколадной пасты.
Взбитое тесто выкладывайте в бумажные формочки следующим образом: немного теста на донышко, сверху - ложечку Нутеллы и опять тесто. Выпекайте примерно 20 минут при температуре 180 градусов по Цельсию.
2. После того, как готовые кексики остынут, нанесите последний штрих.
Для посыпки - столовая ложка масла, 2 чайных ложки корицы и три столовых ложки сахара.
Масло растопите, смажьте кисточкой каждый маффин сверху и быстро обмокните в корично-сахарную посыпку.
natalii1 28.08.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 28.08.2019 «ответить»
Малиново-шоколадный пирог

Вам понадобится "Кекс ванильный" fedsp.com/catalog/food/kondi...vanilnyy-1230749 растопленный шоколад для украшения и малиново-шоколадная начинка.
Для приготовления начинки смешайте в миске
сахар-песок - 1 ст.л.
коричневый сахар - 1 ст.л.
какао-порошок - 1/2 ст.л.
Отдельно приготовьте малину (свежую или размороженную) - 1/2 стакана.
В смазанную маслом форму выкладывайте последовательно тонкий слой теста, смесь сахара и какао, ягоды малины. Повторите слои.
Выпекайте при 180 градусах около 40 минут.
Остудите. Залейте растопленным шоколадом и подавайте к чаю.
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
ап
general shop 29.08.2019 «ответить»
стопа еще не было, отказ от части заказа
FOOOOX 29.08.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Смесь для выпечки кексиков Размешайка - Теперь наивкуснейшие кексы могут испечь даже дети всего за 20 минут
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Очень вкусно, очень быстро, очень просто, натурально
НЕДОСТАТКИ:
нет

Я уже писала на днях про то, что покупаю смеси для выпечки Размешайка. Приучаю свою 14 - летнюю дочь к кулинарии. С этими смесями испечь что-то к чаю проще простого и за минимум времени. Вот сегодня доченька решила нас всех побаловать кексиками с изюмом.
Делает она их уже не в первый раз. У фирмы Размешайка много различных кексов, с разными добавками(шоколадом, цукатами, лимонно-кокосовые), мы пробовали все. Но эти кексики с изюмом нам особенно полюбились. Они получаются нежнейшими, мягкими, просто тают во рту и очень-очень вкусными. В нашей семье эти 16 кексов, которые получаются из одной пачки Размешайки, улетают просто в момент, за одно чаепитие.
В одну упаковку входит пакет с сухой смесью, пакетик с изюмом, 16 бумажных форм для кексов.
Добавить нужно половину пачки маргарина и 2 яйца.
Все перемешивается за пару минут и выкладывается в формочки. Заполнять нужно только наполовину формы, так как в процессе выпекания кексы увеличиваются в размере.
Перекладываем их на противень и отправляем в предварительно разогретую духовку до 200 градусов всего на 10 минут.
И всего через 10 минут готовы очень красивые и вкуснючие кексы. Они не приторные, в меру сладкие.
Кстати от этих бумажных форм кексики отделяются очень легко.
Кстати состав у этих смесей вполне натуральный, безо всяких Е-шек и это их несомненный плюс. В составе только мука, сахар, крахмал, соль, сода и ванилин.
Попробуйте тоже и насладитесь прекрасным вкусом, потому что передать словами их вкус конечно невозможно.
Приятного аппетита!!!
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
[b]Кофейная шарлотка с апельсинами

Кто любит новые вкусовые ощущения, необычные сочетания, да просто - почувствовать себя чародеем и поэкспериментировать на своей кухне? Отправимся туда вместе делать чудесный домашний пирог! От одного его запаха можно сойти с ума![/b]

За основу возьмите смесь "Шарлотка" fedsp.com/catalog/food/konditerskie-izdeliya-sladosti/vypechka/sharlotka-1230851 и добавьте пару дополнительных штрихов.
Во-первых, разведите в воде, которую будете добавлять к смеси, 2 чайные ложки растворимого кофе. Ну, для пущей красоты - можно досыпать немного молотой корицы, 1 чайную ложку.
Это всё. Замешивайте тесто, как указано в инструкции.
Во-вторых, вместо яблок на дно смазанной маслом формы распределите нарезанные полукружиями апельсины. Если будут сильно тонкие, то пересушатся; если толстые, то будет неприятно есть корочку. Лучше выдержать среднюю толщину долек.
Выливайте на апельсины тесто и запекайте до готовности.
Приятного аппетита!
FOOOOX 30.08.2019 «ответить»
ап
Lusien 31.08.2019 «ответить»
СТОП

в пристрое будет(лучше записываться ответом на это сообщение):

Бабки в помадке 300г 8 шт
Блинчики 4 шт
Воздушный бисквит ванильный 2 шт
Воздушный бисквит шоколадный 6 шт
Заварной крем 8 шт
Кекс маковый 7 шт
Кекс мраморный 6 шт
Кексики лимонно-кокосовые 3 шт
Кексики с ванильной глазурью 8 шт
Кексики с изюмом 7 шт
Кексики с лесным орехом 5 шт
Кексики с цукатами 3 шт
Кексики с шоколадной глазурью 6 шт
Кексики с шоколадными каплями 4 шт
Кексики с яблоками и корицей 2 шт
Лимонный бисквит 6 шт
Оладушки 6 шт
Оладьи дрожжевые 1 шт
Печенье песочное 5 шт
Пицца дрожжевая 8 шт
Плюшки с корицей 1 шт
Пончики 9 шт
Рулет бисквитный 2 шт
Шарлотка 3 шт
Lusien 12.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...