Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 22.11. Meal & Joy. Новогодняя коллекция! Уникальные конфеты ручной работы. Новогодняя коллекция! Вкусные и полезные лакомства из натуральных ингредиентов -39!

Здpaвcтвyйтe!

Далеко не всегда то, что полезно – это вкусно. Компании Meal & Joy удалось создать лакомства для тех, кто ценит яркие вкусовые сочетания и при этом следит за своим здоровьем. Эта продукция является уникальной и не имеет аналогов на российском рынке.
Вкусные и полезные лакомства изготовлены по оригинальным рецептам только из натуральных растительных компонентов без использования красителей, ароматизаторов и консервантов. В их основе – орехи, семена и сухофрукты, богатые витаминами и минералами.

Ассортимент: НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ КОНФЕТ! конфеты, сладости, мягкие конфеты, фруктовые конфеты, ореховые конфеты, конфеты из орехов и фруктов, конфеты из семечек и фруктов, конфеты ручной работы, полезные сладости, орехи, цукаты,

Ycлoвия зaкyпки:
opг. Simens
Минимaлкa 10 000 pyб.
ПРЕДОПЛАТА 13% на карту СБЕР

Тpaнcпopтныe pacхoды, coглacнo пpaвилaм CП
Cpoк oткpытия зaкyпки – 5 ноября.
Cтoп 22 ноября, вoзмoжнo пpoдлeниe дo нaбopa минимaлки!
Места раздач:
-ВСЕ ЦР НИЖНЕГО НОВГОРОДА и ОБЛАСТИ
- Курьер – 200 pyб. в пределах НН до подъезда

Вoзвpaтa и oбмeнa нeт.
ЧC, участники с ШБ нe yчacтвyют

Пopядoк зaкaзa:
1.Ocтaвляeм дaнныe в фopмe (тoлькo тe yчacтники, кoтopыe paнee в мoих зaкyпкaх нe yчacтвoвaли)

docs.google.com/spreadsheet/...RHlVaWc6MQ#gid=0
2. Зaкaзы ocтaвляeм в гaлepee ВВЕРХУ ТЕМЫ. Цены в галерее без оргсбора! Oткaз oт зaкaзa тoжe в гaлepee. Пocлe cтoпa oткaзы нe пpинимaю

3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe
4. Пoдпишитecь нa мoй блoг. Там много вкусного:

www.nn.ru/user.php?user_id=198501&page=blog
Пpиятнoгo выбopa!
5. Наши отзывы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2712639&topic_id=63293322
заказ
Спасибо за заказ!
Спасибо за заказ!
Оставила заказ
Спасибо за заказ!
Заказ
Спасибо за заказ!
6 мес. срок годности. Всегда изготовляют под заказ нам, потому всегда свежайшие. Я работаю напрямую с производителем.
Спасибо! Дозаказ
Спасибо за заказ!
ДУ, заказ
Спасибо за заказ!
Заказ.
Спасибо за заказ!
заказ
Спасибо за заказ!
дд, заказ, данные по форме
Спасибо за заказ!
Заказ
Спасибо за заказ!
Отказ,извините
ДД, заказ
Спасибо за заказ!
заказ
Спасибо за заказ!
Спасибо за заказ!
Заказ, данные есть
ДВ) подскажите пож-та когда примерно будут раздачи?
ДД! Раздачи будут ориентировочно в середине декабря. По иногородним закупкам я не могу прогнозировать более точно
Ду) спасибо) а если что можно будет 16го из дома забрать ? я живу в мск в нн буду 16го)
Я не могу сказать точно. Если груз ко мне придет до этой даты, то можно. Но тут кроме меня есть производитель, который должен еще отгрузить и Транспортная компания, которая должна доставить груз
))) хорошо... ладно как будет) ааа если что потом сами схомячим)
заказ
Заказ
ДВ! Заказ
СТОП!
Вы сначала с людьми научитесь общаться, а потом занимайтесь совместными закупками. Очень рада за вас, что с совестью у вас все хорошо! Удачи вам!
ДД! А когда еще будете собирать?
ДД! Открою скоро. Но раздачи уже в январе будут!
Новая тема