18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 22.11. Охлаждённая форель из Карелии, от вылова до приезда в Н.Новгород 26 часов! Икра форели без консервантов. Из экологически чистых вод Ладожского озера. Доставка по Нижнему, Кстово до подъезда 29 ноября

BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте)

Предлагаю Вам к заказу охлаждённую форель из Карелии, с северного берега Ладожского озера.

Садковое хозяйство расположено в северной части Ладожского озера, крупнейшего озера Европы. Чистая вода Ладоги - всегда прохладна и прекрасно подходит для выращивания форели, а многочисленные острова и полуострова, которые образуют глубокие шхеры в Карельской части озера - создают естественную защиту от суровых ветров и волн. При выращивании в садках рыба растёт в естественных природных условиях. Наши рыбоводы используют только самые высококачественные корма для рыбы, категорически не допускается применение антибиотиков и др.! Вы можете быть уверены в том, что покупаете экологически чистый продукт. И очень вкусный! Поскольку все наши покупатели остались крайне довольны рыбкой, мы решили предложить её и на СП.

Форель приходит к нам охлаждённая, вылов будет произведён 27 ноября после 16.00.
29 ноября, ночью, машина приедет в Н.Новгород, 29 ноября с самого утра будет развоз по Нижнему Новгороду до подъезда!

Форель выращена в одном из лучших форелевых хозяйств на северном берегу Ладожского озера, каждая партия проходит ветеринарный контроль, выписывается вет.справка, без неё рыба не допускается к реализации! (добавила их в галерею)
Рыбку не кормят антибиотиками/гормонами и прочей химией, рыба не соприкасается со льдом, который лежит в магазинах, из чего этот лёд и с какими добавками можно погуглить.

Самый маленький вес рыбы был 3 кг 200 гр, самый большой 4 кг 800 гр, какой приедет вес гарантировать невозможно.
1. Форелеь потрошёная, т.е Вы не переплачиваете за внутренности, кишки и прочее, то что выкидывается.
2. Форель икорная, 99% икорности, смотрите отзывы, они есть везде и в инстаграм и в галерее, это рыба, в которой на 99,9% есть икра! Рыбоводы умеют это определять) за все привозы рыбки без икры нам ни разу не попадалось.

При заказе, в комментариях нужно указать
1. Ваш телефон, имя
2. Адрес, в котором 29 ноября Вы будете готовы принять курьера с рыбой и икрой.



Видео с рыбкой можно увидеть тут, на данном видео рыба весом 3 кг 236 грамм
www.instagram.com/p/CGzakRyIS5t/?utm_source=ig_web_copy_link
Все отзывы также закреплены в вечных сториз.

)Условия сбора:
- организатор BlonMi (Мария)
- орг сбор 20%
- доставка до подъезда 29 ноября по Нижнему Новгороду
- доставка до подъезда глубоким вечером 29 ноября в г Кстово
- самовывоз ул.Большая окружная
- брака не бывает, форель приходит свежевыловленная
- в ЦР раздач по рыбе НЕТ!
- Ваш заказ не учитывается без точного адреса и телефона
- товарищи с черными метками и ШБ точно не участвуют)
- развоз икры и рыбы с 8.30 утра 29 ноября и до победного, т.е до 23.30, т.к заказов просто невероятно много! (сейчас уже поступают к НГ заказы:)


Наш инстаграм по икре и рыбе www.instagram.com/ikorka_nn/
Группа в вайбер по оповещению о новых сборах и другой информации invite.viber.com/?g2=AQA71Xy...asLIeHEn&lang=ru

Всем удачных и выгодных покупок :)
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Отзывов огромное количество, Вы их можете посмотреть в нашем инстаграм, например) здесь не успеваю публиковать все, туда заливаю всё, всё что приходит.
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
и вот)
плюс живое фото рыбки потрошёной
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Видео с рыбой Вы можете увидеть тут www.instagram.com/p/CGzakRyIS5t/?utm_source=ig_web_copy_link
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Ещё немного отзывов
Тут всё про икорную форель)
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
.рецепт засолки выложу)
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Столько икры не было ни у кого!)
Рекорд)
ГОЛУБИК@ 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
Директор всего 12.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
Marina8 12.11.2020 «ответить»
ДУ, а если я очень-очень попрошу самую маленькую, вы учтете мое желание, просто морозилка забита
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вот на видео около 3,3 кг рыбка, меньше не было потрошеной, икорная соответственно больше, 3,5 кг примерно была самая маленькая
буланчик 12.11.2020 «ответить»
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,а к Нг будет закупка?И рыбка и Икра нужна бы..
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Очень надеемся, что на нас хватит и что на сп мы оставим сбор, надо пару раздач провести, чтобы понять)
ГОЛУБИК@ 12.11.2020 «ответить»
BlonMi писал(а)
Здравствуйте. Очень надеемся, что на нас хватит и что на сп мы оставим сбор, надо пару раздач провести, чтобы понять) ...


Решила-таки отменить заказ. Приду за икорной форелью в следующем сборе, ближе а Новому году, раз выкупы по ней Вами ещё запланированы.
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Думаю ничего не изменится) это одна из самых популярных позиций, не должны нам её убрать)
VIRA77 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте! подскажите тему для заказа икры отдельно!
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Ещё не открыла) откроем сегодня:) здесь ссылочку оставлю
юлечка-т 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставить отзыв по форели, свежая, вкусная, и насолили и уху сварили, вкус отличается, реально ешь рыбу, а не перезамороженную, с химией рыбу, всем рекомендую.
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Добрый вечер)
Спасибо большое за отзыв! Рыбка с этого хозяйства не откромлена гормонами, или другими усилителями скорости роста, она не соприкасается со льдом из магазинов с хлором и консервантами - ранее брали себе, в итоге решили и для других привозить в Нижний Новгород, т.к ничего подобного не встречали.

Очень, очень рады, что Вам понравилось! *thank-you* *thank-you* *thank-you*
sblat 12.11.2020 «ответить»
заказ
BlonMi 14.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 21.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 21.11.2020 «ответить»
ап
FOOOOX 12.11.2020 «ответить»
Заказ:)
В выходные получили рыбку- она шикарная. В магазине такую не купишь :) Вес прекрасный - хватил на все! И суп сварила, и посолила (получилось очень вкусно, нежно, так и тает во рту), и стейки сразу запекла в фольги, и еще заморозили.
Рекомендую!
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Большое спасибо за фото и отзыв!
Очень рады, что Вам понравилась рыбка *thank-you*
В этот раз надеюсь и икорная придётся потвкуму и икры много, много будет в ней *yes*
Директор всего 12.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вы обещали рецепт засолки икры.
BlonMi 12.11.2020 «ответить»
Все девочки солили по этому рецепту) у всех получилось!)

Копирую сюда рецепт от Светланы:)
""":На литр воды 2 столовых ложки с горкой соли и чайную ложку сахара (вода должна быть не горячая, а сильно теплая) . Кладем мешочки с икрой, минут 10 полежали в воде и венчиком сручиваем пленки. Процесс взбивания тоже минут 10. Откидываем на сито, еще раз прошлась достать кусочки пленочек. Минут 15 стоит, чтобы стекла вода. Добавила ложку десертную подсолнечного масла и по банкам. Есть можно часа через три. Получилось огонь."""
Директор всего 13.11.2020 «ответить»
Спасибо.
sobolenok1981z 13.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
NINA Z 13.11.2020 «ответить»
ДВ. Уточните стоимость курьера
BlonMi 13.11.2020 «ответить»
доставка до подъезда бесплатная , заказов очень много, поэтому вполне можем за день развезти по городу без доп.платы
BlonMi 13.11.2020 «ответить»
Ещё раз про доставку, т.к много вопросов

За курьера платить не нужно!
Курьер приезжает к Вашему дому (подъезду) 29 ноября в течении дня, предварительно позвонит конечно.

Временных интервалов нет, т.к количество заказов очень большое, а некоторые выходят к подъёзду по 15 минут))) и соответственно время доставки может сильно сдвинуться.

Если у Вас заказана икра из этого сбора или из сбора Камчатской икры, курьер возьмёт и рыбу и икру с собой!

29 ноября развоз по Н.Новгороду
29 ноября вечером по г. Кстово
29 ноября вечером в Опалиху
29 ноября в течении дня доставка будет в д.Кусаковку
30 ноября днём в г.Богородск


28 ноября около 20.00 можно забрать в Щербинках, ул.Большая окружная, по предварительной договорённости.
emma38 13.11.2020 «ответить»
Поддерживаю отзывы-рыбка шикарная.Свежайшая, вкусная...Спасибо!
BlonMi 15.11.2020 «ответить»
Пропустила Ваш отзыв :)
Спасибо большое, что написали, мы очень, что Вам понравилась рыбка *thank-you*
lorocnka 13.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! В дзержинск нет доставки?
BlonMi 14.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Не планируется, у нас нет оттуда клиентов
BlonMi 24.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Вспомпила про Вас)
В субботу я сама поеду в Дзержинск, поэтому смогу и рыбку завезти) пока есть 2 штуки свободных Мурманских форели, ниже информация по ней
Если нужно будет напишите мне в вайбер пожалуйста:)
8915-941-941-5
Kisik@ 13.11.2020 «ответить»
заказ, спасибо!
BlonMi 14.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Укажите пожалуйста, в заказе, в комментариях, адрес и Ваш телефон
Olik52 14.11.2020 «ответить»
ДУ! Заказ. Но есть небольшой вопрос, я не из самого Кстово, а живу примерно 20 км от него, можно ли договориться с курьером, чтобы он позвонил минут за 30 до приезда в Кстово, чтобы я успела доехать и встретиться с ним на нейтральной территории в Кстово и забрать заказ?
BlonMi 14.11.2020 «ответить»
Здравствуйте
да, конечно
он позвонит как выйдет из Щербинок
Даник 14.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 17.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 14.11.2020 «ответить»
Икорных форелей нам не могут выделить желаемое кол-во, сколько мы захотим, на них есть лимит.

На данный момент у нас остаётся свободно всего 7 икорных рыбок.


***нам могут предложить икорную форель в весе 2-3 кг, НО! в такой маленькой рыбке велика вероятность, что икра будет не зрелая, несформировавшаяся, в крупной форели у нас идёт зрелость икры 4-5, а там может быть и на 2...т.е Вы её просто даже из ястыка не достанете, вот) но кто готов рискнуть, я для Вас закажу и мелкую рыбку.
sansara 15.11.2020 «ответить»
Доброй ночи. Сделала заказ.
BlonMi 17.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 15.11.2020 «ответить»
Очень часто задают вопрос по поводу засолки икры из рыбки, как достать икру из ястыка, как не пересолить и ещё много-мнго вопросов.
Поскольку я сама крайне ограничена во времени, себе икорную форель мы не брали, опыта с икрой нет *scratch* , могу лишь поделиться рекомендациями наших клиентов)

Для тех у кого как и у нас нет свободного времени, а кормить свою семью вкусно и полезно желание есть, отлично подойдёт потрошеная форель, её можно не разделывать в день привоза, а разделать утром, что исключено с икрной форелью, достать внутренности нужно быстро.

На фото пример на какие части можно разделить форель на хранение, засолку, заморозку (и у Вас должен быть супер острый нож, иначе вся разделка получится не очень красивой:) )


***фото не моё, позаимствовала его у самого любимого магазина морепродуктов
Н@т@лья 15.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 15.11.2020 «ответить»
Доброе утро. В комментариях к заказу нужно указать телефон и адрес доставки до подъезда.
a-guseva 15.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 19.11.2020 «ответить»
ап
Ширшакова 15.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 19.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 20.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 22.11.2020 «ответить»
ап
Semicvetik2012 15.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 20.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 20.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 21.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 21.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 15.11.2020 «ответить»
Запись на икорную форель окончена!
Мы выбрали максимальное количество рыбок с икрой
Tayona 15.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, заказала потрошеную рыбу, возможно ли перезаказать на икряную?
BlonMi 15.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Икорной больше нет, мы выбрали весь забронированный мной объём
SunValley 15.11.2020 «ответить»
Когда в Опалиху поедете в Ждановский заедете, по пути как раз? Если нет, то куда можно будет подьехать в Опалиху за рыбкой
BlonMi 15.11.2020 «ответить»
Да, конечно , Ждановский проезжаем) завезем, главное адрес и телефон в комментариях к заказу)
SunValley 16.11.2020 «ответить»
Спасибо большое, все укажу))
lubovzina 16.11.2020 «ответить»
заказ, Очень вкусная рыба!!!!! Соленую ели целую неделю и еще стейки остались. Супер!! Очень надеюсь на закупку перед новым годом. Друзей ,родственников раздразнила)) Ждут то же закупку к Новому Году.
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
Добрый день
Спасибо большое за отзыв!) Мы очень рады, что всем так нравится наша рыбка) такой точно-точно нет в Нижнем, мы тоже очень надеемся, что сбор сможем провести и перед Новым годом, посмотрим как пройдёт эти раздачи :)
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
Добавила в галерею филе форели слабой соли, изготовят нам его из этой же рыбки, которая есть в сборе, не из какой то там замороженной перемороженной, из свежевыловленной рыбы, без консервантов, но я прошу закатать мне в вакуум.
Срок годности у этого филе 36 часов в бытовом холодильнике! оно супрмалосольное (если честно я 1/3 вот этого филе с фото просто стоя у стола при разделке и съёла, остановиться не могла *whistle* ), из-за своей малосольности и отсутствия консервантов такой короткий срок хранения в бытовом холодильнике.


ссылка на него вот
fedsp.com/catalog/food/ryba-i-moreprodukty/dsc-0742-79301368
sansara 16.11.2020 «ответить»
ДД. Заказала еще филе, но не поняла немножко. В галерее стоимость 1 кг или упаковки? в заказе количество упаковок или кг?
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
Цена за 1 кг
Вес от 700 гр до 950 гр, считать будем по факт весу)
sansara 17.11.2020 «ответить»
Добрый день. Оплачивать наличкой или на карту?
BlonMi 17.11.2020 «ответить»
Это как Вам удобнее будет)
Можно наличкой курьеру, без сдачи, можно будет перевести на карту)
SestraL 16.11.2020 «ответить»
Заказ! Икра без консервантов была потрясающая!!!
BlonMi 16.11.2020 «ответить»
Добрый вечер)
Очень рада, что понравилась) но надо сказать икра форели нравится не всем, но 95% ей полностью довольны *yes*
ula 80 18.11.2020 «ответить»
Заказ
BlonMi 19.11.2020 «ответить»
принято,спасибо)
BlonMi 20.11.2020 «ответить»
ап
BlonMi 20.11.2020 «ответить»
ап
SheroNN 18.11.2020 «ответить»
ДД! скажите пожалуйста, когда Вы планируете следующий сбор? очень хочется заказать форель с икрой)
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
Добрый вечер
Буквально пару часов назад сказали, что не будет форели икорной, но пока рассылок не делаю, т.к в привоз 8 ноября нам тоже так говорили, а потом нашли нам с икрой рыбок, но вероятно такая позиция как 100% с икрой будет исключена из прайса перед новым годом(.
Я обязательно сообщу как будут новости
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
Добрый вечер
Ответила девушке ниже, думаем на счёт Мурманской форели от этого же поставщика.
СветЛалик 18.11.2020 «ответить»
Заказ . если не будет больше сбора по икорной до Нового года , то 2 шт без икры
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
Добрый вечер, ответила девушке ниже)
Lisa Alisa 18.11.2020 «ответить»
Перед НГ еще будет закупка?
BlonMi 18.11.2020 «ответить»
Девочки, я очень пытаюсь решить вопрос и остаться с рыбкой и к 29 ноября и на Новый год абы что мы не едим сами, соответственно и людям не привезём, у нашего поставщика есть садки ещё и в Мурманске, т.е форель из морской воды (Карельская это озерная рыба), вот весь вечер решаем везти Мурманскую или нет, она непотрошеная 80% с икрой, а 20% без икры(( но и цена дешевле и морская....жирнее, вкуснее, но мельче... и минимальная партия 500 кг *crazy*

Простите за такой длинный ответ, просто ошаоашили нас сегодня(
На фото Мурманская рыбка
BlonMi 19.11.2020 «ответить»
Добрый день.
Сегодня дали окончательный ответ с хозяйства из Карелии.

Сначала с хозяйства сообщили, что не будет икорной форели, ещё через час, что не будет потрошеной 3-5 кг, а только 1,5-2 кг, это другое качество, другая плотность мяса, другой цвет мяса, в общем весовка 1,5-2 кг нам категорически не подойдёт, я отказалась от неё.

У этого же поставщика садки ещё и в Мурманске, это форель выращена в морской воде, более холодной, т.е жирнее и без привкуса как у Карелии (там озерная рыба), но минимальная отгрузка из Мурманска 500 кг, из-за этого не очень хотелось её возить, но попробуем.
Какая поставка будет перед Новым годом (Из Карелии или из Мурманска), я даже загадывать не могу.
Итак
***27.11 привоз форели из Мурманска (морская форель)
***Весовка 3-4 кг
***80% икорности (гарантировать икру в каждой рыбке невозможно)
***880 руб/кг
26 вылов, 27 поздно вечером у нас, возможно Андрей успеет по нашему посёлку развезти уже 27 ноября, а так основной развоз будет ?28 ноября.

Из Карелии не будет рыбки 29 числа, это уже совершенно точно.
Только Мурманская



КОМУ АКТУАЛЬНА Мурманская (морская) форель прошу переписаться тут, без записи не будет рыбки
fedsp.com/catalog/food/ryba-i-moreprodukty/img-20201020-114901-017-79549888
Lisa Alisa 19.11.2020 «ответить»
заказ
SestraL 19.11.2020 «ответить»
перезаписалась на мурманскую рыбу. Надеюсь, доставка будет вместе с икрой из этой темы?
BlonMi 19.11.2020 «ответить»
Да, конечно)
lialka 19.11.2020 «ответить»
заказ
СветЛалик 20.11.2020 «ответить»
Заказ.перезаписалась
BlonMi 22.11.2020 «ответить»
По форели окончательный стоп!
Дозаказы принять уже не смогу

1-2 рыбки будут на остатках
shprengel 22.11.2020 «ответить»
Добрый вечер! Я бы взяла рыбку, если будет на остатках (желательно икорную), адрес в приват скинула
BlonMi 23.11.2020 «ответить»
Добрый вечер) записала)
ikomarova75 22.11.2020 «ответить»
Дв. Взяла бы 1 рыбку и банку икры форели. Примите заказ, если можно еще.
BlonMi 23.11.2020 «ответить»
Добрый вечер
записала
можно Ваш телефон и адрес, если не сложно напишите в вайбер пожалуйста) +7-915-941-941 5
Блинова 24.11.2020 «ответить»
если рыба останется я бы взяла 1 шт
BlonMi 24.11.2020 «ответить»
Напишите пожалуйста в вайбер Ваш телефон и адрес доставки я поставлю Вас на резерв, вдруг кто-то откажется, я с Вами сразу свяжусь, в прошлые привозы были случаи когда девушки заказывали по 4-8 рыбок и они у них не влезали в морозилки))) мы их перераспределяли, вдруг также случится *pardon*
Вайбер +7915-941-941-5
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...