18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.02. Шоколадные сувениры из 100 % Бельгийского шоколада к 8 Марта : розы, пионы,Орден "Лучшая мама" и очень много других праздничных наборов в различной тематики !

Irisko 22.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Лилия и я предлагаю Вам интересную закупку эксклюзивных наборов из бельгийского шоколада изготовленные в Шоколадной мастреской Дианы Руди ! Сегодня шоколад в руках умелых шоколатье является великолепным материалом для изготовления сувениров, подарков и даже картин.
Такие презенты универсальны и всегда к месту. Они могут стать и простым знаком внимания, и благодарностью, и сладким признанием в любви. Безусловно, положительные эмоции вызовут корпоративные подарки из шоколада, шоколадные подарки на день рождения, юбилеи и свадьбы, к профессиональным, календарным и религиозным праздникам.
Шоколадная мастерская Дианы Руди рада предоставить вам возможность выбрать для своих близких, друзей, коллег оригинальные вкусные сувениры из 100% натурального шоколада.
В своей работе они используют шоколад премиум-класса производства Бельгии и Швейцарии. В его составе только натуральные ингредиенты – какао-порошок, какао-масло, сухое молоко, сахар, натуральный лецитин и натуральная ваниль.
Скоро наши любимые праздники 23 Февраля и 8 Марта, я думаю , что Вы сможете удивить своих близких и знакомых оригинальными шоколадными наборами ! Наборы могут быть выполнены из темного, молочного или горького шоколада .


Условия закупки:
- орг Irisko (Лилия)
- закупка без рядов
- Орг сбор предоплата 13% на карту сбера собираю 2 дня !!! Следим внимательно за темой ! На постоплату не перевожу !
- заказы оставляем в галерее, отказы принимаю в течении 5 часов (т.к.буду формировать заявки поставщику каждый день ). Наборы будут изготавливаться от 3-5 дней.
- после стопа отказы не принимаю.
- дата открытия 22.02. Стоп 27.02.2018 г (если наберем минималку, то без продления)
- личные данные ОБЯЗАТЕЛЬНО высылаем по форме docs.google.com/forms/d/1n-3Nc42p0kXnXutkoCh_AB6C54_IGwrI3aWvKMreyYY/edit . Без них заказ не приму.
- минималка 2000,00 руб.
- раздачи: все ЦР, курьер 250 рублей
- у участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаю.
- транспрортные расходы согласно правилам СП (возможны)
- незабранные, неоплаченные заказы хранятся в ЦР 7 дней, затем отправляю в пристрой и формируется жалоба на участника


Если Вы хотите получать в приват сообщения о моих НОВЫХ сборах, добавляйте мой ник в друзья irisko.www.nn.ru/?page=blog
Там же можно подписаться на мой блог, все закупки анонсируются! (Пройти по ссылке и нажать кнопочку "Подписаться на блог");

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html
Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - нужно в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем участникам об обязанности самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.
Приятного Вам выбора !
Недобрая 23.02.2018 «ответить»
заказ
Irisko 24.02.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за заказ !
vava82 23.02.2018 «ответить»
Дд. Скажите пожалуйста, а если сегодня заказать набор, то его доставят в цр до 8 марта?
Irisko 24.02.2018 «ответить»
ДД. Планирую раздачи на 6 марта
Крис-Панда 25.02.2018 «ответить»
Заказ
Irisko 25.02.2018 «ответить»
ДУ. Спасибо за заказ !
Ванюша* 25.02.2018 «ответить»
заказ к 8 марта
Irisko 25.02.2018 «ответить»
ДВ. Спасибо за заказ
Irisko 25.02.2018 «ответить»
ап
Irisko 26.02.2018 «ответить»
ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ,ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ ПОДАРКИ НАШИМ ЛЮБИМЫМ ! ШОКОЛАД ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ! ВСЕ МУЖЧИНЫ ОЦЕНИЛИ ПОДАРКИ НА 23 ФЕВРАЛЯ !
Irisko 26.02.2018 «ответить»
ап
Irisko 27.02.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.