18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.10. Акция 500руб/кг уже с %%! Вкуснейший мед из Пустынского госзаказника, прополис. Ограниченное количество! Сезон 2019_6! Уникальный состав!

Choly 17.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго, доброго времени суток!
ассортимент: продукты питания, мед, мёд, прополис

Предлагаю собрать вкуснейший липово-цветочный мед из экологически чистого района. Мед родом из Чернухинского района, Пустынского госзаказника (известный Нижег0р0дский зап0ведник).
Мед с этой пасеки ежегодно отправляется за границу и в М0скву, для производства лекарств, в Hижфарм.
Все свидетельства есть.


Наш мед на СП уже более 9лет!

МЕД В ЭТОМ ГОДУ ИЗ ЛИПЫ, ИВАН ЧАЯ и ЦВЕТКОВ МАЛИНЫ!!! Он очень вкусный и полезный!!!!!! МММММ....


Липовый мёд очень ценится из-зи его исключительно приятного вкуса и полезных свойств. Его используют преимущественно при простудных заболеваниях, так как мёд обладает повышенным потогонным действием.
Липовый мед незаменим при лечении ангины, насморка, ларингита, бронхита, трахеита, бронхиальной астмы. Если вы промокли, замерзли, а болеть никак нельзя, поможет вот такой рецепт: 1 лимон мелко порезать -- и в бокал. Туда же добавить ложку меда, долить коньяком или водкой. Нужно это всё выпить и залезть под одеяло. Гарантированы сладкие сны и никаких признаков болезни наутро. Оказывает хороший местный эффект при гнойных ранах и ожогах. Липовый мёд содержит 36-37% глюкозы и 39-40% фруктозы, летучие и нелетучие противомикробные вещества. Оказывает отхаркивающее и слегка слабительное действие. Хорош как сердечно-укрепляющее средство.
Липовый мед применяют его ещё при воспалении желудочно-кишечного тракта, почечных и желчных заболеваниях. Оказывает хорошее местное лечение при гнойных ранах и ожогах.
Липовый мёд является лучшим для здоровья и никогда не приедается. Добывается в районах произрастания липовых лесов.

Условия закупки:
- орг Choly
- СТОП 30.10
- Собираем кратно 1 кг (мед) или 1,4кг (полное ведерко, фасовка будет в пластиковые ведерки (раздачи все ЦР). Если кому-то нужно в стеклянных банках, можно и в банках-НО ПОД ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА-ЦР СТЕКЛО НЕ ПРИНИМАЕТ. Только обязательно указываем об этом в теме, и тогда к цене меда нужно будет прибавить цену банки (литровая-1,4кг меда + 30руб за банку, 3 литра - 4,2 кг (по желанию 4,5 кг до целого) + 60руб за банку).
-Цена 500руб/кг уже с %%!!! Только ограниченное количество!
-Раздачи: примерно через несколько дней после СТОПа!
-Курьерская доставка 350руб в вечернее время.

Сюда оставляем свои данные:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZZdGptM21aV1E6MA


Не забываем отписываться в теме, что оставили заказ.

Информация о хранении незабранных заказов:
Все неоплаченные храню в цр в течении суток, далее формирую жалобу арбитру без предупреждения!!!
Отнеситесь с пониманием к данному требованию, т.к. это продукт питания, а не вещь, которая может лежать неделями дожидаясь вас
Елена Князева 17.10.2019 «ответить»
Заказ
ANNA2685 17.10.2019 «ответить»
заказ
Choly 18.10.2019 «ответить»
)
TATYANNA 18.10.2019 «ответить»
3 по 1 кг.
Choly 18.10.2019 «ответить»
Прошу в галерее разместить заказ, почему то не вижу его
TATYANNA 18.10.2019 «ответить»
Заказ в галерее
papillon 21.10.2019 «ответить»
заказ
Gromozheka 21.10.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала у вас мёд в этом году на пробу. На картинке он справа. Темы с отзывами нет, поэтому напишу здесь. Мёд ужасный. Я конечно не специалист по мёду, но любитель, поэтому представление о том какой он должен быть, имею. То, что я купила в этой закупке, это либо подделка, либо несозревший мёд, либо мёд, который хранился неправильно.. Он изначально был очень жидким. Теперь по истечении полутора месяцев хранения он разделился на две фракции - одна мутная, чуть погуще, другая (сверху) жидкая совсем уж, и прозрачная почти. Это трудно назвать мёдом. В это же время нам знакомый с пасеки привёз литровую банку мёда, вот это классический мёд: густой, прозрачный (правда чуть отдаленно мутнеть начал), вкусный, с першением в горле. Он слева на картинке. Я не ругаю, нет. В таком недостойном качестве мёда вашей вины как организатора нет. Что делали с этим мёдом (и из чего вообще сделан этот мед) надо спрашивать у производителя. Но скажу так: если это и мёд, то он некачественный.
Choly 23.10.2019 «ответить»
Вообще вы сейчас описали естественный процесс засахаривания меда, и да он проходит не в один день так что мед сегодня жидкий, а завтра засахарен, он именно так и "садится", это специальный термин того как мед засахаривается.
Мед собираю на форуме больше 8 лет, а владелец пасеки занимается этим всю жизнь, т.к. этим занимался его отец и дед. Это не пасека которую разместили у себя на участке, она находится в лесу.


Возможно до этого вы покупали мед не настоящий ,и поэтому сейчас думаете что это не нормально, но это действительно природный, естественный процесс

И по поводу першения в горле-это характерно 100% цветочному меду
Когда в составе есть липа, першения нет
Gromozheka 24.10.2019 «ответить»
Я на всякий случай ещё раз скажу: мёд покупаю всегда, я любитель меда. И какой мёд натуральный зрелый, а какой мёд либо поддельный, либо незрелый, я отличу. Так вот я склоняюсь к мысли, что в этом году конкретно в той закупке, где участвовала я, мёд реализовывался не зрелый. Как мёд должен засахариваться, этот процесс я знаю от и до, как он выглядит уже засахаренным, я тоже знаю. Ещё раз скажу - уже при покупке мёд был как жидкий сироп. Согласитесь, он таким категорически не бывает. Он бывает разных цветов, оттенков, вкусов, но консистенция зрелого мёда - густая однородная масса, лениво стекающая с ложки. А тут жидкая субстанция, весело покидающая ложку, без горки даже в месте стекания. Поэтому здесь простой вывод - либо мёд не созрел, и его уже собрали, либо этот мёд поддельный. В общем, производителю я не доверяю, к вам претензий нет.
Choly 28.10.2019 «ответить»
НЕТ, мед каждый год разный, когда засушливый год, даже только выкучанный он очень густой, и напротив чем дождливее год мед будет жидким. И что самое интересное, он еще и теряет вес. Т.е я купила флягу нупример 70 кг, а через 2 недели она уже может весить 69,5 ,т..к жидкость из него испаряется.

Я не хочу ни с кем спорить) но мой папа - сын пчеловода, причем не в первом поколении. И он тоже отличает нормальный мед от ненормального, ну как бы с детва научен.
Choly 23.10.2019 «ответить»
.
mayakov 23.10.2019 «ответить»
заказ
Choly 30.10.2019 «ответить»
Спасибо!
Iren2710 23.10.2019 «ответить»
Пожалуйста, зайдите в тему раздач тамарис, у меня пересорт.
Choly 23.10.2019 «ответить»
ок
TATYANNA 29.10.2019 «ответить»
Заказ получен
Choly 30.10.2019 «ответить»
Хорошо)
Choly 01.11.2019 «ответить»
Вверх!
Елена Князева 04.11.2019 «ответить»
Удалите пожалуйста мой заказ
Choly 05.11.2019 «ответить»
Назначены раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...snyy_k0fe_1.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.