18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.07. Конфеты, карамель, рулеты фабрики "Невский кондитер"

ОлаОла 18.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга.
Приглашаю на закупку конфет, карамели, бисквитных рулетов кондитерской фабрики "Невский кондитер".
Условия закупки:
1. Организатор - ОлаОла
2. Минималки нет
3. Сбор рядами
4. Постоплата орг. сбор 18% на карту Сбербанка
5. Транспортных расходов нет
6. Места раздач все ЦР
7. Стоп 31 июля. Раздачи в течении недели после стопа.
8. Участники из ЧС и с ШБ в закупке не учавствуют
9. С новичков могу потребовать предоплату
10. В закупке возможно изменение цены поставщиком на (+/- )1-2%, поэтому цена в таблице раздач может отличаться на несколько рублей (незначительно). В галерее цены указаны без орг сбора.
11. Все отказы и заказы принимаются только в галереях. В теме отписываемся о том, что сделали заказ/отказ.
12. Незакрытые ряды выкупаю на свое усмотрение.
13. После стопа отказы не принимаю

Ссылки в помощь новым участникам:
Как пользоваться СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Правила форума СП:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014
Адреса и телефоны центров раздач fedsp.com/showcase/address
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
ссылка на сбор зефира мармелада пастилы: www.nn.ru/community/sp/food/...eny_vykup_1.html

ссылка на сбор вафлей, вафельных трубочек, крекера: www.nn.ru/community/sp/food/...eny_vykup_1.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...