18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7 декабря. Чаепитие по-русски: родом из Сибири. Иван-чай, мед, варенье, кедровые орешки в сиропе. Шоколад с необычными добавками. Новинки! – 3

Slastenish 27.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана. Можно на ты.
Сибирский знахарь - производитель уникальных эко продуктов, полезных подарков и сувениров на основе натурального Сибирского сырья.
Русское чаепитие нельзя себе представить без иван-чая. По своим свойствам он превосходит заморские чаи. Этот напиток успокаивает, благотворно воздействует на организм и насыщает энергией.
Слышали о варенье из сосновой шишки? Сладкий сосновый вкус варенья оставляет незабываемые впечатления у каждого. Раскусив ароматную шишечку в густом янтарном сиропе, вы погружаетесь в атмосферу сибирского леса. Ведь аромат варенья создается за счет содержания в шишках живицы и эфирных масел.
Натуральный шоколад ручной работы с сибирскими начинками! Этот шоколад никого не оставит равнодушным! Необыкновенное сочетание вкуса и пользы ароматного сорта какао Фино де Арома, сублимированных ягод и других начинок, в одной шоколадке.


Условия закупки.
1. Организатор закупки slastenish
2. Минималка 10000
3. Орг сбор: 18% постоплата, оплачиваем на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
4. Транспортные расходы согласно правил СП
5. Места раздач: ЦР + курьер (300р)
6. !!!!!!!Все стараюсь очень хорошо запаковать, но, все-таки, СТЕКЛО И ВСЕ БЬЮЩЕЕСЯ ВЕЗУ В ЦР ТОЛЬКО ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!!! Можно забрать со склада на ул.Медицинской
7. СТОП 7 декабря. Возможно продление, если не наберем минималку

ЧС не участвует
ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1333031&topic_id=27327940 Если что-то будет не понятно - я подскажу

Заказы оставляем в галерее вверху После СТОПа отказы не принимаю
Не оплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой.

Данные оставляем по форме
docs.google.com/forms/d/1USy...TG9tMWc6MQ#gid=3

Не забываем отписываться в теме.

Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем. За информацию, предоставленную производителем, я ответственности не несу. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями!

Если вы хотите первыми получать новости о новых, интересных закупках и супер-распродажах, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=307862 и добавляйте меня в друзья. Обо всех вновь открытых закупках я сообщаю в приват друзей!!!

Всем приятных покупок!
Slastenish 28.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 28.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 29.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 29.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 29.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 29.11.2017 «ответить»
ОДУВАНЧИКОВЫЙ КОНФИТЮР - это необычный цветочный десерт, напоминающий о летнем солнце круглый год!

С давних времен, одуванчик ценился за исключительные целебные свойства: он стимулирует аппетит и работу сердечно-сосудистой системы, помогает при интоксикациях, тонизирует и укрепляет организм человека в целом.

Соцветия одуванчиков собирают летом, вручную, на солнечных полянах в экологически чистых районах Томской области. Затем замораживают при температуре -18?С, чтобы сохранить солнечные лучи в каждом цветке.

Одуванчиковый конфитюр станет идеальным летним десертом, а в холодное время его желтовато-золотистый цвет и освежающий вкус подарят воспоминания о первых лучах тёплого летнего солнца.
Slastenish 30.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 30.11.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 30.11.2017 «ответить»
ап
Slastenish 01.12.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 02.12.2017 «ответить»
ап
Slastenish 02.12.2017 «ответить»
ап
Slastenish 03.12.2017 «ответить»
Ап
Slastenish 03.12.2017 «ответить»
Сбор закрыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...