18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-экспресс. Только два дня! Готовимся к Пасхе - Столбушинский сбитень-13. А также Иван-чай, таволга, мед и многое другое. Подарочные наборы!

anniiss 23.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
МОИ ПОСТОЯННЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ЧТО ШТУКА СУПЕРСКАЯ, А НОВИЧКАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОПРОБАВАТЬ ЭТУ ВКУСНОСТЬ И ПОЛЕЗНОСТЬ ВЕЧЕРКОМ ПЕРЕД СНОМ С ГОРЯЧИМ ЧАЕМ И МОЛОКОМ... МММММ....
ПОРАДУЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ ВКУСНЫМ ПОДАРКОМ НА ПАСХУ!
РАЗДАЧИ 29 АПРЕЛЯ!


!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!
Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ


ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ. ИЗ ТЕМЫ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ
Свои данные просьба оставить здесь, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ РАНЬШЕ:

https://docs.google.com/form...pramdnZV9YSWc6MQ

1.Орг - anniiss, помощник - Айсид0ра (Светлана),так же в теме будет присутствовать Сергей, эксперт по данному продукту)) ник Sergo (forever young)
3. Орг сбор 17% - постоплата, карты - Сбер
4. Места раздач -все ЦР, курьер (силами ЦР).
5.СТОП 25 апреля
6. БЕЗ РЯДОВ!!!

7. Транспортные расходы согласно правилам СП
8. Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
9. Пересорт по вкусу сбитня- на участнике.

В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме, приват не перегружайте, пожалуйста.
_________________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_________________________________________

ЗАКАЗЫВАЕМ В ГАЛЕРЕЕ, ОТКАЗЫ ТАМ ЖЕ. ЦЕНА БЕЗ ОРГ.ПРОЦЕНТА.
Замены пишем ТОЛЬКО в основном заказе! (например: 1шт, на замену ...)
Как встал Ваш заказ - контролируете Вы! если в галерее будет три одинаковых заказа - привезем три.
Желаю всем удачных покупок!
Поехали)))

http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=916710
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=916796
http://www.nn.ru/~gallery131717?MFID=916794
anniiss 23.04.2016 «ответить»
Встречайте светлый праздник Пасхи с призами и подарками!

При заказе наших вкусностей на общую сумму 1250.ру вы становитесь участниками БЕСПРОИГРЫШНОЙ лотереи!
Первый приз - подарочный набор из трёх бутылочек 200 мл.
Два вторых приза - баночка варенья черничного и пять порционных сбитней по 20 мл.
Три третьих приза - баночка орехов в меду (грецкие или кешью) и пять порционных сбитней по 20 мл.
Утешительный приз - пять порционных сбитней по 20 мл!
Руся86 23.04.2016 «ответить»
Заказ. Блин, не туда написала. И немного напачкала в галерее, прошу прощения.
Айсид0ра 24.04.2016 «ответить»
ДУ! Ничего страшного) почистим)))
кис-ка 23.04.2016 «ответить»
Буду первой. Заказ. Завтра будет дозаказ.
Farfalle 24.04.2016 «ответить»
Заказ
Айсид0ра 24.04.2016 «ответить»
здравствуйте, принято. Спасибо за заказ)
sshm 24.04.2016 «ответить»
заказ
Sergo (forever young) 24.04.2016 «ответить»
Варенье закончилось! Остальное в наличии! Запасайтесь подарочками, всего неделя до Светлой Пасхи! :)
Sergo (forever young) 24.04.2016 «ответить»
Ой, обманул ведь насчёт варенья! :) Ещё парочка нашлась! :)
Калинка10 24.04.2016 «ответить»
Заказ
s19tasha 24.04.2016 «ответить»
заказ
кис-ка 24.04.2016 «ответить»
Дозаказ
Kapitashka 24.04.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Айсид0ра 25.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, ваш заказ принят. Спасибо)))
Айсид0ра 25.04.2016 «ответить»
Столбушинский Сбитень - это старинный русский безалкогольный напиток, из натурального мёда, пряностей и целебных трав. Варится по оригинальному рецепту, прекрасно помогает при простуде, ангине и насморке, согревает и чистит бронхи, легкие, кровь, выводит шлаки, придаёт сил и поднимает настроение. Укрепляет иммунитет, является природным источником антиоксидантов, полезен взрослым и детям!
KaInna 25.04.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
anniiss 25.04.2016 «ответить»
СТОП!!!

ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)))
anniiss 25.04.2016 «ответить»
Анютошка 26.04.2016 «ответить»
Заказы больше не принимаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.