18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Беле*вская паст*ила -22. Королевское кушанье к Вашему новогоднему столу)) По классическому рецепту ручной работы, ну ооччень вкусное лакомство)

Tanchika 27.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Меня зовут Татьяна. Моя помощница Юлия (Джулия!)

Предлагаю опять собрать это чудное лакомство )) Делается вручную, на заказ )
Прекрасный натуральный десерт к Новогоднему столу:-)

В этой закупке собираем 3 варианта пастилы:


Первый вариант - яблочная пастила изготавливается на инфракрасном оборудовании, цена 450р/кг. Обратите внимание, это обновленный вариант пастилы, на мой вкус вкуснее предыдущего варианта ) Слои теперь гораздо тоньше и их больше, она не такая влажная получается, половинки брикета, вес- 300-500гр. Изготавливается с добавлением тростникового сахара.

Второй вариант - с добавлением корицы, половинки брикета, вес 300 - 500гр., цена 450р/кг.

Третий - на меду, половинки брикета, вес 300-500гр, цена 450р/кг. Вместо тростникового сахара используется мёд, температура приготовления пастилы 40-50?, поэтому все полезные свойства мёда сохраняются.



Беле*вская паст*ила - королевское кушанье, тающее во рту, всемирной известности, удивление для гостей, украшение стола, полезное лакомство для взрослых и детей....

Наши личные впечатления - что-то похоже на нежное суфле, очень ароматно пахнет яблоками, в меру сладкая, вкус очень нежный и изысканный... Один минус - съедается за 1 день, максимально удерживаясь, чтобы не за 1 раз )
Состав максимально натуральный, ничего лишнего, никаких добавок.


Рецепт БЕЛЁ*ВСКОЙ ПАСТ*ИЛЫ:

1 кг яблочного пюре, 1 стакана сахара, 1 белок
Из упаренных яблок приготовить пюре, в половину его вмешать взбитый в пену белок, сахар и оставшееся пюре и взбивать до полного растворения сахара. Выложить на мелкую металлическую сетку слоем 3-4 см, просушить в духовке 2 часа при 40?С, вынуть, остудить в теплом сухом месте и снова просушить в духовке при такой же температуре еще 4-6 часов. Готовую пастилу можно нарезать и посыпать сахарной пудрой.

В этой пастиле используется тростниковый сахар. Готовую пастилу можно хранить в холодильнике до 6 мес., и даже при комнатной температуре в темном месте в пакете, но я подозреваю, что вряд ли у кого она пролежит хотя бы неделю )

Сертификат соответствия имеется.

Немного истории:
Это российский традиционный продукт премиум класса только из натуральных ингридиентов - отборных съемных яблок сорта "Анто*новка" из частных садов Бел*ева, яичного белка и настоящего сахара, приготовленный по сложной технологии, что обеспечивает уникальность и долгий срок хранения.
Бел*ев Туль*ской области - старинный город, ровесник Киева и Чернигова.
Купец Амвросий Прох*оров производил пастилу в своей беле*вской сушильне плодов и ягод с 1888 года из антоновских яблок своего сада, заложенного в 1858 году, ПО РЕЦЕПТУ, СОЗДАННОМУ ИМ ОБОБЩЕНИЕМ НАРОДНЫХ РЕЦЕПТОВ.
В 1890 году беле*вская пастила получила Первый приз на выставке в Санкт-Петербурге, после чего Прохоров открыл собственные магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Тбилиси. В 1899 году выпустил работу "Приготовление Беле*вской чисто-яблочной пастилы".
До 1917 года - участие во всемирной ярмарке-продаже в Париже с экспортом в Англию, Канаду, Бразилию, Египет и даже в Австралию.
В годы НЭПа производство было возрождено сыном купца и в 1926 году был открыт магазин в Москве у Никитских ворот.
В годы Советской власти Беле*вская пастила - это редкий подарок начальству и иностранным гостям.


Заказы оставляем в галерее, отказы - там же, в теме отписываемся, что оставили заказ.


Условия закупки:

Орг - Tanchika, помощница Джулия!
Постоплата, оргсбор 18%
Транспортных расходов нет, минималки нет,
СТОП - ориентировочно 18 декабря, раздачи примерно через неделю.
Раздачи по всем ЦР, курьер

Все возникающие вопросы по закупке задавайте моей помощнице Юлии (Джулия!), всеми организационными вопросами занимается она.


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://docs.google.com/form...aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки. это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.


Приятного всем выбора)
тагелия 28.11.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо!
Jali25 28.11.2016 «ответить»
Заказ
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо!
Banga 28.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ!
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо!
svim 28.11.2016 «ответить»
ДД! Заказ
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
НадеждаЦ 28.11.2016 «ответить»
здравствуйте. заказ. указала 2 уп. я правильно поняла, что они по 500гр( в общем мне примерно 1 кг)
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Добрый день. Брикеты приходят в основном около 400 г. Можем положить Вам брикеты весом побольше, принимаем хотелки)))
troiza_333 28.11.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Gelax 28.11.2016 «ответить»
Добрый день!
скажите, а в старом варианте пастилу больше не делают? Ту, у которой слои были толстыми и воздушными, со структурой похожей на ржаной хлеб? Она всегда была чуть дороже, чем та, что сделана на инфракрасном оборудовании
Джулия! 29.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, пока такой нет(
Banga 29.11.2016 «ответить»
Добрый день, дозаказ!
Джулия! 02.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Pakitos 29.11.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 02.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
kvz21 30.11.2016 «ответить»
Заказ
Джулия! 02.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Loflo 01.12.2016 «ответить»
Заказ
Джулия! 02.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Tanchika 07.12.2016 «ответить»
Друзья!!! Ещё есть немного пастилы. Записывайтесь!
Terehina_ev 07.12.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Джулия! 11.12.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Крысулька 09.12.2016 «ответить»
заказ
Джулия! 12.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Elena.T 10.12.2016 «ответить»
Заказ
Джулия! 12.12.2016 «ответить»
Принято, спасибо!
Джулия! 14.12.2016 «ответить»
,
Tanchika 20.12.2016 «ответить»
,
Katyia 21.12.2016 «ответить»
ДВ, заказ
Джулия! 22.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, сообщение в приват.
Джулия! 22.12.2016 «ответить»
СТОП!!! Готовимся к теме раздач и оперативной оплате).
Cherrrnika 22.12.2016 «ответить»
а есть пристрой?
Джулия! 22.12.2016 «ответить»
Добрый день! Будет 2 брикета (по 400-500 г ) с корицей.
Ganza 26.12.2016 «ответить»
ДД, если пристрой еще не занят, я бы взяла оба брикета
Джулия! 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, я запишу за Вами)
Джулия! 29.12.2016 «ответить»
Всем доброго дня! Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!!! Желаем приятных и тёплых праздников, а в Новом году счастья))))

Очень хотели раздать пастилу до Нового года)))
Но в ТК потеряли половину нашего груза из-за Новогодней суеты.... Поэтому раздачи будут точно после Нового года. Приносим свои извинения, форс-мажор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.