18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 06.10. Предзаказ. Сладкие Новогодние подарки (наполнение: Акконд + Славянка) - 1. Раздача 15.12. Оплачивать в декабре, пока только бронирую.

s320an 28.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия и мой помощник Елена.

Закупка специально для наших любимых сладкоежек.

Уже 6-ой год подряд предлагаю собрать сладкие новогодние подарки от кондитерских фабрик: Акк0нд и Славянк@

!!!ВАЖНО!!!:

если Вы нашли (в соседней закупке, в интернете, в магазине и.т.д.), как Вы считаете, <<такой же>> подарок, Но дешевле! - не торопитесь делать выводы, сравните все параметры: вес, состав, а самое, на мой взгляд важное, это дата изготовления (свежесть вложенных продуктов).

Гарантия от моего поставщика, что все-все-все конфеты будут наисвежайшие - 100%, т.к. они заказываются на фабриках только в ноябре. Сами подарки разбираются и упаковываются только в декабре. Кто заказывал уже не первый год это знают.

Можно заказать подарки для групп детского сада, школы, для предприятия, просто объединиться друзьями (в прошлые года много заказов было для благотворительности, у меня даже участники из области заказывают не первый год на группы в дет. садах). Все подтверждающие документы будут предоставлены (если они Вам нужны). Обычно крупные заказы доставляю сама - бесплатно (в пределах НиНо)

ВСЕ, ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ, 100% ПРИДЕТ (не переживайте) - ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО БРОНИРУЮ очень часто. Если я Вам ничего не написала по заказу, значит он не только принят, но и придет в полном объеме.

Не затягивайте с выбором (по опыту прошлых лет - в ноябре начнется...., каждый день приходят письма от поставщика: "закончился такой-то номер и такой-то...., обычно самые красивые (мягкие и дорогие)

При заказе от 25 шт. от одного участника доп. скидка 5%

Условия закупки:

1. Организатор - s320an (Анастасия), мой помощник _Violet_ (Елена)
2. Оргпроцент - ЦЕНЫ в галереи ИТОГОВЫЕ!!!, на мелкий опт доп. скидка 5%
Оплата будем собирать в период 01-10.12.2016 на карты СБ, Альфа
3. Места раздач - все ЦР (но из ЦР я прошу забирать прям в день раздачи или на след., т.к. для продуктов питания очень мало места в любом ЦР, а еще, они такой аромат источают, что не устоять никак :-)))
4. Срок открытия закупки - 28 сентября 2017 г. СТОП 06.10.2017
5. Раздача 15.12.2017.
6. Следить особо за темой не стоит, как только будет открыта тема сбора предоплаты, всем сделаю рассылку в приват. Можно включить опцию "Следить за этой темой". Можно добавить мой ник в друзья.
7. Без минималки и транспортных расходов.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
Свои данные заполняем в форме docs.google.com/forms/d/e/1F...xZsh9YQ/viewform
без данных заказ не принимаю.

P.S. Дорогие участники! Все важные вопросы дублируйте в приват, ответ будет более оперативным.
mina_77 28.09.2017 «ответить»
ДУ! Заказ, пожалуйста
В прошлом году все были ОЧЕНЬ довольны!
s320an 28.09.2017 «ответить»
Спасибо.
марина254625 28.09.2017 «ответить»
заказ
s320an 29.09.2017 «ответить»
спасибо:)
Lara81 03.10.2017 «ответить»
ДД. Заказ.
s320an 07.10.2017 «ответить»
СТОП
s320an 08.10.2017 «ответить»
2 выкуп https://www.nn.ru/community/sp/food/sbor_zakazov_do_1310_predzakaz_sladkie_novogodnie_podarki_napolnenie_akkondslavyanka_-_2_razdacha_1512_oplachivat_v_dekabre_poka_tolko_broniruyu_32262998.html#186477059
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.