18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 17.12. Ar*te Bia*nca. Кондитерские изделия. Вкусно и полезно.

Цветик Аленький 30.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Елена. Ко мне на <<ты>> ?
Приглашаю Вас принять участие в закупке кондитерских изделий, произведенных на Алтае.
Вся моя семья оценила эту продукцию. Реально вкусно! Состав хороший, поэтому еще и полезно!
Не обещаю раздать до праздников, т.к. это первая закупка. Но буду делать все, что зависит от меня, чтобы не затягивать закупку.
Впереди много праздников, сладости к чаю будут кстати.
Ассортимент разнообразен. Есть печенье, мармелад, батончики, зефир, конфеты. Есть выпечка без глютена, есть низкокалорийная линейка выпечки.

Просьба!
Название бренда без звездочек в обсуждениях не писать!
Это важно!
Нам дали очень хорошие цены.
Я покупала продукцию фабрики в Карусели. Цены выше прайса в 2 раза))

Условия закупки:
- Орг. Цветик Аленький
- Минималка 15 000 рублей.
- Товар отпускается целыми упаковками (небольшими), поэтому ряды. Незаполненные ряды буду выкупать на свое усмотрение.
- Стоп 17 декабря. Возможно продление.
- Заказы делаем в галерее, в теме отписываемся. Цены в галерее без оргсбора.
- Данные по форме: goo.gl/forms/q0o7ypMjwX3dEmvC3
- После стопа сверка 2-3 дня. Если заказов будет мало, возможно, обойдемся без сверки.
- Постоплата 18 % на карту сбера.
- Транспортные расходы согласно правилам СП. (Очень маловероятно, что будут).
- Раздачи - все ЦР, включая область.
- У участников из ЧС и со штрафными баллами заказы не принимаю.
- Брак (рваная упаковка, поломанные, раскрошенные) не положу.
- Все вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- Для оперативного получения информации о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавляйтесь в друзья
elena65.www.nn.ru/

Приятного выбора!
Larisa1969 30.11.2018 «ответить»
А где галереи?
Цветик Аленький 30.11.2018 «ответить»
готовлю))
Цветик Аленький 01.12.2018 «ответить»
Некоторые отзывы с просторов интернета:
Печенье сдобное кунжутное на кокосовом масле с изюмом

irecommend.ru/content/mmmkakoe-vkusnoe-pechene-davno-takogo-ne-ela
Цветик Аленький 02.12.2018 «ответить»
Что такое вупи-пай?
Вупи-пай - шоколадный пирог - американский выпеченный продукт, который можно рассматривать как печенье, торт или пирог. Он состоит из двух круглых кусочков шоколадного торта, а иногда и тыквенного или пряничного пирога с сладкой, сливочной начинкой или глазурью, зажатой между ними.
cuca 03.12.2018 «ответить»
Заказ на мармеладки и батончики)))
cuca 03.12.2018 «ответить»
Данные отправлены
Цветик Аленький 03.12.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Цветик Аленький 04.12.2018 «ответить»
Линейка печенья "Золото Алтая" - это печенье на изомальте.
Изомальт. Что это?
Изомальт, также называемый палатинитом (изомальтитом), - это низкокалорийный углевод, который в природе присутствует в пчелином меде и таких содержащих сахар растениях, как тростник, свекла и другие. Этот сахарозаменитель по вкусу похож на сахарозу, а внешне напоминает сахарный песок: такие же кристаллические частицы белого цвета без запаха, легко растворяемые в воде.
В отличие от привычного всем сахара, палатинит - диетический и содержащий мало калорий продукт. В 1 г изомальтита содержится всего 2,4 ккал. Это вещество является пребиотиком, который выступает в качестве балластного вещества, способного создать ощущение сытости и заполненности желудка. Кроме того, постепенная переработка и усвоение изомальтита способствуют сохранению сил и энергии на протяжении длительного времени.
Низкий гликемический индекс - от 2 до 9 - делает продукты на изомальте доступными для людей, страдающих от сахарного диабета. При его употреблении не происходит быстрого увеличения количества глюкозы в крови, и, соответственно, нет резких скачков уровня инсулина и сахара.
Из-за сложных химических реакций, происходящих при получении этого сахарозаменителя, он не является источником питания для бактерий, размножающихся в ротовой полости, и именно по этой причине не способствует развитию кариеса.
Цветик Аленький 06.12.2018 «ответить»
Выбираем! *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...