18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 8.07.Фермерские молочные продукты. Натуральная молочка, которой нет в магазинах! Раздачи 10.07. Доставка до подъезда бесплатно!

Airina 01.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТСЯ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ:

ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА БЕСПЛАТНО, ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 500 РУБ.

ЧЕРЕЗ ЦР ВРЕМЕННО НЕ РАЗДАЮ! Обратите на это внимание.

ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ.


Возможно отсутствие некоторых позиций, заранее просчитать это нельзя, зависит от различных обстоятельств. Точную информацию по наличию, я узнаю только когда забираю ваши заказы.

Поэтому мне нужны ваши номер телефонов, для срочных замен. Бывает, что предлагают заменить - жирность, емкость, вкус.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Организатор - Airina

Минималка - нет

Постоплата, цены в галерее окончательные!

ВАЖНО - получить в день раздач!

Доставка до подъезда при заказе от 500 руб.

Заказы оставляем обумано.

Стоп- каждую среду, в 9-00.

Раздачи каждую пятницу.

Транспортные расходы - нет

Оплата на карту СБ.

Свои данные (телефон, имя, ЦР) пишите, пожалуйста в приват. Это нужно для оперативной связи с участником, в случае возникновения срочных вопросов по заказу и т.д.

На все вопросы постараюсь оперативно ответить.

С уважением Ирина.
KateMo 02.07.2020 «ответить»
заказ
Airina 07.07.2020 «ответить»
Ок. Спасибо
KateMo 08.07.2020 «ответить»
можно замену "Творог обезжиренный, 1000 г" и маленькую сметану, вместо йогуртов, которых не будет и обезжиренного творога 250 г
Airina 08.07.2020 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.