18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мясо. Свежая охлажденная свинина. 5 ЦР и Субботняя доставка.

Ver8nika 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Вероника.
Прошу меня поддержать так как после 10 лет покупок на СП я впервые открываю мясную закупку вкуснейшей свинины.

Почему эта свинина вкуснейшая ? Потому что между жестоким убийством свиньи и моментом попадания мяса в Ваш холодильник - проходит всего пара дней и мясо не замораживается, а хранится в специальном температурном режиме +1 - +10

При этом мясо сохраняет все лучшие качества, которые подтверждены санитарным заключением и сертификатом.

Доставка без головной боли !

Закупка будет идти в сотрудничестве с <<фруктовой закупкой Кузбас>> и <<Клубом Субботней Доставки>>, который поднимет качество жизни Участников СП на новый уровень.
Ваше мясо и если хотите все остальные Ваши заказы из ЦР Вам привезет курьер в субботу утром.

Клуб Субботней доставки -- вступить здесь fedsp.com/subbota/

Условия :
ЗАКУПКА ТОЛЬКО для НИЖНЕГО НОВГОРОДА!
И пока только для 5 ЦР :
Центральный ЦР: ул. Невзоровых, 53
ЦР Печоры: ул. Касьянова д.5
ЦР <<Сормово>>: Васенко 2
ЦР Автозавод 1: пр. Октября 4а
ЦР Мещера: ул. Карла Маркса д.46
в них установлены промышленные холодильники температуры +1 - +10
но со временем, надеюсь, будут все ЦР.

Собираем полутушами. В каждой полутуше имеется примерно (в килограммах) - корейка 7, шейка 6, вырезка 1, лопатка 6, окорок 12, грудинка 8, рулька 3, нога 1.

Наши цены за кг :
Корейка - 240 руб
Шейка - 230 руб
Вырезка - 270 руб
Лопатка - 210 руб
Окорок - 220 руб
Грудинка - 190 руб
Рулька - 100 руб
Нога - 50 руб
Все куски, за исключением вырезки, будут с костями и со шкурой

Галерея сделана с рядами.
Выбираете нужную Вам часть и заказываете (1 <<место в ряде>> = 1 кг). все просто.

Минималка -- 2 полутуши.
<<Несобранные>> полутуши соответственно в заказе не участвуют.

ОЧЕНЬ Важно :
Предоплата -- 13% на карту Сбера
Сумма предоплаты: Ваш заказ + 0.5 кг запаса, так как туша разрубается после сбора денег и разрубается с точностью не до грамма.... может получиться так, что вырезки будет не 1 кг, а 1.5, рулька не 3 кг, а 3.5 или 2,9 - разницу (или переплату) я возвращаю на Вашу карту в течение 7 дней ИЛИ учитываю ее при следующей Вашей закупке. Свежее мясо нужно часто.

Мясо будет доставлено прямо к Вам домой в субботу!

Охлажденное мясо свинины в пятницу разрубается и доставляется в ЦР, который оборудован специальным большим холодильником! В субботу утром служба доставки на специально оборудованной машине забирает охлажденное мясо ( мясо НЕ ЗАМОРАЖИВАЕТСЯ) и развозит по адресам.

Вам НЕ НАДО идти в ЦР и НЕ НУЖНО мерзнуть на улице при раздаче с машины!

Вам просто НУЖНО БЫТЬ ДОМА В СУББОТУ утром. (в тот промежуток времени, который заранее, связавшись с Вами по телефону, обозначит курьер!)
Если служба доставки приехала, а вас нет дома, тогда мясо отравляется обратно в холодильник ЦР и вам нужно будет идти за ним самим. :((((

Личные данные оставляем в Клубе Субботней Доставки (мне дублировать не обязательно)
Это в ваших интересах, возникнет вопрос - смогу с вами оперативно связаться.

Для получения информации по закупке подписываемся на мой блог, все новости и важные моменты в нем прописываю vs.www.nn.ru/?page=blog
О сделанном заказе отписываемся в теме и следим за ней, возможно будут важные сообщения, по которым нужно принимать быстрое решение.

-----------------------------------------------------
Есть 3 пути попадания мяса к Вам на стол и мы выбрали для Вас - самый лучший!

1) Деревенское хозяйство (модное, прямо фермерское фермерское) Хозяин содержит 1-2 -- 5 Хрюшек, которых холит, лелеет, и любит. Цена за любовь, понятно, - космическая. К тому же <<любя>> хрюшек, хозяин может не заметить их некоторые болезни (т.к. государственный вет. контроль по домам не ходит) и кормит их как правило не научно сбалансированным рационом, а остатками своего стола. (риски как получить реально супер мясо, так и отравиться)

2) Маленькая коммерческая свиноферма. Формально хрюшек там никто не <<любит>>, но корма промышленные, рацион сбалансированный, тотальные проверки санэпидемнадзора и прочих органов. Объемы производства небольшие и это позволяет продать мясо не храня его по пол-года и не морозя. ( МЫ ВЫБИРАЕМ ЭТОТ ПУТЬ)

3) Большое промышленное производство -- хорошее качество мяса, низкая цена, контроль государства, но очень Формальные подходы, большой ОПТ, неповоротливость и как следствие - заморозка мяса, долгое хранение с потерей <<свежести>>.

Свежая Свинина -- самое вкусно мясо из всех (по мнению многих и многих покупателей) Одновременно с этим в России она самая доступная по цене ! Этим надо пользоваться !
Bupyc 26.01.2017 «ответить»
ап
оле-лукое 26.01.2017 «ответить»
заказ
Наташка Ромашка 26.01.2017 «ответить»
Я так понимаю, минимум я могу купить только пол тушки??? Мне ее привезут целиком, или она будет разрублена на куски?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
ДД, минимум Вы можете заказать 1 кг любой части! 1 место в ряде = 1 кг
Alenok 26.01.2017 «ответить»
заказ
*Иришка* 26.01.2017 «ответить»
тоже не поняла насчет минимального заказа. Надо заказать половинку тушки? и еще доставка бесплатная или зависит от веса заказа?
СП-регистратор 26.01.2017 «ответить»
Нужно заказать любой объем любой части. Полутушками собирается минималка, при которой заказ точно выкупят
natylek 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Девочка Леночка 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Шейка будет на кости? Со шкуркой? Или нет?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
ДД, шейка со шкурой и на кости. Полутуши для нас будут просто рубится на куски.
vera-malish 26.01.2017 «ответить»
Цены без орг сбора?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
да, к цене +13 %
Vick 26.01.2017 «ответить»
ДД, заказ, еще бы уточнить за сколько по времени назначается время доставки... а то непонятно мне уже в эту суботту привезут или в следующую, и когда я узнаю, что попала в счастливый список? :)
Спасибо, очень приятный сервис.
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
курьер будет созваниваться в пятницу вечером.
сначала будет тема сбора предоплаты, потом тема раздач с точными суммами по фактическому весу. И в теме раздач будет указано в какую субботу Вам ждать доставку. Точно не в эту :)
Если закупка быстро собирется ( до 1 февраля, как указано в теме), то планируется первая доставка на 4 февраля.
Vick 27.01.2017 «ответить»
Пока отказ, извините.
Ver8nika писал(а)
все куски, за исключением вырезки, будут с костями и со шкурой. <br> полутуши для нас будут просто разрубаться на куски. ...

странно как-то, подожду-ка я отзывы. :0)
vera-malish 26.01.2017 «ответить»
Не понятно что за отрубы, с костями или без....шкура....
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
все куски, за исключением вырезки, будут с костями и со шкурой.
полутуши для нас будут просто разрубаться на куски.
Naatka 26.01.2017 «ответить»
заказ
Жужжжа 26.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Не нашла где заполнить анкету, чтобы вступить в клуб.
Где данные заполнять?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
здесь fedsp.com/subbota/
Жужжжа 26.01.2017 «ответить»
это я поняла, перешла я по этой,то нужно дальше сделать.
не найду куда данные отправить?
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
какой ЦР стоит у Вас по умолчанию ?

в Клубе субботней доставки пока участвуют только 5 ЦР.
если у вас другой, то вы пока не сможете оставить данные.

пришлите мне их в приват, если вы согласны на те условия, которые мы с Вами обговорили ниже.
Vesnynka 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите - в ряду три рульки - у полутуши две ноги, это значит рулька будет делиться? Тогда как? Поперёк или вдоль?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
У полутуши 2 рульки (передняя и задняя) одна больше (~1,8 кг), другая меньше (~1,2 кг)
Делить их не будут! просто кто заказывает 1 кг, тот получает ту рульку что меньше. А кто заказывает 2 кг ту что больше. Если 3 кг , то обе рульки.
Vesnynka 26.01.2017 «ответить»
Так об этом и речь, просто в галерее три места на две рульки, вот и не поняла.
Жужжжа 26.01.2017 «ответить»
Радиус действия этого клуба от каждого ЦР какой?
Если заказ будет оставлен в ЦР Автозавод1, машина поедет потом в ЦР Васенко (ну или наоборот маршрут будет). Смогут они доставить в Ленинский район заказ в пределах 3-4 домов от красной линии пр.Ленина?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
т.к. это новая услуга и первое время будет работать в тестовом режиме и пока заказов не так много, думаю смогу доставить в пределах НН.
оставляйте заказ, в любом случае курьер с вами свяжется и сообщит, сможет доставить на этот адрес или нет.
если вдруг нет (в чем я сильно сомневаюсь) тогда вам нужно будет самим забрать свой заказ из ЦР.
o.plohova 26.01.2017 «ответить»
а если я не могу сама забрать из цр и иду в сбор только по тому, что в условиях прописано что мне привезут домой мой заказ, и без доставки он мне не нужен. то как быть?
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
если у Вас по умолчанию один из этих ЦР
Центральный ЦР: ул. Невзоровых, 53
ЦР Печоры: ул. Касьянова д.5
ЦР <<Сормово>>: Васенко 2
ЦР Автозавод 1: пр. Октября 4а
ЦР Мещера: ул. Карла Маркса д.46

это значит что вы находитесь где-то недалеко от них и вам привезут домой!

это новая услуга и на данный момент она работает не во всех ЦР.... пока повезло не всем :((

чем больше будет участников в этой закупке и в закупке "фруктовая закупка Кузбас", тем быстрее закупки разовьются, тем быстрее с ними разовьется и Клуб Субботней доставки и тем быстрее к ним подключатся все остальные ЦР, чтобы все участники могли получать еду с доставкой на дом!

поэтому обращаюсь к вам с просьбой : если ваш ЦР пока не участвует, но вы знаете кого-то кто проживает в районе тех ЦР которые участвуют в закупке - порекомендуйте им закупки, чтобы эта идея/клуб развивался ! чем быстрее возрастут объемы , тем быстрее подключатся остальные ЦР.
o.plohova 27.01.2017 «ответить»
мне повезло у меня авт1
Choly 26.01.2017 «ответить»
Подскажите все же чье мяско?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
свиньи )))
туши со свинокомплексов в близлежащих регионах и нижегородской области
Choly 26.01.2017 «ответить»
свинокомплекс свинокомплексу рознь
natylek 26.01.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста а почему заказы сдвигаются в галерее, я точно помню что одна рулька у меня была во втором ряду, вторая в третьем, на лопатку я была в первом ряду одна из первых, сейчас мой заказ аж 7й и уже во втором ряду?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
не переживайте, у меня отображается всё по дате и по времени заказа! ))
natylek 26.01.2017 «ответить»
Это хорошо что по времени, после правки кол-ва кг время меняется или остаётся время первого заказа? Мы ниже поняли почему я уехала во 2,3 ряд, потому что кто был до меня поправили заказ на большее кол-во.
Ульяна 26.01.2017 «ответить»
Не получится по времени, к сожалению, видно время только первого заказа, последующие правки количества не видно.
natylek 26.01.2017 «ответить»
Да вот и фигня то, была в первом ряду уехала во второй.
Ульяна 26.01.2017 «ответить»
Видимо, участники перед Вами поменяли количество в заказе. Пока весь ряд не закроется, есть такая возможность.
natylek 26.01.2017 «ответить»
Точно наверно перебили кол-во кг и мой заказ уехал в конец, не справедливость какая((, там то где я была первая там я первая и осталась.
o.plohova 26.01.2017 «ответить»
добрый день. а сертефикаты где? не вижу не одного. мясо откуда?
gornaya lavanda 26.01.2017 «ответить»
плюсуюсь к вопросу
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
вам какой сертификат надо ? на ранее заколотых свиней ? на ту тушу, ктр достанется нам, сертификат выдадут вместе с тушей. у каждой свиньи(туши) свой сертификат.
o.plohova 26.01.2017 «ответить»
ну хоть какой нибудь подтверждающий что свинина здорова, что она наша, а не "беларусская" например.
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
узнаю завтра
o.plohova 27.01.2017 «ответить»
ок жду
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
ветеринарное свидетельство
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
вет.свидетельство
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
skvor1972 26.01.2017 «ответить»
Заказ.
skvor1972 26.01.2017 «ответить»
Заказ.
brat2404 26.01.2017 «ответить»
Дв. Не вступая в клуб можно заказать мясо?
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
ДВ, можно ! но тогда вы сами забираете свой заказ из ЦР (напоминаю, что раздачи только через 5 ЦР, указанных в первом посте)
unm 26.01.2017 «ответить»
Заказ

на дает вступить в клуб - если ЦР по умолчанию другой.
Мясо без доставки не нужно.
Ver8nika 26.01.2017 «ответить»
скажите Ваш адрес (можно в приват)
RedSony 27.01.2017 «ответить»
Ап
Ольга17.12.1971 27.01.2017 «ответить»
Заказ
Ольга17.12.1971 27.01.2017 «ответить»
Не получается внести данные в клуб субботней доставки. Данные в приват.
rakushka_ya 27.01.2017 «ответить»
Заказ,попробуем)
Mademoiselle Fortune 27.01.2017 «ответить»
Здраствуйте, скажите, пожалуйста, с какого свинокомплекса будет мясо, так как свинокоиплекс свинокомплексу рознь. И будут ли на него документы
o.plohova 27.01.2017 «ответить»
не хотят отвечать на такие вопросы((( вчера приставала к ним.
Ver8nika 27.01.2017 «ответить»
ДД,
конечно будут документы.....
ожидается мясо с тамбовской свинофермы.
Я запросила у поставщика документы - сертификат со свинофермы и ветсправку на тушу, ктр была продана ранее. На нашу тушу будет своя справка, ее я смогу предоставить вам только в теме раздач
tatabo 27.01.2017 «ответить»
заказ
Летающая ведьмочка 27.01.2017 «ответить»
заказ. Анкету заполнила
Ana_stas_i_ya 27.01.2017 «ответить»
Заказ!
Ana_stas_i_ya 27.01.2017 «ответить»
Подскажите, шкуру будут опаливать???
В клуб не вступала, сами заберем заказ. Куда данные скидывать???
Ver8nika 28.01.2017 «ответить»
шкуру в деревне обычно обпаливают, у нас промышленный забой, там её ошпаривают, чтобы волос не было на шкуре

присылайте данные в приват с указанием ЦР
oksa1981 27.01.2017 «ответить»
Заказ на пробу
Секунда 28.01.2017 «ответить»
Отказываюсь от заказа.
Дана1414 28.01.2017 «ответить»
ДД! Батумки нет?
Ver8nika 28.01.2017 «ответить»
нет, но при желании участия в закупке вы можете сами забрать свой заказ из этих ЦР
Центральный ЦР: ул. Невзоровых, 53
ЦР Печоры: ул. Касьянова д.5
ЦР <<Сормово>>: Васенко 2
ЦР Автозавод 1: пр. Октября 4а
ЦР Мещера: ул. Карла Маркса д.46
бабуличка 29.01.2017 «ответить»
заказ
бабуличка 29.01.2017 «ответить»
У меня вопрос , если доставка к подъезду , деньги можно передать наличкой ? Или обязательная предоплата ?
Ver8nika 29.01.2017 «ответить»
обязательная предоплата
ксанка83 29.01.2017 «ответить»
Заказ
Жужжжа 29.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! ваш ответ выше по теме ещё актуален про доставку, т.к сами из предложенных ЦР наверное не сможем забрать в субботу?
Ver8nika писал(а) 26 января в 15:43
т.к. это новая услуга и первое время будет работать в тестовом режиме и пока заказов не так много, думаю смогу доставить в пределах НН.
оставляйте заказ, в любом случае курьер с вами свяжется и сообщит, сможет доставить на этот адрес или нет.
если вдруг нет (в чем я сильно сомневаюсь) тогда вам нужно будет самим забрать свой заказ из ЦР.

если доставки нет, тогда удалите меня из закрытого ряда, а то уже стоп на днях
Ver8nika 29.01.2017 «ответить»
на пр Ленина смогут доставить
Ver8nika 30.01.2017 «ответить»
СТОП 31 января в 22:00

1 февраля будет тема сбора предоплаты
Ver8nika 31.01.2017 «ответить»
СЕГОДНЯ в 22:00 СТОП
tatabo 31.01.2017 «ответить»
Прошу прощения - отказ ((
Ver8nika 31.01.2017 «ответить»
очень жаль!
будут выкупаться обе полутуши!
Ver8nika 31.01.2017 «ответить»
ВЫКУПАЕМ ОБЕ ПОЛУТУШИ !
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...ya_dostavka.html
Ver8nika 02.02.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.