18+ Совместная покупка: вкусный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 4.11. Живое масло-23! Свежайшее! Отжим на дубовом прессе в день заказа! А также суперфуды: арахисовая паста, финики, манго, спирулина, гречишный чай, матча, саган-дайля, огромный выбор трав и купажей и еще много полезного и вкусн

Olgs 04.11.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор тут: www.nn.ru/community/sp/food/...mnyy_vybor_.html

Если к оплате за позицию стоит 0 - значит её нет в наличии.
Дорогие мои участники, к сожалению, поставщик очень сильно взвинтил цены на ряд позиций. О повышении не предупреждал, на сайте цены не исправил, но счет выставил вот такой, какой вы видите в таблице.

Отказы на позиции, по которым возросла цена, ПРИНИМАЮ В ЧАТЕ СВЕРКИ.
МОЛЧАНИЕ В СВЕРКЕ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ОТКАЗ!

Мне очень жаль, все это, конечно, возмутительно и полный бардак, в понедельник буду ругаться с поставщиком, но на цену это скорее всего не повлияет.

Так что давайте жить дальше, скоро праздники, сверяемся, деваться некуда, такова селява :)

Дозаказы принимаются до понедельника, в галереях бронь 3 часа!
ХОЗЮЛЯ 05.11.2021 «ответить»
От заказа отказ((
ХОЗЮЛЯ 05.11.2021 «ответить»
Сверилась, убираем только подсолнечное масло. Итого кунжутное масло и арахисовую пасту оставляем.
ludmilochka87 05.11.2021 «ответить»
отказ
nelli24 05.11.2021 «ответить»
ДВ. Отказ от кокосовой стружки, остальное в силе
Удачница777 05.11.2021 «ответить»
Это реально такое наличие?
Из 10 позиций только одна в наличии???
Кошмар, а не поставщик.
Можно тогда от этой одной отказаться?
И вообще я еще заказывала масла, как понять какие на них сейчас цены, если их даже в табличке нет?
Olgs 08.11.2021 «ответить»
Они просто урбечи вывели из ассортимента, а вы заказывали только урбечи. Отказ приняла
Удачница777 08.11.2021 «ответить»
Я еще масло заказывала, а его почему-то в табличку даже не добавили.
По поводу урбечей как-то не хорошо, если их в ассортименте нет, то нужно как-то сообщать об этом, люди заказывают и ждут целый месяц, заказала бы уже давно в другой закупке.
ливиена 06.11.2021 «ответить»
Отказ
sichovat@mail.ru 07.11.2021 «ответить»
эритритол уберите пожалуйста, остальное оставляем
Gala51 07.11.2021 «ответить»
Масло очень вкусное, любим его. Может быть можно поискать на будущее через другого поставщика эту продукцию подешевле? В инстаграме они пишут про скидки постоянным покупателям, мы не набираем на скидку?
Olgs 08.11.2021 «ответить»
Скидку они имеют ввиду для тех, кто покупает по розничным ценам. А мы покупаем по оптовым. Конечно, мы набираем на скидку, в этом и смысл СП. Мы покупаем у производителя, поэтому у другого поставщика это масло дешевле в принципе быть не может, разве что кто-то решит просрочку слить)
Вы посмотрите в инсте в принципе цены на сыродавленное масло, пересчитать на вес только не забудьте) И тогда вы поймете, что даже с учетом повышения, у нас оооочень хорошая цена, даже повышенная. Если найдете дешевле - пишите, я обязательно постараюсь договориться на опт для нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.