18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 26.11 Mandco - одежда для всей семьи из Британии-23

нана1 23.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Ирина, охотно откликаюсь на нану тоже. Попробуем собрать посылку из британского Интернет-магазина.
Закупаем с английского сайта М@Co www.mandco.com/
Для удобства даю ссылки на распродажи по категориям

Women (одежда для женщин) www.mandco.com/women/women's-sale/
Petite (для невысоких девушек ) www.mandco.com/petite/petite-sale/
Plus (большие размеры) www.mandco.com/plus/plus-sale/
Baby (для малышей) www.mandco.com/baby/sale/
Girls (девочкам) www.mandco.com/girls/sale/
Boys (мальчикам) www.mandco.com/boys/sale/
Kylie (девочкам подросткам) www.mandco.com/kylie/sale/
Men (мужчинам) www.mandco.com/men/sale/

Условия закупки:
1. Постоплата (оргсбор 13%). Оплатить нужно перед там как забрать из ЦР. На карту Сбера (или по полным реквизитам, как Вам удобнее)
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 26.11 если наберем (возможно небольшое продление до набора посылки) Доставка около месяца обычно. Выкупать буду частями, так что хорошо обдумывайте свой заказ. На отказ по правилам СП 2 часа.
4. Транспортные расходы примерно 700 руб за посылку, то есть делим на всех. Максимальная сумма за одну вещь 80 руб, если получится больше - выкупать не буду, об этом сообщу
5. Если у Вас есть штрафных баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 3 дня, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму www.nn.ru/redirect.php?docs....dmbldKVEVTNGc6MQ
Для оперативной информации рекомендую подписаться на мой блог. Также можно добавить мой ник в друзья, чтобы получать рассылки о новых сборах.

Как выбрать и сделать заказ
Идем на сайт, выбираем интересующую вещь, копируем ссылку и заказ делаем постом в теме - ссылка на эту вещь, цена, размер.
Если Вы не особо любите английский язык, то можно запускать сайт через гугл-хром, в нем просто есть автоматический перевод страницы.
Советую заходить в интересующую категорию - например, мальчики или женское большой размер (PLUS) и т.п.

Как определить конечную цену
Цены сейчас и в рублях есть, но не знаю по какому курсу списывают, но разница если на пару рублей из-за колебания курса.
Можно выбрать цену в фунтах и умножить на 82,16 (это нынешний курс фунта Сбера, по факту может меняться), на 1,13 (это оргпроцент) плюс доставку делим на всех, надеюсь не выше 70-80 руб за вещь получится, если выше,будем продолжать сбор до минимизации ТР или закрою сбор


Размерную сетку можно посмотреть тут
женское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389803
детское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389804
мужское http://www.nn.ru/~nana?MFID=289115&IID=5389805
Гбу 23.11.2017 «ответить»
www.mandco.com/floral-embroi...or=0010#start=18 есть ли в 50 размере и сколько стоит? Спасибо
Гбу 23.11.2017 «ответить»
www.mandco.com/eastex-harves...or=0170#start=93 цена этого и на 50 размер есть?
oksa71 24.11.2017 «ответить»
Добрый день, можно узнать стоимость? www.mandco.com/crew-neck-swe...r=0020#start=114
нана1 24.11.2017 «ответить»
970. Там вот цена в рублях, вот это RUB970 - это оно, должно автоматом определять из какой страны. Правда может это меня только определяет
oksa71 24.11.2017 «ответить»
Спасибо, а надо еще на что-то умножать?
нана1 27.11.2017 «ответить»
Cбор не состоится, попробуем в новогодние распродажи еще раз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.