Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Опрос. Леди плюс и Mandco

Девушки, в связи с нынешней ситуацией с курсом никак не могу понять открывать мне сейчас сбор (так остатки распродаж) или нет. Курс фунта сейчас около 90 руб.
Думаю, что для данного форума дороговато... хотя возможности у всех разные.
я еще не участвовала в ваших закупках, но хотела бы какой порядок цен?
Категорически ДА
На полных шмоток нормальных не купить. Более менее приличное дорого, очень дорого, да еще и наищешся.
А сколько стоит доставка? Это если вдруг самостоятельно заказывать или сократится количество желающих.
да, кому нужно и шмотка понравилась, возьмут
Как долго продлится распродажа? Сейчас перед Нг нет времени выбирать, а в каникулы времени побольше будет)
Открыть нужно. Можно повыбирать, а то в магазине на нас на худеньких сложно что то найти, у меня практически весь гардероб из этой закупки.
Наверное, открыть стоит. Может, чуть понизить процент (плохо помню структуру наценки - что-то за пересылку, что-то процент? ), чтобы общая сумма для покупателей была меньше. 80% моей теперешней одежды из ваших закупок :)
Тоже бы поучаствовала.
Тоже бы поучаствовала. Мне очень нравится эта закупка и как она организована. Оргу отдельное спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья и всех благ.
Да, я бфы тоже поучаствовала
Mini micro - лучший детский самокат

Модификация sporty, серия candy, цвет blau (голубой). Очень красивый! лимитированная серия. Немец! Возрастная групп...
Цена: 4 800 руб.

Новые футболки для мальчика, двойни из распродажи CrocKid, 122р-р

Продам новые(с бирками) футболки для мальчика, двойни из распродажи Крокид (CrocKid). В наличии 2 штуки одного размер...
Цена: 130 руб.

Трехколесный самокат mini micro

немецкий самокат mini micro, самый популярный цвет для мальчиков в наличии! Модель sporty, черные силиконовые колеса,...
Цена: 4 800 руб.

Детские электромобили

детские электромобили В нашем интернет-магазине "Тука" продается более 100 моделей детских электромобилей, что выв...
Цена: 10 000 руб.

ТОП 5 продуктов для волос

красивых и здоровых

Мисс офис-2017

Найди свою коллегу и проголосуй!

Забавные питомцы нижегородцев

Проголосуй за самого потешного

Проблема бесплодия в современном мире успешно решается. Одно из решений -...

Высокоскоростную магистраль Москва—Казань начнут строить в 2018 году. 

Редакция NN.RU уже писала о том, что в 2016 году краткосрочный план по капремонту...

В Нижнем Новгороде завтра, 15 августа, подорожает проезд. Одна поездка станет...