18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 04.12. Оригинальная Израильская профессиональная косметика напрямую из Израиля. HolyLand, Christina, Anna Lotan, GIGI, Dr.Kadir, KART, Renew, Haviva Rivkin, SR, Leorex

Ниж-ка 20.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Мои любимые постоянные участницы закупки и девочки, которые желают присоединиться к нашей дружной компании :), приглашаю в новый сбор профессиональной Израильской косметики, которую мы закупаем непосредственно в Израиле!!!

Брендов много, выбор огромен, можно обратиться за выбором на сайты производителей, можно воспользоваться галереей (буду постепенно пополнять галерею)... Поставщик обещает помогать с подбором косметики, необходимыми консультациями...пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

В галерее постаралась выбрать варианты большими упаковками (они достаточно редко бывают в доступе для непрофессионалов, но нам с вами они наиболее выгодны, т.к. мы можем позволить себе выкупить большую упаковку и ее поделить, сэкономив в цене, и иногда очень прилично).

Если какую-то продукцию или фасовку не находите в галерее, пишите, буду добавлять

Можно задавать вопросы по подбору вариантов ухода, консультируюсь с израильским косметологом и выкладываю ответ в тему...

Тема отзывов: www.nn.ru/community/sp/revie...ex.html#newtopic

Если набираем минималку 650 долларов - доставка из Израиля будет бесплатной (это условие поставщика, но пока любую партию поставщик отправляет за свой счет))

Условия закупки:
Организатор - Ниж-ка
минимальная сумма - 650 долларов
Стоп - 04 декабря
сумма в галерее - в долларах, расчет будем производить в рублях по курсу обмена СБ на момент оплаты
оргсбор 13%, постоплата
оплата будет приниматься на карту СБ
транспортных расходов нет
доставка - все Центры раздач по городу и области, у Организатора, курьер
ЧС в закупке не участвует!


ЗДЕСЬ ДЕЛИМ БОЛЬШИЕ ФАСОВКИ: желающий пишет в теме какой крем предлагает поделить, я выставляю в галерею и ищем желающих, выкупаю целые упаковки: https://www.nn.ru/~gallery163390?MFID=1233878



ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ!!! ?
Irina_Kislova 20.11.2017 «ответить»
Заказ.
Ниж-ка 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Macallan 20.11.2017 «ответить»
ап
ветер2 20.11.2017 «ответить»
заказ
Ниж-ка 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
мурик! 20.11.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Ниж-ка 22.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 21.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 25.11.2017 «ответить»
ап)
Julez 21.11.2017 «ответить»
Валентина, ДД! Заказ и не нашла в галереях нужные мне продукты:
1. Con**trol Pu**rifying Liqu**id Soap Жид*кое мы*ло <<Но*вая Э*ра>> 200, а ЛУЧШЕ 500мл
2. Ac**tive Be*autify*ing Ni*ght Cre*am Кре*м Но*вая Э*ра 50 мл
Ниж-ка 21.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Добавила эти продукты в конец галереи Anna Lotan. Можете делать заказ)
Julez 21.11.2017 «ответить»
спасибо, заказала
Ниж-ка 23.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Aspera 21.11.2017 «ответить»
Заказ в галерее.
Ниж-ка 23.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 22.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
os85 22.11.2017 «ответить»
Спасибо за приглашение, завтра пороюсь. А вопросы в теме задавать (по подбору средств)?
Ниж-ка 22.11.2017 «ответить»
Поройтесь в свое удовольствие)) да, вопросы можно прямо в теме оставлять...
Ниж-ка 23.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 24.11.2017 «ответить»
С добрым утром!)
Ниж-ка 24.11.2017 «ответить»
Увлажнитель морские капли <<Золотой>>
<<Золото>> для шелковой кожи:)

Хочу написать о средстве, в которое попробовав однажды, я влюбилась навеки) Итак, представляю Вашему вниманию Морской увлажнитель <<Жидкое золото>> от профессиональной косметической марки из Израиля Анна Лотан.
Производитель обещает нам уникальный эффект обновленной и шелковистой кожи, благодаря оригинальной рецептуре и составу.

В состав средства входит экстракт облепихи крушевидной, богатый витаминами А, В, С и Е, ненасыщенными жирными кислотами, фитостеролами, фитонцидами, полисахаридами, микро и макроэлементами: цинком, кобальтом, магнием, медью, кальцием, калием; фолиевой и альфа-гидроксидной кислотами -- оказывающий сильное антиоксидантное действие, нормализующий влажность кожи и внутрикожный обмен веществ, стимулирующий процессы регенерации.
Полисахариды из морских водорослей, гиалуроновая кислота и экстракт эцинахеи способствуют длительному удерживанию влаги в коже, оказывают мощное антиоксидантное действие.
В состав препарата не входят консерванты, эмульгаторы и красители химического происхождения.
Ну что я могу сказать...Восторгу моему нет предела. Продукт просто идеален!

Сыворотка упакована во флакон из стекла оранжевого цвета, имеет дозатор, что более гигиенично и экономно. Само средство имеет легкую гелевую структуру, обладает приятным сладковатым ароматом и впитывается буквально за считанные секунды. Является превосходной основой под макияж, обеспечивая отличное увлажнение без малейших признаков липкости или жирности. В течение всего дня коже вполне комфортно, нет ни малейшего намека на сухость или стягивание, кожица вполне себе защищена от неблагоприятных погодных условий. Также сыворотка рекомендована и для области вокруг глаз, что весьма удобно и позволяет сэкономить на дополнительных средствах для этой области. У меня кожа довольно чувствительная, но никаких покраснений или раздражений не возникало, наоборот, кожа стала более спокойная и безусловно более красивая и здоровая.
Средство подходит для всех типов кожи, но особенно рекомендовано производителем для возрастной и обезвоженной.

Подведя итог, скажу, что продукт потрясающий: увлажняет, защищает, питает и что важно, обладает накопительным эффектом. Буду покупать еще много-много раз! Рекомендую всем, кто любит свою кожу
Ниж-ка 25.11.2017 «ответить»
Весёлых выходных!)
Ниж-ка 26.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Ниж-ка 27.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Удачной недели!
ветер2 27.11.2017 «ответить»
отказ
Ниж-ка 27.11.2017 «ответить»
Отзыв: Сокращающая маска красоты для сухой и нормальной кожи / Beauty Mask HL Holy Land
HOLY LAND Cosmetics- это профессиональная косметика, которая используется в салонах красоты. Неоднократно слышала положительные отзывы о ней.Основная задача маски- сокращение пор на коже лица, успокоение.
Наносить 1-2 раза в неделю тонким слоем на чистую кожу. Держать 10-20 мин. Смыть теплой водой. Протереть кожу лосьоном. Нанести крем. Хочу отметить, что ложится маска на кожу легко, толстым слоем. Расход мизерный.
И очень быстро словно застывает.
Не течет. С ней можно спокойно делать домашние дела, маска совершенно не мешает.
На лице чувствуется... Немного стягивает. Очень напоминает глину.Словно выделяет поры.
Смывается довольно просто обычной теплой водой.

По ощущениям: кожа мягкая, не пересушена, очищенная. Что касаемо пор- мне показалось, что сузились немного. Однако, утверждать не стану.
После трех применений кожа стала явно чище, а поры чуть меньше.
Очень хотелось бы опробовать маску в полном комплекте со средствами данной линейки.
Не думаю, что маска (да и вообще какое-либо средство) способна полностью избавить от всех проблем кожи лица... Но поспособствовать красоте- вполне.
Кошкина радость 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! А добавьте пожалуйста в галерею дележа II An*ti a*ge пил*инг Ho*lyLa*nd
Надеюсь, получится собрать и поделить :-)
Мне 20 мл
Ниж-ка 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Добавила. Отпишитесь,пожалуйста, в галерее дележа в комментариях. Будем надеяться,что за неделю соберется)
Кошкина радость 27.11.2017 «ответить»
Записалась, спасибо :-)
Ниж-ка 28.11.2017 «ответить»
С добрым утром!
Рия80 28.11.2017 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 29.11.2017 «ответить»
Спасибо!
pers34 28.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не нашла крем B*IO PH*YTO ZA*AT*AR C*REA*M
Кре*м <<За*ата*р>>, 75 мл от Christina. Цену можно узнать?
Ниж-ка 28.11.2017 «ответить»
32$ Выставлю в галерею.
pers34 29.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Кошкина радость 28.11.2017 «ответить»
Порекламирую "распив" пилинга в галерее дележа

Anti age peel-это концентрированный пилинг из серии Age Control
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце. AHA 24%, PH 3.8. Anti Age peel - это пилинг на основе альфа-гидроксикислот (AHA) и экстракта винограда. Комплекс альфа-гидроксикислот из фруктовых кислот эффективен для обновления и омоложения кожи. Экстракт винограда считается мощным антиоксидантом, защищает коллагеновые волокна, эффективен при лечении пигментных пятен, замедляет процесс старения кожи. Anti Age peel стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет кровеносные сосуды, подтягивает кожу. Рекомендуется для зрелой кожи. Действие: Разглаживание морщин, улучшение структуры кожи, происходит замедление процесса старения. Способ применения: Нанесите на чистую кожу. Подождите 10 минут и удалите теплой водой. Избегать контакта с глазами. Anti Age peel рекомендуется использовать как первый пилинг во время процедур омоложения и осветления кожи. Вторым пилингом можно использовать White Peel (но не обязательно).
Ниж-ка 29.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
Svetlanabaz 29.11.2017 «ответить»
Заказ.
Ниж-ка 30.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ниж-ка 30.11.2017 «ответить»
Доброе утро!
мурик! 01.12.2017 «ответить»
Доброе утро!
можно добавить в галерею "дележа" крем Ночной активный крем / Night Active Cream Renew ?
Ниж-ка 01.12.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Добавила, можете заказывать)
мурик! 01.12.2017 «ответить»
дозаказ
Ниж-ка 01.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Ниж-ка 02.12.2017 «ответить»
Доброе утро! Отличных выходных!
Ниж-ка 03.12.2017 «ответить»
С добрым утром!
Ниж-ка 03.12.2017 «ответить»
СТОП завтра в 8.00
Лана-Краса 03.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Ниж-ка 03.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Tanya B 03.12.2017 «ответить»
Дв! Заказ.
Елена27111982 04.12.2017 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 04.12.2017 «ответить»
СТОП!!!
Ниж-ка 04.12.2017 «ответить»
К сожалению, дележ в этот раз не набрали( Попробуем добрать в следующей закупке.
Ниж-ка 08.01.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи!
www.nn.ru/community/sp/razda...a_kosmetika.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.