18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 10.06. Оригинальная Израильская профессиональная косметика напрямую из Израиля. HolyLand, Christina, Anna Lotan, GIGI, Dr.Kadir, KART, Renew

Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина :)

Мои любимые постоянные участницы закупки и девочки, которые желают присоединиться к нашей дружной компании :),
Приглашаю в новый сбор профессиональной Израильской косметики, которую мы закупаем непосредственно в Израиле!!!

Брендов много, выбор огромен, можно обратиться за выбором на сайты производителей, можно воспользоваться галереей (буду постепенно пополнять галерею)... Поставщик обещает помогать с подбором косметики, необходимыми консультациями...пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

В галерее постаралась выбрать варианты большими упаковками (они достаточно редко бывают в доступе для непрофессионалов, но нам с вами они наиболее выгодны, т.к. мы можем позволить себе выкупить большую упаковку и ее поделить, сэкономив в цене, и иногда очень прилично).

У поставщика есть практически весь ассортимент израильской косметики, в галерею всё физически невозможно добавить)Если какую-то продукцию или фасовку не находите в галерее, пишите, буду добавлять
Можно задавать вопросы по подбору вариантов ухода, консультируюсь с израильским косметологом и выкладываю ответ в теме сбора...

Тема отзывов: www.nn.ru/community/sp/revie...ex.html#newtopic
Если набираем минималку 650 долларов - доставка из Израиля будет бесплатной (это условие поставщика, но пока любую партию поставщик отправляет за свой счет))

Условия закупки:
Организатор - Ниж-ка
минимальная сумма - 650 долларов
Стоп - 10 июня
сумма в галерее - в долларах, расчет будем производить в рублях по курсу обмена СБ на момент оплаты
оргсбор 13%, постоплата
оплата будет приниматься на карту СБ
транспортных расходов нет
доставка - все Центры раздач по городу и области.
ЧС в закупке не участвует!
Заказ оставляем в основной галерее (дележ - в галерее дележа), в теме отписываемся о сделанном заказе. Личные данные, если никогда не участвовали в моих закупках, отправляем мне в приват (Имя, номер телефона для экстренной связи, Центр раздач).

ЗДЕСЬ ДЕЛИМ БОЛЬШИЕ УПАКОВКИ: желающий пишет в теме какой крем предлагает поделить, я выставляю в галерею и ищем желающих, выкупаю целые упаковки: https://www.nn.ru/~gallery163390?MFID=1233878

Приятного выбора! Оставайтесь всегда красивыми!!!
ДимС 22.05.2018 «ответить»
ДД! А Увлажняющий крем-лифтинг / Lifting Moisturizing Cream Renew будем делить?
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
Конечно, открыла эту позицию в дележе.
ДимС 22.05.2018 «ответить»
Спасибо! Заказала.
Anastazy 22.05.2018 «ответить»
ДД! Валентина, подскажите, пож-та, есть ли возможность заказать маску Поро*сужива*ющая и очищ*ающая Ма*ска / Puri*fying Ma*sk в маленьком формате 70 мл.? И еще вопросик, рекомендуется ли что-то после нее наносить на кожу? Спасибо!
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
Добрый день! А бренд подскажите, пожалуйста, не могу вспомнить чье это?)))
Anastazy 22.05.2018 «ответить»
Ой!)) извиняюсь! это re*new
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
Добавила, про дальнейший уход спрошу у специалистов...
www.nn.ru/community/sp/inter..._kart_renew.html
Anastazy 22.05.2018 «ответить»
Спасибо! Заказ
Ниж-ка 07.06.2018 «ответить»
Извините, забыла отписаться...Применять можно любой крем по типу кожи.
lapka71 22.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,Валентина!Можно выложить в дележку банку 250 мл?
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
Добрый день! А у него фасовочка только 50мл((
lapka71 22.05.2018 «ответить»
Тогда давайте этот.Он подходит для всех типов кожи.
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: Дневной защитный крем / Day Care SPF 15 Holy Land арт. 103053, 250мл, цена - 68$
Дневной крем служит прекрасной основой под макияж. Средство придает коже матовость и бархатность, укрепляет сосуды и снижает покраснения, связанные с неправильной работой капилляров. Также крем защищает кожу от вредного влияния ультрафиолета и насыщает ее влагой. Средство подходит для кожи любого типа. Результат: После применения дневного крема кожа становится бархатной и нежной, цвет лица улучшается, и вы выглядите молодо и свежо. Состав: Комплекс растительных экстрактов и масел (Repair complex), эластин, витамин Е, жирные кислоты оливкового масла, УФ-фильтры. Способ применения: Наносите крем на очищенную кожу лица и шеи по утрам.
lapka71 22.05.2018 «ответить»
Спасибо!Заказ.
yulianam 22.05.2018 «ответить»
Крем-лифтинг против морщин <<Пролайн>> / Proligne Lifting Anti Wrinkle Cream - предлагаю поделить!!!!!!
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
Пожалуйста, бренд...
yulianam 22.05.2018 «ответить»
Анна лотан
Ниж-ка 22.05.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: Крем-лифтинг против морщин <<Пролайн>> / Proligne Lifting Anti Wrinkle Cream Anna Lotan, 125мл, цена - 47,7$
Интенсивно увлажняющий крем, содержащий аминокислоты и пептидный комплекс. Крем предназначен как для каждодневного применения, так и для массажа кожи, склонной к образованию морщин. Применение: Регулярное использование крема в течение трех-четырех недель значительно повышает эластичность тканей, обладает смягчающим свойством и выраженным регенерирующим действием. Активные ингредиенты: сквален, экстракт жимолости, метилдезоксициннамат, масло ши, соевое масло, молочная кислота.
Ниж-ка 09.06.2018 «ответить»
40мл в дележе остается...давайте доберем...
Katrin152 22.05.2018 «ответить»
дд. Заказ
Лена255 23.05.2018 «ответить»
дд. в галерее, где делим крем, цена указана за всю банку 250 мл например?
Ниж-ка 23.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Да, в дележе цена за целую банку.
Ниж-ка 23.05.2018 «ответить»
Доброе утро, девочки!
СветуляА 23.05.2018 «ответить»
Валентина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если стоп будет по плану, то раздачи когда планируете?
Ниж-ка 23.05.2018 «ответить»
Предугадать сложно, т.к. международная доставка (если быстро улетит из Израиля, еще не факт, что наша почта сработает четко...), но, предполагаю, что недели через 4 должны раздаться. Сбор всегда закрываем вовремя.
СветуляА 23.05.2018 «ответить»
то есть, число на 10-15 июля надо рассчитывать?
Ниж-ка 23.05.2018 «ответить»
Хотелось бы пораньше, но, уж, как получится, раздавать, как всегда, буду по мере поступления, всех ждать не будем))
СветуляА 23.05.2018 «ответить»
Я бы заказала пару кремов из больших объемов на пробу, но первые две недели июля буду в отпуске вне зоны доступа цивилизации)), соответственно, оплатить не смогу. Можно как-то решить этот вопрос будет?
Ниж-ка 23.05.2018 «ответить»
Главное меня предупредите, чтобы я Вас не искала...
СветуляА 23.05.2018 «ответить»
Ок, закажу сейчас. Только бы не забыть предупредить)
Заказ)
Ниж-ка 24.05.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 24.05.2018 «ответить»
Новинка Renew Серия Anti Age
Современные разработки косметической индустрии позволяют больше не мириться с проявлениями возрастных изменений кожи. Используя препараты по уходу за кожей лица, можно добиться омоложения и отложить неотвратимые процессы старения. В возрасте после 50 лет часто наблюдается резкое снижение увлажненности, кожа становится тусклой. Визуальное старение продиктовано физиологическими предпосылками:
- Ослабление мышечного корсета, поддерживающего овал лица;
- Снижение плотности и эластичности кожного покрова;
- Нарушение циркуляции кислорода и, как следствие, ухудшение питания кожи;
- Уменьшение жировой прослойки, ослабление защитных функций;
- Уменьшение толщины кожного покрова и повышение чувствительности.
Новая профессиональная анти возрастная космецевтическая серия ANTI AGE Renew обладает двумя основными направлениями воздействия предотвращает старение кожи и уменьшает имеющиеся возрастные изменения. Препараты серии ANTI AGE Renew восполняют основные потребности кожи и насыщают ее.
Ниж-ка 25.05.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 26.05.2018 «ответить»
Доброе утро!!!
Ниж-ка 27.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Отличного воскресного дня!!!
Юлия-Н.Н 27.05.2018 «ответить»
Здравствуйте , я бы заказала 30 мл, вдруг кто-нибудь ещё созреет
www.nn.ru/community/sp/inter..._kart_renew.html
Если нет , закажу из дележа другой крем для век
Ниж-ка 27.05.2018 «ответить»
Доброе утро! Не хочет кремик показываться(( напишите как он называется и какой бренд.
Юлия-Н.Н 27.05.2018 «ответить»
Восстана****вливающий крем для век арт. 1605030 Renew
Ниж-ка 27.05.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: Восстанавливающий крем для век, Renew, 250мл, цена - 73$
При регулярном применении крема морщинки вокруг глаз заметно уменьшаются, замедляются процессы старения, устраняются все возрастные проявления. Крем разработан исключительно для ухода за зрелой кожей вокруг глаз, эффективно убирает отечность, темные круги, подтягивает кожу, делает ее упругой и здоровой.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Аккуратно нанести небольшое количество крема на нижнее и верхнее веко, избегая область подвижного века.
lora97 28.05.2018 «ответить»
Заказ в галерее дележа
lora97 28.05.2018 «ответить»
Предлагаю поделить: Гель "Алоэ" / Aloe Pure Natural Gel Anna Lotan 600мл.
Ниж-ка 28.05.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: Гель "Алоэ" / Aloe Pure Natural Gel Anna Lotan, 600мл, цена - 40$
Гель "Алоэ" это свежий сок, спрятанный в листьях алоэ вера, служит основой для этого натурального (99% ингредиентов растительного происхождения) успокаивающего геля. Цветочные компоненты, богатые содержанием полисахаридов, интенсивно увлажняют кожу, делая гель идеальным для успокаения и снятия красноты кожи. Клинически проверенный гель "Алоэ" является гипоаллергенным и подходит для чувствительной кожи.
Способ применения:
- нанести гель тонким слоем на предварительно очищенную кожу под дневной крем (при сухой, зрелой сухой коже) в качестве активного (увлажняющий, успокаивающий) концентрата.
- нанести гель толстым слоем в качестве маски на очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Затем снять влажной салфеткой. Используется как увлажняющая и успокаивающая маска, в том числе после процедуры кислотного пилинга кожи.
гель используется как успокаивающее и уменьшающее покраснения кожи средство после солнечных ожогов.
Состав: Свежий сок алоэ вера, цветочные экстракты.
Ниж-ка 29.05.2018 «ответить»
Это для Вас! Хорошего дня!!!
lora97 29.05.2018 «ответить»
заказ
dareha11 29.05.2018 «ответить»
заказ
2798146El 30.05.2018 «ответить»
Посоветуйте Пжл тоник ;для чувств тельной кожи с куперозом
Ниж-ка 30.05.2018 «ответить»
Для Вас рекомендуют Холиленд, серия Азулен, Лосьон
www.nn.ru/community/sp/inter..._kart_renew.html
2798146El 06.06.2018 «ответить»
А объём меньше сколько будет стоить ?
Ниж-ка 06.06.2018 «ответить»
250мл - 18$
Ниж-ка 31.05.2018 «ответить»
Для настроения))
mvmarina 01.06.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 02.06.2018 «ответить»
Доброе утро! Пусть лето будет теплым!!!
lapka71 02.06.2018 «ответить»
Здравствуйте!Поставьте на дележку Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом SPF 36 H*oly La*nd 125 мл.
Ниж-ка 02.06.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом SPF 36 H*oly La*nd 125 мл, цена - 31$
Действие: Солнцезащитный крем с тонирующим эффектом Холи Ленд Sunbrella demi make-up Holy Land эффективно служит для профилактики солнечных ожогов и старения кожи, связанного с чрезмерным влиянием ультрафиолетовых лучей. Кроме того, это хороший тональный крем, выравнивающий цвет и текстуру кожи, для создания стильного макияжа. Желательно использовать Sunbrella demi make-up Holy Land активно увлажняет и защищает кожу от пересыхания. Результат: Защищенная с помощью солнцезащитного крема с тоном Холи Ленд кожа всегда остается мягкой, сияющей и молодой. А вы приобретаете качественное тональное средство, подходящее для создания любого макияжа.
Состав: этилгексилэтоксициннамат, сквален, диоксид титана, оксид цинка.
Способ применения: наносить крем Sunbrella demi make-up на кожу лица и открытых участков тела за 20 минут до выхода на улицу, дополнительно наносить каждые 4 часа при интенсивном потении, после купания.
lapka71 02.06.2018 «ответить»
Спасибо,заказ.Напишу небольшой отзыв.Пользуюсь этим кремом уже несколько лет,и с тоном и без тона.Полностью описание соответствует действительности.От себя еще замечу,что с его применением решила проблему образования пигментных пятен на лице после пребывания на солнце.Крем универсален,тонирование легкое и тон подстраивается под любой оттенок кожи.После нанесения кожа нормально дышит и не так сильно жирнеет,как от остальных солнцезащитных кремов для лица других производителей.(У меня комбинированный тип кожи склонный к жирности).
gostiru 02.06.2018 «ответить»
заказик
Olusyak 03.06.2018 «ответить»
ДД! можно добавить в дележ маску RESTORATION MASK Gigi ?
Ниж-ка 03.06.2018 «ответить»
ДЕЛИМ: МАСКА РЕКОНСТРУИРУЮЩАЯ / RESTORATION MASK Gigi арт. 19074, 200мл, цена - 68$
Великолепная восстанавливающая и увлажняющая маска, оказывает антиоксидантный эффект, регенерирует кожу, эффективно обновляет и выравнивает текстуру кожи, придает ей матовость и здоровое сияние. Обладает способностью увеличивать сопротивляемость кожи к воздействию УФ лучей, повышает кожный иммунитет, борется с сосудистыми нарушениями. Не вызывает раздражения. Также подходит для очень чувствительной и темной кожи. После использования маски кожа выглядит здоровой, свежей, гладкой и сияющей. Рекомендуется применять маску вместе с осветляющей маской Brightening Mask Ester C, нанося ее поверх осветляющей маски на 15 минут.
lora97 03.06.2018 «ответить»
дозаказ
Ниж-ка 04.06.2018 «ответить»
Удачной недели! Пусть все у Вас получится!!!
Ниж-ка 06.06.2018 «ответить»
Доброе утро! Скорейшего окончания рабочей недели!!!
dark-sky07 07.06.2018 «ответить»
Заказ
olga4154 07.06.2018 «ответить»
заказ
Ниж-ка 09.06.2018 «ответить»
Завтра СТОП, давайте поделим остаточки в дележе...
2798146El 09.06.2018 «ответить»
2798146El 09.06.2018 «ответить»
А есть тоник голубенький для сухой кожи фирмы Кристина
Ниж-ка 09.06.2018 «ответить»
Про голубенький ничего сказать не могу)) А с мылом азуленовым что делать будем?))
2798146El 10.06.2018 «ответить»
Мыло есть )тоник сейчас надо ,думаю
2798146El 10.06.2018 «ответить»
Заказ
Ниж-ка 11.06.2018 «ответить»
СТОП!!!
Дележ к выкупу подписала в галерее дележа!
Всем спасибо за заказы!!!
stellar81 11.06.2018 «ответить»
дд, примите, пжл, дозаказ)
Подготовительный лосьон Holy Land арт. 111024
125 мл
Ниж-ка 12.06.2018 «ответить»
Добрый день! Принято!
lora97 15.06.2018 «ответить»
Ещё дозаказ, если можно. В галерее дележа
Ниж-ка 15.06.2018 «ответить»
Принято, сейчас попробую дозаказать пока наш заказ еще не отправлен...
EKATERINA F 14.06.2018 «ответить»
Примите, пожалуйста, заказ
Лосьон Растительный Подсушивающий / Herbal Drying Lotion Anna
и Очищающая пенка <<Барбадос>> / Foam Purifying Cleanser A. Lotan
Ниж-ка 15.06.2018 «ответить»
Спасибо, принято!
mnkrasnova 16.06.2018 «ответить»
дв заказ
Ниж-ка 16.06.2018 «ответить»
Добрый день! Сбор закрыт, заказ уже отправлен, целую баночку уже не соберём((
СветуляА 21.06.2018 «ответить»
Валентина, здравствуйте! Примерная дата раздач еще не известна?
Я переживаю, что уеду в отпуск и оплатить во время не смогу. Может, мне пораньше вам оплатить?
Ниж-ка 21.06.2018 «ответить»
Здравствуйте! Дату даже примерно пока сказать не могу... Груз в пути.Как в этот раз сработает наша почта неизвестно.
Давайте я Вас себе запишу, чтобы не потерять, если что. Приедете оплатите.
СветуляА 21.06.2018 «ответить»
Хорошо, спасибо большое!
Ниж-ка 04.07.2018 «ответить»
Приглашаю на раздачи с 09.07.
www.nn.ru/community/sp/razda...h.html#208963982
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.