18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15.04 Любимые магазины Англии. Одежда, игрушки и обувь

MamaNT 19.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Алена. Ко мне можно на ты.

Приглашаем в новую закупку одежды и игрушек из Англии.

Сайты
- M&S. сайт www.marksandspencer.com/

Так же можно заказывать с сайтов:
- Asda direct.asda.com/george/
- Tesco www.tesco.com/direct/
- Clarks www.clarks.co.uk/
- Esprit www.esprit.co.uk
- Sportdirect www.sportsdirect.com/
- MotherCare www.mothercare.com - сайт закрыт от РФ, заходить на него можно через анонимайзеры http://cameleo.xyz

Все вещи соответствуют размерной сетке. Обращайте внимание именно на нее, а не на возраст. В Англии детки, видимо, крупнее наших.


Условия закупки:
1. Организатор - MamaNT
2. Оргсбор 8% по предоплате.
На доставку закладываем
Для магазинов M&S, Esprit, Clarks, Mothercare + 25% к цене.
Для магазинов asda, tesco, sportdirect + 36% к цене.

3. Стоп ориентировочно 15.04.2019. С промежуточными выкупами.
4. Минималка: 50 фунтов для каждого магазина.
5. Оплата на карту сбера.

Все участники, которые неоднократно участвовали в моих закупках, оплачивают по факту выкупа! Все, кого я не знаю, или, прошу прощения, уже не помню - до выкупа.

Реквизиты будут выложены в теме сбора предоплаты. Будьте готовы оплачивать оперативно.
6. Заказы оставляем в теме сообщением на первый пост. Отказы после выкупа не принимаю.
Заказ должен содержать ссылку, наименование вещи на английском языке, артикул, цвет, размер и цену. Если хотя бы одного из признаков не будет указано, я буду считать, что вам все равно, что именно, в каком цвете, размере и по какой цене я выкуплю.

7. Ориентировочный курс фунта - 88 руб. По факту списания банком денег будет перерасчет по фактическому курсу.
8. Раздачи через все ЦР.
9. Доставка из Англии до России от 14 дней до 30.
oksa71 22.03.2019 «ответить»
ДУ, а мои заказы пропали?
MamaNT 28.03.2019 «ответить»
ДД, нн.ру переносила сервера, целые сутки сообщений не донесла.
oksa71 28.03.2019 «ответить»
Спасибо, простите закупка состоиться, сморю я здесь одна.
oksa71 22.03.2019 «ответить»
заказ www.marksandspencer.com/2-pa...ite&prevPage=srp - 34 а - 1 шт 16 евро и www.marksandspencer.com/sump...760?prevPage=srp - 34 а - 1 шт 14 евро
oksa71 08.04.2019 «ответить»
А если не наберем, то заказывать не будем?
MamaNT 08.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, да, я выкуплю ваш заказ. Но вам придется немного подождать.
oksa71 08.04.2019 «ответить»
Спасибо большое
oksa71 06.05.2019 «ответить»
Простите пж еще раз за беспокойство, заказала бюстики - один на ввыпускной в конце июня, не получится до этого времени выкупить?
Stellochka 18.04.2019 «ответить»
ДД. А из Нэкста не заказываете?
Гринпис 07.05.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ, если закупка актуальна:
Футболки с принтом динозавров, 3 шт. direct.asda.com/george/kids/...l?cgid=D25M1G1C1 - размер 6-7 лет
Хаки и синие штаны 2 шт. direct.asda.com/george/kids/...?cgid=D25M1G1C20 - размер 7-8 лет
oksa71 26.05.2019 «ответить»
Доброе утро! а вы не заказали? нам нижнее белье надо к выпускному.
oksa71 21.06.2019 «ответить»
Еще раз прошу прощение, очень нужно нижнее белье, вы написали что выкупите мой заказ, а примерно когда? сейчас на нем распродажа, может пропробуете, ответьте пж. я бы еще заказала на 14 $
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.