18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 15 июля. Оригинальная Израильская профессиональная косметика напрямую из Израиля. HolyLand, Christina, Anna Lotan, GIGI, Dr.Kadir, KART, Renew

Ниж-ка 01.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Валентина :)

Мои любимые постоянные участницы закупки и девочки, которые желают присоединиться к нашей дружной компании :),
Приглашаю в новый сбор профессиональной Израильской косметики, которую мы закупаем непосредственно в Израиле!!!


Брендов много, выбор огромен, можно обратиться за выбором на сайты производителей, можно воспользоваться галереей. Поставщик обещает помогать с подбором косметики, необходимыми консультациями...пожалуйста, задавайте вопросы в теме.

В галерее есть варианты косметики большими упаковками (они достаточно редко бывают в доступе для непрофессионалов, но нам с вами они наиболее выгодны, т.к. мы можем позволить себе выкупить большую упаковку и ее поделить, сэкономив в цене, и иногда очень прилично).
Косметику из галереи дележа раскладываю в аптечные баночки (по 8 рублей). Жидкие средства разливаю в бутылочки по 16 рублей.



Можно задавать вопросы по подбору вариантов ухода, консультируюсь с израильским косметологом и выкладываю ответ в теме сбора...

Тема отзывов:

www.nn.ru/community/sp/revie...ex.html#newtopic

Условия закупки:
Организатор - Ниж-ка
минимальная сумма - 650 долларов
Стоп - 18 мая
сумма в галерее - в долларах, расчет будем производить в рублях по курсу обмена СБ на момент оплаты
оргсбор 13%, постоплата
оплата будет приниматься на карту СБ
транспортных расходов нет
доставка - все Центры раздач по городу и области.
ЧС в закупке не участвует!

ДОСТАВКА НЕ БЫСТРАЯ! В связи с непростой ситуацией, заказы будут идти дольше обычного. По словам поставщика примерно 6 недель! Учитывайте, пожалуйста, это при заказе.

Заказ оставляем в основной галерее (дележ - в галерее дележа), в теме отписываемся о сделанном заказе. Личные данные, если никогда не участвовали в моих закупках, отправляем мне в приват (Имя, номер телефона для экстренной связи, Центр раздач).

ЗДЕСЬ ДЕЛИМ БОЛЬШИЕ УПАКОВКИ: желающий пишет в теме какой крем предлагает поделить, я выставляю в галерею и ищем желающих, выкупаю целые упаковки

https://www.nn.ru/~gallery163390?MFID=1233878

Не собранные ряды переносятся в следующий выкуп.

Приятного выбора! Оставайтесь всегда красивыми!
Katrin152 01.07.2020 «ответить»
дд. заказ из дележки
Ниж-ка 01.07.2020 «ответить»
ДД! Спасибо!
Ниж-ка 02.07.2020 «ответить»
ап!
Ниж-ка 02.07.2020 «ответить»
ап
Ниж-ка 03.07.2020 «ответить»
ап!
Ниж-ка 14.07.2020 «ответить»
ап
Ниж-ка 04.07.2020 «ответить»
Доброе утро! Отличных выходных!
Ниж-ка 04.07.2020 «ответить»
Ап!
Ниж-ка 05.07.2020 «ответить»
Ап
Князь Серебряный 07.07.2020 «ответить»
Думаю. Заказ.
Ниж-ка 08.07.2020 «ответить»
Спасибо!
lve 09.07.2020 «ответить»
День добрый. Добавьте пж-та на дележ лосьон азулен hl
Ниж-ка 09.07.2020 «ответить»
Добрый день! Добавила в галерею
lve 09.07.2020 «ответить»
спасибо, заказ оставила
Ниж-ка 10.07.2020 «ответить»
Спасибо!
Кошкина радость 13.07.2020 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/inter...#product-7872470
Здравствуйте.
Добавьте пожалуйста супер пилинг в галерею дележа. Скоро осень, придёт его время. Пока соберём, пока приедет...:)
Ниж-ка 13.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! С удовольствием!
Добавила
karin-akopya 15.07.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
danna14 16.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Ниж-ка 17.07.2020 «ответить»
СТОП!
Ниж-ка 28.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, дорогие участницы!
К сожалению, посылки нам пока не отправили. В Израиле снова карантин.
Ждем разрешения ситуации.
Ниж-ка 08.11.2020 «ответить»
Мои дорогие участницы!
Приглашаю вас в новый сбор!
Актуальные заказы из этого сбора просьба перенести в новый.

www.nn.ru/community/sp/inter..._kart_renew.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...