18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 17/03.Священный Таиланд. Зубные пасты, щетки, мыло, дезодоранты, масла, бальзамы. Ароматерапия. Аптека. Ингаляторы. Бады. Снижаем вес. Товары для взрослых и все, что есть на сайте доступно к заказу. 14.

973 06.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
закупка организатора Ценный аромат, последний сбор www.nn.ru/community/sp/inter..._.html#225890049
Этот сбор проведут организаторы: 973 и Зла, раздавать будет кто-то из нас))


Условия закупки:
Оргсбор - 13 % постоплата (карта сбера, альфа, тинькофф).
Минималка - 50000 руб.
Начало сбора 06/03, стоп 17/03.
Раздачи - все ЦР, курьер, отправка Boxberry в любой город.

shop.siam-sabai.ru/
СКИДКА 20% ОТ ЦЕН САЙТА
_____________________________________________

!!!!! О ЦЕНАХ НА САЙТЕ !!!!!

Поскольку в настоящее время курс рубля нестабилен, основная валюта магазина - это тайский бат.
Наверху сайта shop.siam-sabai.ru есть переключение валют.
Нажимаете БАТ и цены на сайте будут в батах, они фиксированные и не меняются.

!!!!! О ВАШИХ ЗАКАЗАХ !!!!!

БРОНИРУЕМ!!! поэтому заказы оставляем обдуманно, отказы, изменения не принимаем!!!!!
Транспортные расходы вычисляются пропорционально ВЕСУ товара.
Вес-брутто указан на сайте в описании товара, справа от фото.
В этот вес включена также упаковка товара, а ее всегда много,чтобы наш заказ приехал к нам в целостности и сохранности.
В последний выкуп организатора транспортые расходы составили 0,39 руб за 1 гр.
В этот раз будет не меньше прошу это учитывать.
Если есть вопросы по стоимости доставки, пишите в теме, ответим.

!!!!! РАЗДАЧИ !!!!!

Посылки из Таиланда идут 5-7 недель, плюс время на разбор.
Раздачи не быстрые, учитывайте это при формировании заказов.
ПРОДУКТЫ (К ПРОДУКТАМ ОТНОСИТСЯ ВСЕ, ЧТО МОЖНО СЪЕСТЬ ИЛИ ВЫПИТЬ) И КОСМЕТИКУ РАЗДАЮТ ЧЕРЕЗ РАЗНЫЕ РАЗДАЧИ, Т.Е. ЗА ЦР ПЛАТИМ ДВАЖДЫ (правила СП).

!!!!! БРАК !!!!!
С браком не работаем.
_________________________________________________

!!!!! КАК ЗАКАЗАТЬ !!!!!

1. В галереях, цены указаны уже со скидкой 20% от цен сайта.
ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ НАХОДИТСЯ НА САЙТЕ!

2. С сайта заказ оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...C9ZPADw/viewform
Проверяем свой заказ здесь
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=276263828

НЕ ДУБЛИРУЕМ ЗАКАЗЫ!!!! ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ В ГАЛЕРЕЕ И В ФОРМЕ ОДИН ТОВАР - ВЫ ЕГО ПОЛУЧИТЕ ДВАЖДЫ!!!
________________________________

СПАСИБО ЧТО ПРОЧИТАЛИ,
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
973 06.03.2019 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишут только организаторы.
Благодарим!
973 02.04.2019 «ответить»
СТОП.
ПОКА ОФОРМЛЯЕМ ГРУЗ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ПО ГУГЛ-ФОРМЕ
ЗДЕСЬ
docs.google.com/forms/d/e/1F...C9ZPADw/viewform
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=276263828
Лича 04.04.2019 «ответить»
Лича 11 марта в 11:13 <<ответить>>
ДУ
Заказ
А можно убрать у меня одну строчку чая матум из заказа.
Случайно продублировала. Мне только 2 упаковки надо ?
973 05.04.2019 «ответить»
Доброе утро, гугл-форма?
Лича 05.04.2019 «ответить»
Да.
973 06.03.2019 «ответить»
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА СБОР БЫЛ РАЗДЕЛЕН НА НЕСКОЛЬКО ТЕМ:
ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ:

КОСМЕТИКА ДЛЯ ЛИЦА. КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА. ГИГИЕНА.
ЗНАМЕНИТЫЕ ТАЙСКИЕ ШАМПУНИ, БАЛЬЗАМЫ, МАСКИ.
КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСЛА, АРОМАТЕРАПИЯ

www.nn.ru/community/sp/inter...t.html#226885923
973 06.03.2019 «ответить»
ТОВАР В НАЛИЧИИ У ОРГАНИЗАТОРА ЦЕННЫЙ АРОМАТ!!!
ЖДАТЬ НЕ НАДО!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ И ПОЛУЧАЕМ В БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ!
https://www.nn.ru/~gallery474583?MFID=1436009
Олик1978 25.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Мирослава61 26.03.2019 «ответить»
дозаказ
zifoosha84 07.03.2019 «ответить»
Заказ
973 07.03.2019 «ответить»
Доброе) Косметика здесь)
www.nn.ru/community/sp/inter...t.html#226885923
Dashulkaa 07.03.2019 «ответить»
Ду,заказ.
973 07.03.2019 «ответить»
Доброе) Косметика здесь)
www.nn.ru/community/sp/inter...t.html#226885923
FOOOOX 07.03.2019 «ответить»
Органическая безсульфатная зубная паста Прим Перфек

Зубная паста Прим Перфект очень эффективно отбеливает зубы и устраняет зубной налёт. Зубная паста Prim Perfect снимает воспаление десен, укрепляет десны, уменьшает чувствительность зубной эмали и отлично освежает полость рта.

fedsp.com/catalog/health/gig...perfekt-40644276

"Хорошая паста - хорошо чистит, экономный расход, хватает надолго. Благодаря своим размерам и весу отлично подходит для походов и путешествий."
"заказала уже второй раз, понравилась паста! хорошо пенится и главное отбеливает!"
"Хорошая паста - хорошо очищает, не вредит деснам, приятный вкус. Рекомендую!"
"Паста очень понравилась! Отлично отбеливает и освежает полость рта, действительно экономичная!"
"Пастой пользуюсь с 2011 года, бываю в Тае каждый год, покупаю по 20 баночек на год хватает с лихвой ещё и друзьям перепадает, паста просто класс, супер, про кариес забыл."
FOOOOX 07.03.2019 «ответить»
ап
Мирослава61 19.03.2019 «ответить»
заказ
Мирослава61 19.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! У меня не получается заполнить новую форму. Наименование, копировать с сайта, я не знаю как! Очень не хочется из за этого оставаться без заказа. только у вас я нашла такие нужные для меня бады. Подскажите, как мне быть? Спасибо.
OlgaTurkina 07.03.2019 «ответить»
fedsp.com/catalog/health/gig...tyazhek-40646836 Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в галереи. Заказала (искала в поископике на сайте нн.ру) но почему то не нахожу у Вас в галереях
973 07.03.2019 «ответить»
Добрый
www.nn.ru/community/sp/inter...t.html#226885923
здесь косметика)
FOOOOX 08.03.2019 «ответить»
Минеральный дезодорант <<Кристалл свежести>> 40 грамм

Минеральный дезодорант гипоаллергенен и рекомендован для людей с чувствительной кожей. Купить дезодорант Кристалл свежести для использования можно даже беременным женщинам и женщинам в период кормления грудью.

Не содержит в своем составе таких вредных химических веществ, как денатурированный спирт, хлоргидрат алюминия, парабены. Его действие направлено на подавление роста и размножения бактерий, которые являются причиной возникновения неприятного запаха.

Кристалл можно использовать как дезинфицирующее средство при порезах или укусах комаров.

fedsp.com/catalog/health/gig...0-gramm-41516550

"Дезодорант заказывала с Алоэ, он практически не имеет запаха, не перебивает парфюм(как обычные антиперспиранты), с ним в жару ты действительно потеешь, но не воняешь)) чувствуешь себя комфортно и уверенно, без лишней химии на коже. Пользуюсь почти год, убыло примерно 3мм, поэтому маленькой упаковки 40гр хватит оочень надолго. "
"Этот дезодорант оказался просто победой. Пользуюсь им с удовольствием.Буду покупать еще."
"Дезодорант отличный!заказывала с запахом мангостина и алое вера,оба нежно пахнут.Но на коже запаха не будет,это понятно.Зато от запаха пота спасают на ура!!!классная вещь!"
"Дезодорант отличный и удобно что маленький в дорогу хорошо брать. Уже всю семью и знакомых снабдила. Как подарочек очень удобно подарить."
FOOOOX 09.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 08.03.2019 «ответить»
Лечебное масло с хлорофиллом

Лечебное масло с хлорофиллом поможет при простуде, заложенном носе, устранит насморк, головную боль, улучшит общее самочувствие, снимет тревожность и нервозность.

Также лечебное масло с хлорофиллом при растирании на коже облегчит боли в суставах и мышцах, устранит неприятные ощущения в области шеи и позвоночника, поможет снять отечность, боль и синюшность при вывихах, синяках и других закрытых травмах.

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/lechebnoe-maslo-s-hlorofillom-41517676

"Постоянно покупаю этот бальзам, по запаху звездочка только с нотами трав и ментолом, помогает при простуде насморке головной боле вывихах ушибах и растяжениях, универсальное средство всем рекомендую. Всегда ношу с собой."
FOOOOX 11.03.2019 «ответить»
ап
Malik-S 08.03.2019 «ответить»
заказ
973 08.03.2019 «ответить»
Добрый) Косметику собираем здесь
www.nn.ru/community/sp/inter...t.html#226885923
FOOOOX 09.03.2019 «ответить»
Натуральное масло против варикоза и для лечения мышечной боли

Травяное масло RASYAN отлично помогает при сильной мышечной боли (в том числе после занятия спортом), при растяжениях и сокращениях мышц, при судорогах, синяках или боли в суставах и сухожилиях. Хорошо снимает боль в спине при остеохондрозе, радикулитах, межреберной невралгии.

Натуральное травяное масло RASYAN стимулирует кровообращение в сосудах и капиллярах, снимает застойные венозные явления, поэтому его рекомендуется также использовать людям, которые долгое время проводят стоя (парикмахеры, продавцы и др.) для профилактики и лечения варикозного расширения вен, тромбофлебитов, для снятия усталости с ног.

fedsp.com/catalog/health/zdo...a-20-ml-41535776

"Здравствуйте! Пользовалась маслом неделю. Мазала всё подряд и ноги и спину. Впитывается быстро и хорошо. Жгёт некоторое время , потом проходит. Сеточка конечно за неделю не прошла . Спине помогает, запах очень сильный. Попутно прошёл и насморк."
"Очень хорошее масло,вечером после рабочего дня нет боли в ногах,до употребления масла тяжесть в ногах и варикоз о себе давал знать,после использования масла намного легче и лучше!"
FOOOOX 11.03.2019 «ответить»
ап
bks 10.03.2019 «ответить»
Заказ, данные куда то нужно отправлять?
973 10.03.2019 «ответить»
Добрый, главное, чтобы у Вас был проставлен ЦР, благодарю)
косметику собираем здесь
www.nn.ru/community/sp/inter...a_i_vse_cht.html
FOOOOX 10.03.2019 «ответить»
Тайский ингалятор

Тайский ингалятор - это популярное натуральное средство от укачивания, головной боли и насморка.

Состав: 3 вида эфирных масел - камфорное, эвкалиптовое и ментоловое. Камфорное масло оказывает тонизирующие действие и улучшает вентиляцию легочных альвеол, облегчая дыхание. Масло эвкалипта обладает антисептическим и противовоспалительным свойствами. Ментоловое масло поможет избавиться от головной боли.

fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/tayskiy-ingalyator-41537730

"Запах и эффект этой бальзама нюхалки очень нравится.Человек 20 в моём окружении брали все довольны.Особенно помагает кто страдает хроническим или частым насморком."
"Отлично помогает при простуженной шее, нанесла на шею и затылок, эффект потрясающий!"
"Предыдущий отзыв тоже мой. Вот по прошествии времени пишу ещё. Это просто палочка выручалочка! Всегда ношу с собой, спасаюсь от "сопливых" людей)) болела каждый месяц, то одно, то другое)) шарик на месте, нареканий нет. Всем советую! Мажу крылья носа от гайморита и делаю небольшой массаж, помогает, но надо использовать 2-3 разавв день,несколько дней! Очень советую.спасибо."
"Ингалятор, супер. У меня часто болит голова, так с помощью этого ингалятора,я снимаю головную боль,стала меньше пить таблеток."
FOOOOX 10.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 10.03.2019 «ответить»
Концентрированный экстракт гриба линчжи 45 мл

Линчжи или "гриб бессмертия" улучшает работу иммунной системы, обладает сильным противоопухолевым действием, омолаживает организм и повышает интеллектуальные возможности человека. Рейши считается одновременно тонизирующим и адаптогенным препаратом.

Как тонизирующее средство он укрепляет силы организма, а в качестве адаптогена помогает приспособиться к стрессу.

fedsp.com/catalog/health/zdo...i-45-ml-41554692
FOOOOX 12.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 11.03.2019 «ответить»
Лекарство против папиллом и бородавок

Лекарство для удаления папиллом и бородавок только на основе трав, без содержания кислоты.
Средство Mole Erase Pimpa позволит полностью удалить кожные образования без боли, без зуда, быстро и эффективно.

fedsp.com/catalog/health/zdo...rodavok-41550330

"У дочери 15 лет была бородавка на ступне. Помазала 1 раз. 2-й раз поленилась. Но и с одного применения бородавка прошла. Спасибо большое за это средство!"
"Мазала дочери 12 лет. Все прошло за два применения. Точечно намазали и оставили - не смывали. Жжение было, но не долго. Отличное средство - рекомендую."
"Замечательное средство, за два раза вылечили бородавку, никаких ожогов и других неприятных ощущений. Средство супер!!!"
FOOOOX 14.03.2019 «ответить»
ап
Лича 11.03.2019 «ответить»
ДУ
Заказ
А можно убрать у меня одну строчку чая матум из заказа.
Случайно продублировала. Мне только 2 упаковки надо
FOOOOX 11.03.2019 «ответить»
[b]Молочные таблетки - конфетки для детей и взрослых
[/b]
Молочные таблетки для детей имеют приятный сливочный вкус и являются уникальным натуральным источником кальция, белка и витаминов для детского организма, таблетки легко разжевываются и моментально усваиваются.

Таблетки из сухого молока как легкоусвояемый источник кальция и белка также рекомендуется принимать беременным женщинам и людям пожилого возраста, для профилактики остеопороза и ломкости костей.

fedsp.com/catalog/health/zdo...-kalciy-41549618

"На вкус как и указанно пресованное сухое молоко, детям очень нравится"
"Ребенку 2,5 года очень нравятся конфетки, постоянно клянчик "коловку" :)"
"Таблетки прикольные: оригинальный молочный вкус, приятны "на ощупь языка" и изображение коровьей головы на каждой таблетке. Не знаю как детям - все взрослые в восторге!"
FOOOOX 12.03.2019 «ответить»
Отзыв:[red] Молочные таблетки для детей Roscela - молоко))
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкусные и прикольные
НЕДОСТАТКИ:
нет в свободной продаже

Доброго времени суток. Решила поделиться отзывом на такой интересный продукт из Таиланда, как "Молочные таблетки для детей или вкусный детский кальций". Отзыв добавила в раздел "Питание", т. к. это не лекарство и не БАД. По своей сути это прессованное сухое молоко.
Вот в таком плотном пакетике они находятся:
FOOOOX 12.03.2019 «ответить»
В упаковке 20 грамм таблеток (20 штук). Состав: сухое молоко 82%, сахарная пудра 16%

Как я написала выше, на вкус они как сухое молоко (ну или детская смесь). Разжевываются очень легко, даже можно сказать "тают во рту". Как такового ограничения в употреблении нет, в разумных пределах. Думаю, не стоит давать детям с аллергией на молочный белок. И взрослым и детям в нашей семье они пришлись по вкусу. Ну и дизайн ну очень прикольный. На каждой стороне таблеточки изображена коровья мордочка
julia-p 12.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 12.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
лимуз 13.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 13.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.03.2019 «ответить»
Экстракт корейского женьшеня плюс - тонизирующее и кроветворное средство

Экстракт корейского женьшеня в комбинации с другими тонизирующими травами используют для укрепления иммунитета, восстановления сил, улучшения кроветворения, снижения уровня сахара в крови и повышения работоспособности.

Травяной экстракт на основе корейского женьшеня является натуральным энергетическим тоником для организма, замедляет процессы старения и способствует долголетию.

fedsp.com/catalog/health/zdo...redstvo-41573574

"Купила себе и мужу для повышения работоспособности.Результат оправдал ожидания!С 7-месячным ребенком уставала,а после тоника получила прилив сил,соответственно улучшила самочувствие.А что самое интересное,я избавилась от хронического ринита,без капель в нос жить не могла 15 лет.А тут чудо,поняла,что в каплях не нуждаюсь!!"
FOOOOX 13.03.2019 «ответить»
ап
оксик55 13.03.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 13.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
кофе чай 13.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 14.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Mari1234 13.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 14.03.2019 «ответить»
Мангостиновый воск

Мангостиновый воск по старинному тайскому рецепту на основе экстракта тайского фрукта мангостин и лекарственных трав для лечения различных неприятных проявлений на коже, в первую очередь для лечения грибковых поражений кожи и ногтей на ступнях ног, а также для снятия воспаления, зуда и заживления прыщиков и ранок.

fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/bady/mangostinovyy-vosk-41550358

"Отличный воск. Действительно улучшает пластинку ногтя."
"Отличный воск! Попробовала сама, а теперь и маме с подругой выписала. Все довольны. Пятки гладкие, шелушения и трещины ушли. Буду заказывать еще."
"Слово ВОСК напрягало при заказе (вспомнились свечи, средство для обуви), но все равно заказала. Восхитительное средство! Подсушило все бородавки в области шеи и декольте, ногти на ногах мажу после бассейна - и профилактика от грибков, и увлажнение. В общем мажу все ранки и т.д. И восхитительный запах! Просто приятное средство для ногтей на руках!"
"Добрый день! Приобрела этот воск. Сыну 14 лет,переходный возраст,на лице появилось месяц назад много восполительных элементов ,ничего не спасало,попробовала нанести на очищенную его кожу воск и что вы думаете ,на утро краснота сошла,удивительно!!! Будем продолжать наносить,спасибо ,будем заказывать только у вас!"
FOOOOX 14.03.2019 «ответить»
Ароматический натуральный гель от головной боли Peppermint

Мятный с добавлением зеленого чая ароматный гель - бальзам для быстрого эффективного устранения головной боли, головокружения, обморочного состояния, а также для облегчения заложенности носа, для снятия тревожности и нервного тика, устранения судорог и ноющих болей.

fedsp.com/catalog/health/zdo...permint-41521850

"Очень давно страдаю мигренью. Таблетки и разные бальзамы не помогают никакие. Приходится по 3 дня жить в режиме ожидания лучших времен. Этот бальзам заказала"на пробу" и сама себе не поверила,когда моя привычная боль стала утихать через пару часов после того,как я намазала все больные места на лице( виски и лоб)и волосистой части головы(точечно- там, где была боль). Все индивидуально,конечно. Но то,что я буду еще заказывать именно этот бальзам- точно. Баночка малюсенькая. Удобно брать с собой- это плюс. Минус тоже в величине- при моих делах очень быстро заканчивается. Выход- заказывать сразу по-больше."
"Спасибо, что добавили этот бальзам. По моему мнению, это самый лучший!!! Очень долго ждала. Спасибо огромное, ещё раз!!!"
FOOOOX 16.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 15.03.2019 «ответить»
Тайский бальзам Золотой кубок Golden Cup Balm

Бальзам Золотой Кубок из Таиланда имеет очень широкую сферу применения - если Вас продуло, Вы получили травму, у Вас заболела спина или укусил комар - бальзам Золотой кубок отлично справится со всеми задачами.

Тайский бальзам Золотой кубок эффективен при различных симптомах простуды - насморк, заложенность носа, головная боль, боль в горле, кашель.

Бальзам Золотой кубок также используют при мышечных болях, болях в суставах различного характера - при хронических заболеваниях (ревматизм, артриты, невралгии, радикулит, люмбаго, боли в спине), а также при различных травмах и растяжениях. Бальзам обладает выраженным обезболивающим, успокаивающим и расслабляющим эффектом.

Бальзам поможет справится с беспокойством, усталостью, головокружением, тошнотой.

fedsp.com/catalog/health/zdo...up-balm-41552864

"Использовала бальзам ребёнку при ушибах мягких тканей и кости. О. чудо! Отёк снимает моментально, нет гематом при своевременном нанесении, а в случае с уже появившейся гематомой она дальше не распространяется и быстрее сходит на нет. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Маленькую коробочку положила сыну в школьный рюкзак, чтобы мазал ушибы в школе."
"А я бальзам заказала и да, он действительно хорошо снимает мышечные боли, пахнет натурально, это важно! Для других целей пока не довелось применить, но боль в шее сняло за день, мазала пару раз, а на следующий день уже не было дискомфорта."
"Замечательный бальзам!!! Присоединяюсь ко всему выше написанному! Чудо просто и от головной боли и при мышечных!"
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
ап
Nevidimkaa 15.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 15.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ЛюбовьЦарькова 15.03.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
FOOOOX 15.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
svitolina 16.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 17.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 16.03.2019 «ответить»
Тайская активированная клетчатка для очищения и детоксикации организма

Активированная клетчатка - это комплекс натуральных пищевых волокон, которые активно связывают в желудочно кишечном тракте токсины, жиры и продукты распада, и в результате происходит очищение организма, снижается аппетит, нормализуется работа кишечника и ускоряется обмен веществ.

fedsp.com/catalog/health/zdo...ya-vesa-41538886

"Довольна активированной клетчаткой. Пью около недели. Очень приятная на вкус. Клетчатка отлично действует, как легкое слабительное. Стала пить по пол-пакетика. Кишечник пришел в полную норму))) Чувство голода снижает."
FOOOOX 17.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 17.03.2019 «ответить»
Сухие духи с феромонами

Сухие духи с феромонами - это очень удобно! Парфюм не может пролиться или протечь, экономичен в использовании, текстура не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу, а стойкий аромат духов имеет важную изюминку в виде притягивающих противоположный пол ферментов.

fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/parfyum-s-feromonami-suhie-duhi-41516556

"Заказала духи Elves. Приятный чувственный аромат- мне понравились) Конечно такого рода духи шлейф не оставят. Но я наношу аромат для себя любимой и для Него ;) Аромат держится несколько часов. Просто наносить надо на определенные точки ( на запястья и т.д.) Определённо буду заказывать эти духи ещё."
"Духи замечательные! Очень поднимают настроение! Заказывала Elves и Grace - оба запаха очень приятные, женственные и притягательные. Grace показались чуть более стойкими, хотя Elves через несколько минут перестаю на себе чувствовать, а окружающие говорят что очень приятный аромат (слышала, что если запах на себе не чувствуешь, значит он действительно твой). Обязательно попробую остальные духи. Очень советую"
"Grace - запах ладана, который впоследствии раскрывается в приятный цветочный; еще ассоциация с запахом туалетного мыла Dove; Jevalin - аромат жасмина-самбака, понравился больше всех; Artemis - действительно, яркий аромат иланг-иланга. Все сидят близко к коже, но также довольно быстро выветриваются."
FOOOOX 19.03.2019 «ответить»
ап
chernigina78 17.03.2019 «ответить»
заказ.
FOOOOX 17.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 18.03.2019 «ответить»
[b]Мини-бальзам для расслабления и сна с лавандой 15 грамм
[/b]
Успокаивающая смесь эфирных масел, входящих в состав бальзама, поможет расслабиться и быть в спокойном состоянии ума, так, чтобы сон пришел естественным путем, и Вы бы смогли быстро и крепко заснуть.

Борнеол в составе бальзама помогает снять последствия стресса, избавиться от накопившейся усталости и нормализовать психоэмоциональное состояние. Аромат камфорного масла обладает расслабляющим, успокаивающим и против инфекционным действиями. Ментол освежает, как прогулка в лесу, в то время как лаванда расслабляет.

fedsp.com/catalog/health/zdo...5-gramm-41522030

"Бальзам расслабляет и способствует засыпанию. Имеет легкий, ненавязчивый запах - это очень важно для меня, ведь от сильного запаха может заболеть голова. Пользуюсь почти ежедневно перед сном. Всем рекомендую."
"Мне понравился, пахнет хорошо и расслабляет. Головная боль проходит."
FOOOOX 18.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.03.2019 «ответить»
Средство Loprox для быстрого лечения грибка ногтей и кожи

В каждом 1 мл препарата содержится 10 мг циклопирокса, это противогрибковое фунгицидное вещество, глубоко проникающее в ногтевую пластинку и кожу на месте нанесения и эффективно устраняющее грибковые поражения ногтей и кожи.

fedsp.com/catalog/health/zdo...-loprox-41535912

"В феврале 2017г.отдыхали в Тайланде и по совету тайского фармацевта,приобрела данный препарат!Две недели приема и я забыла,что такое-грибок!!!!Всем советую!!!Честное слово!!!В Тае препарат стоит 70 бат!!!Всем здоровья!!!!"
"Супер средство, покупала в Тае в аптеке, вылечила все, ещё закажу на всякий случай."
"Летом неизвестно где умудрилась поймать грибок на большие пальцы ног и осенью почувтвовала всю прелесть данного заболевания. Я честно скупила в аптеках все что есть для наружного применения и мази, и гели, и лаки ничего не помогало, ногти продолжали рости больными и вростали по прежнему, найдя это средство решила что хуже не будет если еще и тайская мазюка пополнит мою коллекцию. Заказала, получила , мазать забывала периодически, но заметила что один ноготь перестал вростать, теперь не пропускаю, мажу как положено два раза в день и сегодня ровно две недели как начала делать как написано в инструкции, ногти выглядят значительно лучше, надеюсь что к концу курса и вовсе забуду об этом как о страшном сне. Так что очень рекомендую"
FOOOOX 18.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 18.03.2019 «ответить»
Традиционное тайское масло - роллер Poy Sian

Масло Poy Sian универсально и многофункционально в использовании (<<на все случаи жизни>>):

+ Поможет при насморке, заложенности носа, признаках простуды
+Эффективно снимает мышечные и суставные боли, помогает при ушибах и вывихах
+Традиционное масло из Таиланда Poy Sian снимет головную боль, тревогу, поможет при обмороке или приступах головокружения
+Применяется для снятия зуда после укуса насекомых
+ Поможет снять приступ тошноты, а также справится с неприятными симптомами морской болезни или при укачивании в транспорте

fedsp.com/catalog/health/zdo...oy-sian-41535998

"Добрый день. Заказала попробовать. У меня ребенок спортом занимается и когда мышцы болеть начинают. Она мажет. У него охлаждающий эффект. Сама попробовала понравилось. Ношу всегда с собой камеры, раны и т.д. Заказала еще. Спасибо большое"
vilka24 18.03.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Natali_tri 19.03.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 19.03.2019 «ответить»
Антипаразитарный препарат Fugacar против всех видов паразитов

Таблетку Fugocar принимают:

+ для лечения энтеробиоза, аскаридоза, анкилостомоза, стронгилоидоза, трихоцефалеза, трихинеллеза, эхинококкоза, множественных нематод, смешанных гельминтозов и других видов паразитов
+ для профилактики возникновения паразитов

fedsp.com/catalog/health/zdo...razitov-41546968

"Последние полгода просто достала хроническая усталость, пошла по врачам, оказалось виноваты лямблии. Неделю назад выпила эту таблетку (вкус кстати приятный, как и запах) и я просто летаю). Я наконец-то перестала нонстопом хотеть спать (7-8 достаточно), просыпаюсь легко и чувствую себя гораздо лучше. Побочек не было абсолютно никаких, так что рекомендую! На всякий случай закажу еще пару штук, себе на следующий год для профилактики и мужу сейчас."
"Очень вкусная таблетка!Ни какой боли и тошноты не вызвала!Съела для профилактики от паразитов, перед курсом лечения капсулами. Что бы паразит не мешал лечиться!)"
FOOOOX 20.03.2019 «ответить»
Пастилки Mybacin Lozenges - быстрое избавление от боли в горле

Пастилки Mybacin являются очень действенным средством для лечения боли в горле за счет в ходящих в состав трех лекарственных ингредиентов, которые обладают бактерицидным действием: Неомицин, Amylocaine хлоридl, Bacitracin Zink

fedsp.com/catalog/health/zdo...v-gorle-41572424

"эти пастилки такая вещь классная,у дочери горло заболело,глотать даже больно было,с пастилками на второй день не осталось даже воспоминаний об этом,при чём значительно легче стало уже после первой. У меня чуть запершило,хватило 2 шт,и всё,дальше не пошло."
"Пастилки классные,вкусные,боль в горле проходит быстро."
FOOOOX 20.03.2019 «ответить»
ап
bks 20.03.2019 «ответить»
Добрый день, заказала противогрибковый лак, но каким то странным образом у меня в корзине отображается заказ, один из них со словом ТЕСТ, при переходе по ссылке ничего не найдено пишет, мне нужно 2 баночки вобщем))
Если как то можете удалить глюченный заказ, буду благодарна
973 20.03.2019 «ответить»
Добрый, нашла Вас в "тест", убрала заказ, проверяем/редактируем
Елена Грошева 20.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 20.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
973 20.03.2019 «ответить»
:-)
marikona 20.03.2019 «ответить»
Уберите у мня из заказа, пожалуйста, из-за того, что у ВАс в закупке дата стпа не подправлена, самой отказаться не получается. Пастилки Mybacin Lozenges - быстрое избавление от боли в горле Таиланд арт. Mybacin Lozenges - лимон, апельсин.
973 20.03.2019 «ответить»
Добрый, пробуем еще раз
Etugova 20.03.2019 «ответить»
заказ
Madykor 20.03.2019 «ответить»
заказ
uylson91 20.03.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
vilka24 20.03.2019 «ответить»
Дозаказ
vilka24 20.03.2019 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 20.03.2019 «ответить»
Капсулы чеснока от повышенного давления и против простуды

Чеснок содержит аллицин, сильный природный антибиотик, поэтому является отличным профилактическим и лечебным средством при простуде и гриппе.

Лечебные свойства чеснока -- это уничтожение микробов, повышение иммунитета, профилактика многих видов рака, торможение развития атеросклероза, снижение артериального давления, защита от сердечно-сосудистых и других возрастных заболеваний.

fedsp.com/catalog/health/zdo...rostudy-41573542

"Купила в Тайланде, во время отдыха, капсулы чудесные,вирусной инфекцией не заболела, когда все вокруг болели, пью по 2 капсулы утром, в профилактических целях. Буду еще покупать. Советую."
МарияНН 20.03.2019 «ответить»
заказ
SestraL 21.03.2019 «ответить»
Скажите, а продукция кем-то в России сертифицирована?
973 21.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, нет. При наличии сертификатов цены были бы другие, мало того, есть аппараты которые вообще запрещены нашим законодательством и это указано в описании. Косметику и БАДы из Таиланда можно найти на обычном СП-взрослом, аналогичную продукцию, но по другим ценам. Попробуйте найти на федсп, там сейчас очень удобный поисковик.
elhippo 21.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
Концентрированный экстракт гриба линчжи 45 мл

Линчжи или "гриб бессмертия" улучшает работу иммунной системы, обладает сильным противоопухолевым действием, омолаживает организм и повышает интеллектуальные возможности человека. Рейши считается одновременно тонизирующим и адаптогенным препаратом.

Как тонизирующее средство он укрепляет силы организма, а в качестве адаптогена помогает приспособиться к стрессу.

fedsp.com/catalog/health/zdo...i-45-ml-41547108
Marj 21.03.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Алиска Селезнева 21.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 21.03.2019 «ответить»
[b]Сладкий лечебный чай на травах Namtaothong 5 пакетиков
[/b]
Лечебный растворимый травяной напиток с естественным сладковатым вкусом (без сахара) для устранения изжоги, против простуды, для утоления жажды с общеукрепляющим действием на основе 5 лекарственных растений от тайского производителя Namtaothong.

fedsp.com/catalog/health/zdo...ketikov-41547142
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
ап
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
Крем для подтяжки, увеличения объема и упругости груди с пуэрарией, коллагеном и натуральными маслами

Крем для груди Bio-Anne повышает тонус гладкой мускулатуры и способствует повышению упругости грудных желез и эластичности кожи. Заметно улучшается форма груди и внешний вид кожи вокруг груди.

В составе этого тайского крема для укрепления груди - сочетание <<женского молодильного яблочка>> растения Пуэрария с коллагеном для возвращения коже эластичности и упругости плюс замечательный микс из натуральных масел для сохранения молодости и упругости кожи.

fedsp.com/catalog/health/zdo...formula-41540778
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
ап
svetlana1976 22.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
хороша я 22.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 22.03.2019 «ответить»
Ароматические палочки - сандал и жасмин

Сандаловое дерево обладает натуральным, очень изысканным, тонким несладким, терпким древесным ароматом.
Аромат сандала способствует расслаблению, благоприятен для духовной практики, медитации, успокаивает нервы, помогает при страхе, тревоге, бессоннице.
Признанное свойство: аромат сандала хорошо очищает помещение от неприятных запахов, в том числе и от запаха табака.
Жасмин имеет медово-сладким, цветочным ароматом. Аромат Жасмина стимулирует творчество, обладает антистрессовым действием, устраняет утомляемость, и считается <<женским>> ароматом.

fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/aromaticheskie-palochki-41517730
anenok 22.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 23.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Belocka37 23.03.2019 «ответить»
Заказ.
vilka24 23.03.2019 «ответить»
Дозаказ
bks 23.03.2019 «ответить»
Добрый вечер, я выше писала, что у меня заказ на противогрибковый лак Санофи попал в корзине в какой то <<ТЕСТ>>, Вы убрали, я проверяла)) но сейчас опять почему то в ТЕСТ, а заказ из нормальной галереи пропал
Закажите мне, пожалуйста, две баночки такого лака. Я не знаю, что за глюк.
973 23.03.2019 «ответить»
Добрый, у Вас в корзине сейчас он есть? Сколько штук?
bks 23.03.2019 «ответить»
Сейчас в корзине 1шт в Тесте, при переходе на этот товар из корзины по ссылке пишет, что тема не найдена или у меня нет прав.
vilka24 24.03.2019 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 24.03.2019 «ответить»
[b]Сыворотка для мужчин для роста бороды, усов, бакенбардов
[/b]
Сыворотка для роста волос в области подбородка, верхней губы, бакенбардов стимулирует рост волос в зоне нанесения, увеличивает микроциркуляцию, кровоснабжение волосяного фолликула, пробуждает <<спящие>> волосяные луковицы, и способствует блеску и густоте волос.

<a href="https://fedsp.com/catalog/health/zdorove-i-profilaktika/bady/syvorotka-dlya-rosta-borody-usov-bakenbardov-41542710" target="_blank">fedsp.com/catalog/health/zdo...nbardov-41542710</a>
Inna_KER 24.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 24.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Slivka-89 24.03.2019 «ответить»
Заказ
svetlanka0808 24.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
Тигровый бальзам красный 100 грамм

Красный тигровый бальзам, благодаря своим местно-раздражающим и обезболивающим свойствам, обеспечивает избавление от боли и дискомфорта, ломоты в мышцах и суставах, артритов, ревматизма и болей в спине. Входящая в состав тигровой мази камфора расширяет периферические кровеносные сосуды, за счет чего кровь становится ближе к поверхности кожи. Это вызывает тепловой эффект и усиливает циркуляцию крови. Усиление кровотока ускоряет процессы заживления. При этом также повышается температура кожи, и ощущение тепла отвлекает внимание от боли, значительно ослабляет боль.

fedsp.com/catalog/health/zdo...0-gramm-41521954

"Бальзам втирала на ночь в грудную клетку при простуде - помог. Дня за три подлечилась)"
"это должно быть у каждого в аптечке - "палочка-вырочалочка""
"Мы этот бальзам из Таиланда упаковками везём. Всем соседям и родственникам. Никто других презентов из Тая не желает - только мази, бальзамы и нюхалки)))."
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
Тайский ингалятор Слон с маслом бергамота

Тайский ингалятор с бергамотом в футляре в форме слона - это популярное натуральное средство от укачивания, головной боли и насморка, очень приятно пахнущий и дополнительно имеющий в составе масло бергамота.

fedsp.com/catalog/health/zdo...rgamota-41537746
SvetikIK 25.03.2019 «ответить»
заказ
Besenblsh 25.03.2019 «ответить»
ДД. заказ
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
missBlond 25.03.2019 «ответить»
Извините, отказ, закажу в закупке косметики.
FOOOOX 25.03.2019 «ответить»
Обезболивающий стоматологический раствор для моментального снятия зубной боли

Обезболивающий стоматологический раствор M16 поможет быстро купировать зубную боль в условиях, когда визит к стоматологу невозможен.

Стоматологический раствор M16 в Таиланде рекомендуется держать в каждой аптечке первой неотложной помощи.

fedsp.com/catalog/health/gig...oy-boli-40644274

"Чудо - средство! Боль проходит за секунду. До визита к стоматологу можно спастись."
"Здравствуйте, купила средство для снятия зубной боли.Муж совсем не лечит зубы уже лет 20. Там остались одни корни ,которые бесконечно болят и ничего не помогает.Испробовал это средство - боль проходит моментально.Буду заказывать ещё."
Besenblsh 25.03.2019 «ответить»
Дозаказ)
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
Согревающий и обезболивающий тигровый пластырь

Согревающий обезболивающий тигровый пластырь применяют при болях в спине (радикулиты, миозиты, межреберная невралгия), при болях в шее, при мышечных болях, при спортивных травмах для облегчения боли, при простудных заболеваниях верхних дыхательных путей.

fedsp.com/catalog/health/zdo...plastyr-41553026
beausha 26.03.2019 «ответить»
Заказ.
Дарья86 26.03.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 26.03.2019 «ответить»
Натуральный ароматизатор воздуха

Натуральный ароматизатор воздуха с разнообразными тропическими ароматами быстро и эффективно устранит неприятные запахи, наполняя помещение изысканным ароматом. Благодаря красивому дизайну, удобный в использовании ароматизатор дополнит интерьер любого помещения.

fedsp.com/catalog/health/par...timente-41517756

"Франжипани самый лучший аромат их всех!!! Регулировать насыщенность нужно палочками, если сильно, то оставьте две-три палочки, тогда надолго хватит"
"Запах жасмина - просто прелесть. Чувствую что подсяду на аромотерапию."
LANA75 27.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Ароматные гранулы Downy - тайский парфюмированый кондиционер для белья можно с сайта заказать?
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Доброе утро!
С сайта заказ оставляем здесь docs.google.com/forms/d/e/1F...C9ZPADw/viewform
nolga 27.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Пакетик растворимого напитка при отравлении порошок Я-хом (Ya Hom) 5 пагод

Проверенный временем натуральный препарат Я-хом 5 пагод является очень эффективным средством для лечения похмельного синдрома, быстро снимет головную боль, тошноту, рвоту, нейтрализует яды, улучшит самочувствие.

fedsp.com/catalog/health/zdo...5-pagod-41539382

"Отзыв будет первым, поэтому пишу подробно. Зеленого цвета порошок, хорошо растворяется в воде при интенсивном помешивании. Пахнет прилично, не отталкивает.Свежий, немного терпкий. Конечно, возможно, я терпима к запахам...Вкус ярко-выраженный, приятный, свежий. Сразу после того, как выпьешь, по всему тракту разливается тепло, которое сохраняется длительное время. Хорошо убирает тошноту. Брала на пробу 2 пакетика. Первый выпил муж при отправлении. Симптомы ушли. Второй - я после корпоратива. Помог. Закажу побольше, пусть будет под рукой."
FOOOOX 28.03.2019 «ответить»
ап
Ksenia77 27.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
chinzanoBonya 27.03.2019 «ответить»
Добрый день, можно ещё заказать?до вечера. Нашла вас сегодня," потеряшек" очень, очень нужно!!!!!
FOOOOX 27.03.2019 «ответить»
Имбирно-кунжутное масло 95 мл

Масло на основе 100% кунжутного масла с добавлением концентрированного имбирного масла, которое можно использовать как для приема внутрь для укрепления иммунитета, так и в качестве отличного полностью натурального косметического средства для ухода за кожей, для снятия болей в мышцах, и для лечебного массажа.

fedsp.com/catalog/health/gigiena-i-uhod/imbirnoe-maslo-95-ml-41517656
Solomiy 27.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
chinzanoBonya 27.03.2019 «ответить»
Добрый вечер, успела, заказ, с сайта и в галерее
vilka24 27.03.2019 «ответить»
Опять дозаказ.
Nevidimkaa 28.03.2019 «ответить»
дозаказ
FOOOOX 28.03.2019 «ответить»
Белый лечебный бальзам Siang Pure 12 гр

Бальзам Siang Pure универсален и многофункционален в использовании (<<на все случаи жизни>>):

+ Эффективно снимает мышечные и суставные боли, помогает при ушибах и вывихах.
+ Традиционный бальзам белый из Таиланда Siang Pure устранит зуд от укусов насекомых и быстро снимет головную боль, поможет при обмороке или приступах головокружения.
+ Тайский белый бальзам Сианг Пуре моментально снимет боль в спине при остеохондрозе, радикулитах, межреберной невралгии.
+ При простудных заболеваниях верхних дыхательных путей можно проводить растирания грудной клетки бальзамом Siang Pure.

fedsp.com/catalog/health/zdo...e-12-gr-41521858
FOOOOX 28.03.2019 «ответить»
Гель Каунтерпэйн с болеутоляющим эффектом большая туба 120 грамм

Обезболивающий гель Каунтерпейн является отличным домашним средством для лечения умеренной боли в мышцах, сухожилиях и суставах. Гель Counterpain содержит ментол, евгенол (гвоздичное масло) и метилсалицилат, благодаря которым данное средство обладает сильным и продолжительным разогревающим, противовоспалительным и отвлекающим боль эффектом.

Гель Каунтерпэйн с болеутоляющим эффектом широко используется и в спорте - при травмах, отеках, болях в суставах и мышцах, гель выгоняет молочную кислоту из мышц.

fedsp.com/catalog/health/zdo...0-gramm-41535806

"Во время купания в море -ударилась ногой о камни. Нога распухла и болела. Побежала в аптеку и купила красный гель по настоянию аптекаря. Компрес с гелью на ночь - убрал все симптомы и приятно удивил своими лечебными свойствами.Дорогой- но эфективный"
"Брала красный, у мужа поясничный остеохондроз (возраст 30 лет), но испытала на себе. При мышечных болях и при растяжениях мгновенно помогает. У мужа ттт обострений не было пока, но этот крем теперь всегда будет в нашей аптечке."
FOOOOX 29.03.2019 «ответить»
Ингалятор Jarungjit

Традиционный тайский ингалятор-<<нюхалка>> в металлическом футляре с травами, пропитанными эфирными маслами - это популярное в Таиланде натуральное средство от укачивания, головной боли и насморка.
Травяной тайский ингалятор вылечит насморк, простуду и грипп, ингалятор незаменим и в период вирусных инфекций, особенно для часто болеющих людей.

Целебные освежающие пары ингалятора Jarungjit вдыхают не только при насморке и простуде, но и при бессоннице, головной боли, обморочном состоянии, вялости и нервном перевозбужении.

fedsp.com/catalog/health/zdo...m-stile-41537750
FOOOOX 29.03.2019 «ответить»
ап
Nevidimkaa 29.03.2019 «ответить»
дозаказ
merinven 29.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 29.03.2019 «ответить»
Тайские травяные шарики драже от кашля

Шарики - драже на основе экстрактов эмблики, шалфея, андрографиса, с добавлением масла и витаминов для быстрого снятия неприятных ощущений в горле - горошины быстро избавят от кашля, першеня и боли в горле и других неприятных симптомов простуды

fedsp.com/catalog/health/zdo...kashlya-41572484

"покупаю уже третий год в этом магазине,у меня трое детей перед сном в холодное время всегда даю эти шарики,просто чудо забыли о боли в горле,насморке,реально раньше только и бегали в аптеку покупали дорогостоящие препараты со временным облегчением,теперь заказываю здесь посылку на год ,очень редко болеем,спасибо огрооомное!!!"
"Горошинки прекрасно справляются со своей задачей-лечить горло и убирать кашель. Они нежнее, чем горошинки с эмбликой на мой вкус, причем все три вкуса. Ребенок- аллергик, который не переносит никакие аптечные пастилки для рассасывания для лечения горла не дает никакой аллергической реакции на апельсиновый вариант этого средства. Кто знаком с такой проблемой советую попробовать."
vilka24 29.03.2019 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 30.03.2019 «ответить»
Японские полоски - маски для носа против прыщей и черных точек Biore

Набор из 5 клеящихся глубоко очищающих поры полосок, наклеиваемых на область носа, для быстрого и эффективного удаления черных точек и глубокого очищения пор от японского бренда Biore.

fedsp.com/catalog/health/zdo...5-shtuk-41537830

"Отличные полоски! Но клеить на нос надо предварительно тщательно помыв носик с мылом и на чуть влажную кожу, просто не насухо вытирать его после мытья. Далее как затвердеет можно отклеивать и все точечки на полоске )) красота!)"
Ffa4 30.03.2019 «ответить»
Дд, заказ
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Барсукк 30.03.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 30.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Chibizova93 30.03.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
Детская тайская зубная паста - гель с ксилитом и фтором

Зубная гелевая паста для детей Kodomo предстовляет собой красивый ароматный полупрозрачный гель, не содержит сахара и абразивных частиц, бережно и нежно ухаживает за зубками малышей и рекомендована тайскими стоматологами для детей 3 - 8 лет.

fedsp.com/catalog/health/gig...-ftorom-40644240

"Заказывали все виды и вкусы детских паст, которые есть на этом сайте. Вкусы - мммм. Самой хочется съесть. Дочка кайфует и с удовольствием чистит зубки несколько раз в день. Все пасты открыты. Чистим по настроению: то <<с зайчиком>>, то <<с львом>>, то <<с ребятками>> ))) (картинки на тюбиках). Долго не залёживаются, быстро пустеют. Лично мне нравится гелевая паста потому, что не пенится так, как обычная. А ей нравятся все. Гель разноцветный, в зависимости от вкуса."
"Прекрасная японская зубная паста, производится в Таиланде. Ребенку очень нравится"
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
Микстура от кашля с эмбликой

Сироп от кашля принимают в качестве отхаркивающего средства при спазматическом кашле, кашле курильщика, для лечения фарингитов, бронхитов, для облегчения состояния при бронхиальной астме.

fedsp.com/catalog/health/zdo...mblikoy-41572844

"Микстура хорошая, помогает быстро. Вкус не очень (на мой взгляд и моей дочке не понравился). Но главно эффект есть. Лекарства не все вкусные, поэтому со вкусом примирились. Но больше понравилась микстура Апачи- вкус и эффект"
"Превосходная микстура! У дочи поставили бронхиальную астму. Когда наступают приступы-появляется очень сильный не останавливающийся кашель, после приема микстуры-кашель проходил, причем очень быстро, пользуемся уже 2 года в зимнее время, приступов стало намного меньше. Отличный препарат."
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
ап
Надюшкин-81 31.03.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ!
FOOOOX 31.03.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Yliano4ka 31.03.2019 «ответить»
Дозаказ
Спасибо!
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Капли для женщин 60 мл

Особые капли для женщин с натуральной, полностью травяной формулой для повышения женского либидо, для снятия стресса и тревожности, для гармонии ума и красоты тела, для раскрытия женственности и сексуальности.

Напиток из такой розовой воды не только повышает женскую сексуальность и нормализует женский гормональный фон и менструальный цикл, но также полезен и для сердца, хорошо утоляет жажду, успокаивает при эмоциональном напряжении, устраняет головокружение, головную боль, улучшает общее самочувствие.

fedsp.com/catalog/health/zdo...n-60-ml-41540646

"у кого гормональный фон в порядке может они и не нужны,а для женщин после 45 эти капли будут спасением. И не важно какой у них вкус-лекарство не обязано быть вкусным.Эти капли мне очень помогли в начальной стадии климакса.Начались приливы и после двух месяцев приема капель приливы пропали,два месяца сделала перерыв,а сейчас начала принимать снова.Эти капли хорошо снимают депрессивное состояние,кстати флакона мне хватило больше,чем на два месяц"
ОЩ 01.04.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
ОЩ 01.04.2019 «ответить»
Заказ
Рюрикович 01.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли какие средства от изжоги?
973 01.04.2019 «ответить»
Есть) Свежая морковь, попробуйте.
Услышала однажды по телевизору, теперь мои мужчины жуют морковь, снимает очень быстро.
Если по лекарствам, надо посмотреть, ассортимент еще не весь изучили.
Рюрикович 02.04.2019 «ответить»
Большое спасибо, заказ ... )
А про морковку знаем, просто она не всегда бывает под рукой ... )))
Вопрос в приват.
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Тайское мыло для очищения пор, против черных точек

Мыло для качественного очищения кожи лица и тела против черных точек и прыщей с оригинальной формулой напрямую от тайского производителя популярного мыла против целлюлита и для улучшения груди бренда K.Brothers.

fedsp.com/catalog/health/gig...-tochek-41516578

"Мыло волшебное! Через неделю регулярного применения (утром и вечером) чёрные точки действительно исчезли! Поэтому улучшился цвет лица."
"Супер мыло по супер цене. Очищает до скрипа, при этом не пересушивает кожу. Пахнет апельсином, отлично пенится,хватает на долго."
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
ап
JDANCIK 01.04.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 01.04.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Katerinahv 02.04.2019 «ответить»
Заказ. А продукты по форме заказывать?
973 02.04.2019 «ответить»
Да, все верно
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
Тайское мыло для самых маленьких с деликатной травяной формулой

Формула тайского мыла для малышей создана специально для самой нежной чувствительной кожи и содержит натуральный витамин E, экстракты ромашки и куркумы, не вызывает раздражения кожи и аллергии, увлажняет детскую кожу, предотвращая появление потницы и опрелостей.

fedsp.com/catalog/health/zdo...0-gramm-41549552

"Мыло очень понравилось : хорошо пенится, экономичное,большое,кожа становится мягкой, шелковистой. Еще буду заказывать."
"Очень хорошее мыло. Кожу не сушит, запах приятный, расходуется экономно. Использую в том числе для интимной гигиены"
FOOOOX 02.04.2019 «ответить»
ап
973 02.04.2019 «ответить»
СТОП.
ПОКА ОФОРМЛЯЕМ ГРУЗ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ПО ГУГЛ-ФОРМЕ
ЗДЕСЬ
docs.google.com/forms/d/e/1F...C9ZPADw/viewform
ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ
docs.google.com/spreadsheets...it#gid=276263828
Katerinahv 02.04.2019 «ответить»
ДД, до вечера терпит, приду домой в 20:00, продукты еще не заказала?
Луничка 19 02.04.2019 «ответить»
заказ
Madykor 02.04.2019 «ответить»
дозаказ
Katerinahv 02.04.2019 «ответить»
Дозаказ
Лича 04.04.2019 «ответить»
Лича 11 марта в 11:13 <<ответить>>
ДУ
Заказ
А можно убрать у меня одну строчку чая матум из заказа.
Случайно продублировала. Мне только 2 упаковки надо ?

Уберите, пожалуйста.
Мне 4 пачки не надо. Только 2.
Slivka-89 16.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! не нахожу себя в таблице!
www.nn.ru/community/sp/inter...product-40644254

заказывала пасту
973 16.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, нам осталось получить последнюю посылку из 7, раздачи еще не назначали.
Танюшка-Плюшка 01.05.2019 «ответить»
Добрый день, есть ли в наличии зубные пасты из Тайланда, закупку не успела попасть ((
Светлая2 21.05.2019 «ответить»
Здравствуйте, новый сбор когда откроете?
vilka77 21.05.2019 «ответить»
Мне что нибудь придёт или нет, ? Заказывала в конце марта . СПС жду ответа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.