Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 8°C
Утро 8°C
Завтра 9°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.1213
Курс USD ЦБ РФ на 18 сентября
64.1213
+0.2941
Все курсы валют
70.604
Курс EUR ЦБ РФ на 18 сентября
70.604
-0.0655
Все курсы валют
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор до 19.08. MAHAbazar - напрямую из Индии! Настоящая А.ю.р.в.е.д.а, специи, кумкумади, трифала, шатавари, масла, чёрная соль, масляные духи, косметика известных индийских и тибетских марок по супер-ценам! Сбор 14-19!

Olgs 11 августа в 09:55 «ответить»
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля(Olgs). Приглашаю в очередной выкуп товаров из Индии с сайта mahabazar.ru Этот сайт - просто сокровищница, там вы найдёте:
- аюрведические средства от лучших индийских производителей: чаванпраш, трифала, шатавари, тричуп и брингарадж для роста волос и многие другие, о которых вы даже ещё не знаете
- косметику Khadi, Patanjaly, Sorig, Himalaya, Vicco, Dabur и других известных марок по очень привлекательным ценам!
- натуральные индийские каджалы и тушь
- карепрост, 100% оригинальный от индийского производителя
- лечебные и массажные масла, такие как знаменитые маханараяна и кумкумади
- индийские специи, чёрную соль, асафетиду. Масалы самые разные, которых у нас не найдёшь!
- лечебный чай, в том числе тибетские от Сориг
- серебряные украшения, хлопковые брюки-алладины для йоги, сари и многое другое

Магазин на русском, потому что создатели его - русские, проживающие во Вриндаване - святом городе Индии. Все товары закупаются у поставщиков непосредственно в Индии, поэтому ассортимент магазина заметно отличается от других российских аюрведических супермаркетов - и разнообразием, и ценами.
В галереях пока далеко не весь ассортимент, выбираем на сайте mahabazar.ru

ПЕРЕНОС ЗАКАЗОВ ИЗ СБОРА 13, НЕ ДУБЛИРУЙТЕ!
docs.google.com/spreadsheets...9752&single=true

ВНИМАНИЕ! Цены на сайте меняются, мы не успеваем править галереи, поэтому, пожалуйста, уточняйте цену на сайте! Какая бы ни была цена в галерее - сумма к оплате рассчитывается исходя из цены сайта на момент выкупа!

Продукты (специи и чай) раздаются ОТДЕЛЬНО!
БАДы раздаются вместе с косметикой. У нас всегда две параллельные раздачи - продуктовая и непродуктовая. К этому нас обязывает Роспотребнадзор, продукты и тнп должны в ЦР храниться на разных полках, государство заботится о вашем здоровье. Не расстраивайтесь, если вы ещё не знакомы с нашей чайной закупкой - рекомендую найти и познакомиться, обычно кто туда приходит уже не уходит :) Так что специи вы сможете получать вместе с чаями и вкуснейшими сладостями :)

Заказы принимаются и в галереях, и в форме заказов. НЕ ДУБЛИРУЕМ! - иначе получите в двойном количестве)
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ:
docs.google.com/forms/d/e/1F...UnhThoQ/viewform

Проверить заказы по форме можно тут:
docs.google.com/spreadsheets...1308&single=true

Обращаю ваше внимание, что товар дешевый и тяжёлый, поэтому сумма доставки может составить сумму, сравнимую со стоимостью, зависит от того, насколько тяжёлое и дешевое то, что вы выбрали.
Для вашего удобства в галереях вес НЕТТО указан в названии, а вес БРУТТО - в графе "размер/вес". Также вес брутто вы можете узнать на сайте, если положите заказ в корзину (в описании указан вес нетто, просьба не путать!). По весу брутто вы можете приблизительно прикинуть стоимость доставки.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - 56 копеек за грамм!

КАК ПРИКИНУТЬ СТОИМОСТЬ С ОРГ% И ДОСТАВКОЙ:
Погрешность может быть 2-5 рублей. Точный расчет производится после выкупа посылки пропорционально весу брутто каждого товара.
Карепрост. Вес брутто - 30 грамм. 30*0,56=16,8 руб - это стоимость доставки. Цена 580 руб. Таким образом, к оплате с орг% и доставкой будет 580*1,13+16,8=672,2 - округляем в большую сторону до целого. Итого к оплате за карепрост будет 673р.
Шампунь Khadi.Вес - 260г, цена - 180 руб. Стоимость доставки 260*0,56=145,6 руб. К оплате с орг% и доставкой будет 210*1,13+145,6=383 р.

Обратите внимание, что орг сбор начисляется ТОЛЬКО на стоимость товара (цена сайта), на транспортные расходы орг сбор не начисляется.

ОТЗЫВЫ (пожалуйста, пишите!) : www.nn.ru/community/sp/revie...yu_iz_indii.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минималка ПО ВЕСУ - 10 кг, по сумме примерно 15000р
Постоплата, орг% - 13%, транспортные делим пропорционально весу БРУТТО - т.е. с упаковкой.
Свои контактные данные оставляем в форме. Кто уже оставлял, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform
СТОП по этому выкупу 19 августа, в случае ненабора минималки продлим, в случае более быстрого набора (в посылку больше 10 кг не войдет) - стоп будет раньше.
Транспортные расходы по правилам ЗП!
Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор. За услуги ЦР к сумме вашего заказа прибавляется 25 руб. Всем участникам необходимо выставить удобный ЦР либо в своём портрете, либо в теме раздач. Если ЦР не выбран, то заказ останется у меня.
Черный список в закупке не участвует.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или подписаться на блог: olgs.www.nn.ru/
2 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 11 августа в 10:02 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Olgs 11 августа в 16:59 «ответить»
Девочки, я очень, очень извиняюсь, я при выкупе пропустила перенос из 12го сбора. Добавила его сюда, поэтому ссылка на публикацию переноса обновилась:

Состав переноса: docs.google.com/spreadsheets...2928&single=true

Нам осталось добрать всего 3 кг - я думаю, в пятницу все выкупим!
Здраствуйте, у меня ситуация получается не очень хорошая из-за этого переноса. Возможно на момент сбора оплаты буду находиться в больнице. Светит операция, дату пока не назначили. Что делать?
Olgs 11 августа в 17:54 «ответить»
Здравствуйте! Как скажете: могу принять отказ, могу выкупить, в случае чего полежит в цр. У кого уважительная причина и кто предупредил никогда за задержки никто не штрафует.
Отказываться не хотелось бы. Давайте я вам еще напишу, ближе к госпитализации, если события будут накладываться. Оплатить я могла бы пораньше, например, как посылка будет собрана и отправлена.
IRES 11 августа в 13:25 «ответить»
заказ
Marishko 11 августа в 22:33 «ответить»
Заказ
Aspirantka 12 августа в 17:48 «ответить»
заказ, 3 позиции
О_Ольчик 14 августа в 16:17 «ответить»
ДД. заказ
Binnna 14 августа в 20:23 «ответить»
ДВ. Заказ в галерее и по форме
Binnna 16 августа в 00:43 «ответить»
Дозаказ(форма)
Zhenchik 16 августа в 12:13 «ответить»
Заказ
ruchnaya rabota 16 августа в 16:17 «ответить»
здравствуйте, заказ
Zhenchik 17 августа в 22:57 «ответить»
Частичный отказ
IrinaK25 18 августа в 11:17 «ответить»
Заказ
Наталия33 18 августа в 18:39 «ответить»
Заказ
Олькин 18 августа в 21:46 «ответить»
Заказ
ruchnaya rabota 19 августа в 09:48 «ответить»
дозаказ
sun-angel 19 августа в 10:11 «ответить»
заказ
AleX_XpycT 19 августа в 11:35 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
0_shilyagina 19 августа в 13:29 «ответить»
ДД, заказ!
AnnaCh 20 августа в 11:14 «ответить»
Заказ
elenap81 21 августа в 09:12 «ответить»
Заказ
Olgs 21 августа в 12:49 «ответить»
СТОП

Посылка выкуплена, состав тут: docs.google.com/spreadsheets...7479&single=true

Перенос в следующую посылку опять большой: docs.google.com/spreadsheets...9002&single=true
Кто попал в перенос, следим за новой темой: www.nn.ru/community/sp/inter...k_po_super-.html
Binnna 21 августа в 19:50 «ответить»
Оля, подскажите, а красным в таблице выкупленой отмечено то, чего не будет? Можно перезаказывать аналоги?
Olgs 22 августа в 12:23 «ответить»
Да, красное - то, чего не было на момент выкупа, в новой теме можно перезаказать. Есть, кстати, шанс, что к новому выкупу появится. Можно указывать замены в комментарии.
Binnna 23 августа в 11:15 «ответить»
Спасибо. Я уж поняла по заказу,что наличие изменчиво,т.к. будет то,на что я не особо надеялась(по 1шт на сайте висело))))
Юля739 24 августа в 11:48 «ответить»
А когда раздачи? Я не пропустила?
Olgs 6 сентября в 20:37 «ответить»
Не пропустили, посылка пока только вылетела из Индии
Bykashka 5 сентября в 20:18 «ответить»
можно узнать, когда примерно придет заказ?
Olgs 6 сентября в 20:37 «ответить»
Посылка вылетела из Индии, впереди российская таможня
Slast 7 сентября в 18:34 «ответить»
Ольга,добрый вечер! Есть надежда до 20 сентября получить заказ?
Olgs 7 сентября в 19:21 «ответить»
Добрый вечер, надежда есть всегда, но я не таможня :)
Olgs 15 сентября в 08:41 «ответить»
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидронасос 310.112, 310.2.112, 310.3.112, 310.4.112 в Нижнем Новгороде

Гидронасос 310.112, 310.2.112, 310.3.112, 310.4.112 в Нижнем Новгороде Мы производим поставку и обслуживание аксиально-поршневых...
Цена: 16 400 руб.

Катализаторы приму

Отработанные катализаторы также фильтры сажавые фильтры вышедшие из строя и не рабочие,выбитые ,в сборе. приблизительные цены: 1)...
Цена: 8 000 руб.

Гидромотор 310.112, 310.2.112, 310.3.112, 310.4.112 в Нижнем Новгороде

Гидромотор 310.112, 310.2.112, 310.3.112, 310.4.112 в Нижнем Новгороде Нам сервисный центр производит поставку и ремонт...
Цена: 16 400 руб.

Гидромотор 310.56, 310.2.56, 310.3.56, 310.4.56 в Нижнем Новгороде

Гидромотор 310.56, 310.2.56, 310.3.56, 310.4.56 в Нижнем Новгороде Наш сервисный центр производит поставку, обслуживание и диагностику...
Цена: 11 650 руб.

«Патриоты Нижнего» уйдут в подполье в октябре

Сегодня появилась информация о том, что бесплатная еженедельная городская газета «Патриоты Нижнего», издававшаяся с 2014...

Спросите мастера! Горячие телефоны для тех, кто делает ремонт

Ремонт — настоящее испытание для семьи. Возникает сотня вопросов, на которые нет ответов, и масса проблем, которые нужно срочно...

Директор нижегородского завода сгорел вместе с машиной. Следователи подозревают, что его убили

В Нижнем Новгороде произошёл ужасный случай: в Ленинском районе нашли сгоревшую машину, а рядом с ней тело мужчины. Его уже...

Два самых старых долгостроя в центре Нижнего Новгорода получат нового застройщика

Сегодня стало известно, что Минстрой РФ одобрил замену застройщика проблемных домов «Волго-Вятской строительной компании». Речь....