Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Ночь -3°C
Утро -4°C
Завтра -7°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.8343
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
61.8343
-0.0209
Все курсы валют
68.5186
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
68.5186
-0.1036
Все курсы валют
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор до 29.11 Iherb-здоровье, молодость,красота! Затрудняетесь с выбором? Рекомендации проверенных товаров в галереях. Постоплата, оргсбор 8%! -26 выкуп

Всем привет! Меня зовут Женя. Спасибо, что зашли! Добро пожаловать в закупку)

Давно заказываю на этом сайте для себя, многое перепробовала- в галереях подборка на основании собственного опыта и мнений о продуктах, собранных на просторах интернета.

Важно! я не врач и не имею медицинского образования, могу дать дружеский совет, но окончательное решение по применению серьезных БАДов, пожалуйста, принимайте после консультации с лечащим врачом.

Обязательно задавайте вопросы в теме- постараюсь помочь с выбором)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

Выбираем на сайте поставщика iherb.com -(указываем местоположение Россия и смотрим цены в российских рублях) и в галереях (цены на сайте могут отличаться от цен в галереях(цены зависят от курса usd), поскольку поставщик часто проводит хорошие акции, к оплате вам будет выставлена актуальная цена на момент выкупа)

-Минимальная сумма, которую нужно набрать на всех- 5000руб
-Заказ можно оставить в галереях, отказ на такие заказы также оформляется в галереях,
либо заказать прямо в теме, указав ссылку на нужный товар, количество и цену, от заказов, сделанных в теме, отказываемся ответом на сообщение с заказом
-Собираем без рядов
-ПОСТОПЛАТА на карту сбер, альфа, открыты в Нижнем Новгороде, оргсбор 8%
-Черносписочникам в закупке отказываю!
-Транспортные по правилам сп-зарубежье (ПОКА ДОСТАВКА НАШИХ ЗАКАЗОВ БЕСПЛАТНАЯ)
-Раздачи (примерно через 3 недели после стопа) из всех ЦР, курьер по городу от ЦР. Из дома не раздаю!
-СТОП 29.11.19
-Брак поставщик не обменивает, но у меня ни разу за 3 года самостоятельных заказов нареканий не было

Не стесняйтесь, задавайте вопросы в теме. Той информацией, которой владею, поделюсь-подскажу.

Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляем ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=365761&page=blog
Приятных покупок
мармеладные мишки эхинацея+витамин С+цинк, 40шт
881.54 р +орг
ап )
мультивитамины для женщин, 120шт
1406.08 р.+ орг
ап!
Соль со специями Simply Organic, Мельница для соли, 4,76 унции (135 г)
447.49 р+ орг
Ап )
ап )
Лизэт 20.11.19 в 16:53 «ответить»
Здравствуйте заказ
ru.iherb.com/pr/Solgar-Omega...18?rcode=ABE8294
Спасибо )
гиалуроновая кислота в самой высокой дозировке на сайте Solgar, Гиалуроновая кислота, 120 мг., 30 таблеток
1166.43 р. + орг
chsp2008 24.11.19 в 13:32 «ответить»
дд. заказ
ru.iherb.com/pr/California-G...e-Capsules/64006 (California Gold Nutrition, California Gold Nutrition, пробиотики LactoBif, 5 млрд КОЕ, 60 растительных капсул) 650,35 руб - 1 упак
Спасибо)
m@rin 24.11.19 в 23:26 «ответить»
Заказ
спасибо )
Лосьон от растяжек арт. ADC-00838
537.08 р.+ орг
ап )
спасибо! принято
СТОП! СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ
040388 03.12.19 в 09:22 «ответить»
Скажите а новый сборкогда?
www.nn.ru/community/sp/inter...8_-27_vykup.html
Добрый вечер, открыла новый сбор..
Раздачи 29.12.-Cима-Ленд; Iherb-26;Галерея профкосметики-120;K0sm0ter0s-87;Christina-48;Levissime-25;AcadЕm1e-32;H0ly Land; A*HAV*A;Когда не знаешь,что дарить:Идеи Подарков-3/27; Все на спорт-9! Hobby Line! Хит игрушек! Вещи- лайфхаки-39! -из всех ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...ne_khit_igr.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Красная икра. Камчатка. Гарантия качества

Свежий улов красной икры! Прямые поставки с Камчатки
Цена: 1 650 руб.

Бюджетирование/составление бюджета

Закажите разработку бюджета и получите работающую схему вашего бизнеса. Бюджетирование у меня: - дает точное представление о доходах...
Цена: 50 000 руб.

Продаю готовый бизнес (Парикмахерская)

Продается готовый парикмахерский бизнес. торг уместен . Помещение 30кв.м. парковка,отдельный вход ,место для вывески. В помещении есть...
Цена: 300 000 руб.

Сода кальценированная (Крым)

Предлагаем Кальцинированную соду (Карбонат натрия ) Na2CO3. Белый порошок, хорошо растворимый в воде. Применяют при изготовлении...
Цена: 23 000 руб.