18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 14 февраля. Распродажа обуви от фабрик Испании! Такииих цен еще не было!!!Доставка 14 дней.

UlitkaOlga 04.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Предлагаю поучаствовать в совместной покупке обуви от магазина Zapatos из Испании. Zapatos по-испански <<обувь>>.
Доставка Испания-Москва - 14 дней, это точные, установленные сроки доставки груза в Москву транспортной компанией. При задержке нашего груза предусмотрены компенсации, которые прописаны в договоре с Транспортной компанией Испании. Это значит, если наша обувь за 14 дней не доехала до Москвы, то мы будем получать её дешевле. По приезду груз сразу сдают в курьерскую службу для отправки в регионы, трек сообщают. Конечно, в пересчете на пару обуви это немного. Но ТК везёт тонны нашей обуви. Груз не сборный. Ответственность огромная. По прошествии многих наших отгрузок, задержек не было. Оповещать о статусе груза буду регулярно. Оплата входит в стоимость, согласно условиям для СП -Организаторов (700-800р., представлено на нашем сайте zapatos-shop.ru/dostavka-i-stoimost/). Всевозможные таможенные риски, превышение лимита по доставке, 2 % от стоимости за сбор груза, доставку по РФ, комиссии банков, декларации и другие возможные доплаты оплачивает поставщик. Я оплачиваю 1 общую фактуру, которую мне выставляет поставщик.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1 Постоплата 13% на карту СБ
2 Минималки нет, выкупаю в любом случае
3 СТОП за 2 дня до отгрузки, но то, что есть в магазине доложат прямо до упаковки грузчиками)) Ставлю 14 февраля, отгрузка в пятницу, 16 февраля.
4 Отказы после стопа и брони не принимаю
5 ФИО, телефон, ЦР - присылаем в приват
6 Обязательно присылаем также замер стопы в см, подробнее напишу в теме. Это касается абаркас.
7 За 42 размер доплата - 1 евро
8 Раздачи заказов:
- все ЦР
- курьерская доставка
Из дома раздаю редко, по договоренности. В этом случае выбираем место раздач У ОРГАНИЗАТОРА

Заказы оставляем только в галерее, если не получается - напишите в приват, я Вам помогу. Буду добавлять хотелки.

Больше указанной суммы я потребовать с Вас не могу, что бы ни случилось, риски Вас не коснутся. Это требование Испании.

Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ОБУВЬ!! БРАК МЕНЯЕМ, ЕСЛИ ВДРУГ) ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ САМА ВСЕ ПРОВЕРЯЮ!

В САМОМ ШИРОКОМ МЕСТЕ АБАРКАС ЕСТЬ ЗАСЕЧКИ. ОНИ НЕ ВСЕГДА ВИДНЫ, ИНОГДА ИХ НЕТ, ИНОГДА ЕСТЬ. ЭТО НЕ БРАК. ТАК КРЕПЯТ ЛЕКАЛА, НА ЛЮБОЙ ФАБРИКЕ.
АБАРКАСЫ: ЕСЛИ ЕСТЬ В ПРИСТРОЕ СВОБОДНЫЙ РАЗМЕР, Я ВСЕГДА ИДУ НАВСТРЕЧУ, КОНЕЧНО ЖЕ ОБМЕН ВОЗМОЖЕН. И Я И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОВОЛЬНЫ ПОКУПКОЙ) ДРУГУЮ ОБУВЬ ТОЖЕ МЕНЯЮ ВО ВОЗМОЖНОСТИ, ЭКВИВАЛЕНТНО СТОИМОСТИ.

Распродажа ЦЕНА+ДОСТАВКА+орг13% https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1360862

ПРИСТРОЙ отдаю без оргсбора https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1274988
UlitkaOlga 10.02.2018 «ответить»
Девочки!!! У меня отличная новость!! Поставщик согласился разбить комплекты!!
Все абаркасы 12Е (+доставка, при евро 75 р итоговая цена с доставкой 1600р)
На танкетке, платформе, с декором - 14Е (1750р)


все сумки пр-во Италия, кожа всех изделий натуральная

https://www.nn.ru/~gallery1162602?MFID=1360862&IID=43558541
1с1 10.02.2018 «ответить»
д.д. т.е. эти арабаксы с сумкой стоят 1600?
img.nn2.ru/galleryview/0/use...80131-wa0043.jpg
UlitkaOlga 10.02.2018 «ответить»
Комплекты разъединили. Только абаркасы 14евро получаются 1750 +орг13%. На танкетке дороже к сожалению
1с1 10.02.2018 «ответить»
по вашим подсчетам что получается евро стоит 125 руб? 1750 /14 равно 125 руб. курс сейчас 71 руб. с копейками
UlitkaOlga 10.02.2018 «ответить»
Валюта Покупка
EUR / RUB
69,93
0,00
Продажа
73,43
0,00
Евро смотрим по продаже сбербанка. Вы наверняка указали курс цб
Я плачу картой сб, курс еще выше, но я с участников не беру.
Стоимость указана с учетом доставки транспортной компанией.
Это с сайта:
Стоимость доставки Испания -- РФ для СП-организаторов за единицу товара составляет:
Вес до 500 гр. -- 700 руб.
До 1000 гр. 800 руб.
Свыше 1000 гр. -1000 руб.

За наборы беру 800 р - прошу упаковать вместе, чтоб объем уменьшить

Если есть сомненья, конечно лучше отказаться от заказа. Или посмотреть другие закупки. Может дешевле даже где..доставка другая или условия...или у оптовиков. Я с ними уже год работаю, брак меняют, доставка в срок, в пути ничего не "дорожает" . В Москве могут задержать, т.к. заказов много, а из Испании всегда вовремя. Я себе жду обувь в каждой поставке, также с нетерпеньем как все участники.
1с1 10.02.2018 «ответить»
без разницы где я смотрю тут крс 2 руб роли не сыграет... меня смутило 14 евро это 1750 вот и все
UlitkaOlga 11.02.2018 «ответить»
нет нет, с доставкой. дороговато конечно, но без минималки, со страховкой груза, без доплат и всегда знаю где моя обувь едет.
1с1 11.02.2018 «ответить»
понятно, доставка и орг сбор получается дороже чем арабаксы
1с1 11.02.2018 «ответить»
так то бы и не дорого ведь 14 евро за такую обувь
UlitkaOlga 10.02.2018 «ответить»
Выбираем на сайте) от цен вычитаем 38 % и прибавляем стоимость доставки (подробнее в первом посте). Это и будет наша оптовая цена.

zapatos-shop.ru/
atary 24.02.2018 «ответить»
Добрый день! можно узнать, розовые туфельки 38 р-р сколько стоят?
atary 24.02.2018 «ответить»
И эти 37 р-р сколько стоят?
UlitkaOlga 24.02.2018 «ответить»
2200р+13%
atary 25.02.2018 «ответить»
да, спасибо, а розовые? (пост выше)
UlitkaOlga 01.03.2018 «ответить»
25 евро они. я брала себе черные похожие
UlitkaOlga 25.02.2018 «ответить»
Девочки! У нас поменялась транспортная компания, которая везет нашу обувь из Испании. Теперь доставка независимо от веса будет стоить 6 евро, она уже входит в стоимость и оплачивается одной фактурой (за страховку, проценты за перевод, сбор груза доплат нет). Первый пробный груз уже в пути. Обещали возить так же быстро (за 10 дней до Москвы). Если всё будет хорошо, то на следующей неделе открою новый сбор.
UlitkaOlga 01.03.2018 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В НОВЫЙ СБОР

!!!Внимание!!! Цены на доставку снижены!!


www.nn.ru/community/sp/inter...vka_14_dney.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.