Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8135
Курс USD ЦБ РФ на 5 декабря
63.8135
-0.3813
Все курсы валют
70.7245
Курс EUR ЦБ РФ на 5 декабря
70.7245
-0.3841
Все курсы валют
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор заказов. Морской стиль всегда в моде!-4.

Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

На форуме СП действуют правила: www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2696840&topic_id=62807260
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Добрый день! Меня зовут Ольга.

Предлагаю поучаствовать в закупке модной женской одежды в морском стиле.
При изготовлении каждой модели используется ткани исключительно натуральных составов и оригинальная европейская фурнитура. Качество действительно отличное!

Цены указаны в $

Условия закупки:
1. Организатор - Саровчанка
2. Оргсбор - 12 % постоплата (карта сбер Н.Н, Альфабанк)
3. Минималка - 50000руб.
4. Стоп- 22.03.2015 или продлю до набора минималки.
5. Транспортные расходы примерно 8-10%(в прошлом году были) в зависимости от объема. ТК Dimex-доставка 5 рабочих дней.
6. Раздачи - все ЦР, Саров.
7. Чтобы оперативно получать информацию, подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=102821&page=blog
8. Обмен брака-согласно правилам. (брака еще не было)
Информация по хранению заказов:
Жду 3 дня после дня раздач, не оплачиваете, отправляю всё в пристрой, формирую жалобу арбитру.

Участники со ШБ и из ЧС не участвуют!!!!

Кто ещё не участвовал в моих закупках, оставляем свои данные в форме https://docs.google.com/form...JlTnplTWVfcFE6MQ
Заказы оставляем в галерее! Отказы там же! Цены в галерее без оргсбора.

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2767691&topic_id=64972680&archive=1

Реальное наличие смотрим в файле!

Приятного выбора!)
К сообщению прикреплен файл:
114800321-nalicie_ora_02.03.2015.xls   (75 Kb)   Скачать файл
Пришлые коллекции добавлю как только проверю цены.
Заказ
заказ
Заказ, данные с прошлых закупок, надеюсь $ сильно не подскочит.
Добрый вечер.
Заказ.
Заказ)
Заказ!
Дозаказы) обратите, пожалуйста, внимание на комментарий к заказу платья, поменяйте с М на S)
Пусть все-таки будет М
все изменения только в галереи, от ненужного размера отказывайтесь и заказывайте нужный.
Я там все исправила)
Заказ.
заказ
Заказ.
заказ
заказ
Заказ (первый раз записалась не в той ветке)
Заказик
подскажите, на фото цвет вроде бы белый, а написано молочный, какой он в реальности??
www.nn.ru/community/sp/inter...3#product-110621
ДД! Заказ. Цену корректную укажите, пожалуйста для Тель**няшка на одно плечо с красным кожаным поясом Or**a арт. 200**120, в галерее стоит $1350, надеюсь, что ошибка)) www.nn.ru/community/sp/inter...3#product-155347
она в рублях, есть в наличии)
ДД, нигде не нашла отзывов о ростовке... может сориентируете? на мои 179 платье будет платьем или туникой?
девушки на фото довольно высокие, ориентируйтесь на фото, какое платье интересует, я вам подскажу
Все зависит от того, носите короткие платья или нет, будет как на девушке, выше середины бедра.
Добрый день, заказ
Дд!
Про верх понятно из отзывов-в размер.
А вот брюки/шорты? В частности эти интересуют:
http://s3-eu-west-1.amazon"""aws.com/fedsp.com/web/dobro/1420/6708016.19103891_w640_h640_3003141.jpg
Не пойму, они совсем спортивные?
да, я бы тоже сказала что спортивного вида, М-44 на ОБ-94
Спасибо! Я так поняла, в галерее не точное наличие, надо в файле смотреть? Там не очень ясно, что за дроби с цифрами после артикула...
Может подскажете?)) нужен размер М топ и штаны, что на фото выше я давала и ту популярную кофточку на пуговицах (тоже коричневую).
через дробь цвет, цвета могу подсказать либо сами на сайте смотрите), поиском по названию легко найдете.
Да, наличие в файле лучше посмотреть
Да, подскажите, пожалуйста, коды цветов.
кофта:
Синий/1
Молочный/2
Коричневый/3
Полоска/4
Брюки:
Синий/1
Молочный/2
Коричневый/3
Черный/4
майка:
Коричневый/1
Молочный/2
Бирюзовый/3
Спасибо! Все есть, кроме брюк((
Подскажите, это черный цвет или синий?
www.nn.ru/community/sp/inter...3#product-117171
на ней синий
Спасибо. Заказ.
заказ.
заказ
Заказ
Заказ.
Скажите одежда в размер?
соответствует размерной сетке, давайте подскажу какой вам размер брать, что интересует?
Д.д., в галерее заказ, данные по форме.
Только вот теперь, начитавшись отзывов, сижу и переживаю, что наверное не тот размер заказала. На наш 48-50 надо брать какой?
блузу- L, если посвободнее -XL, брюки- XL
по новой коллекции могу ошибиться, но думаю все должно быть ок!)
Отлично, я так и заказала.
чуть ниже написала про размеры прочитайте пожалуйста.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, брюки из новой коллекции на 48р. L или XL лучше взять? И белые в цветочек вы ещё не видели?
чуть ниже написала про размеры прочитайте пожалуйста.
Спасибо, но меня S и М не интересуют, мой вопрос по поводу полного 48 р. остается. L или XL?
если ОБ<106, то L
если ОБ>106, то XL
заказ ,данные по форме
По размеру вот этих моделей разузнала!) шорты и брюки.

Обе эти модели стрейчевые, поэтому на ОБ (94см) подойдет размер S, но еще зависит какой ОТ....если больше 66см, то лучше заказывать М.
Oчень красивые шорты!!! Все думаю какой цвет взять))) Оль, не знаешь, синий цвет сильно от коллекции 2014 отличается? Или лучше красный взять под все мои вещи...
Ирина, вот смотри, на фото где девушка в шортах, тоже синий цвет в разных оттенках и смотрится отлично) какой он на самом деле к сожалению не могу сказать(
Добрый день оставила заказы в галереях. Но сомневаюсь в размере вот такого пиджака, как на фото с удлиненными шортами. Можете подсказать на ог 88 какой размер лучше заказать s или м?
Девочки, очень рекомендую вот такой комплектик))). Смотрится изумительно!!! И футболочку можно переворачивать))). Кроме комплекта из коллекции 2014 брала кофточку на пуговичках, штанишки и еще футболку. Очень хорошо сочетаются между собой (если брать по годам). Вообще все вещи отличного качества!!!
Это мой САМЫЙ любимый бренд!!! Я некоторые вещи даже в двойном экземпляре брала. Как изношу первые - достану такие же новые)))
заказ
Дд) а курс доллара какой? курс ЦБ на день оплаты счета?
перевод денег Золотой короной, по курсу банка на день оплаты. От ЦР немного отличается в большую сторону.
заказ
Заказ
Заказ.
понравилось платье 50*0171, а его нет в файле с наличием, заказывать бесполезно?
обычно новую коллекцию отшивают моделями, до вашей скорее всего еще не добрались, поэтому, либо заказывать на удачу, вдруг за это время окажется на складе, либо заказать что-то взамен)
Откорректировала заказ. Дозаказ
заказ в галерее. данные по форме
заказ
добрый вечер. заказ в галерее.. данные с прошлых закупок
уточните пож-ста при заказе брюк нужно указывать ростовку?
нет, только размер
заказ
заказ
Добрый день! Уже задавала вопрос в теме. Из новой коллекции "Пиджак с одной пуговицей" артикул не указан. На ог 88 какой лучше размер взять? Поставила м, но сомневаюсь. Может лучше s.
а вообще какой носите? 42 или 44? S идет на 42-44, поэтому если обычно носите 42 берите S, если 44-то M.
я ведь новую коллекцию еще сама не видела) поэтому советую согласно размерной сетке.
Спасибо! Я все таки пиджак и майки поменяю на s. А брюки и шорты на 95-96 об какой размер лучше, я поставила м? А после этой закупки будет еще такая же? Думаю, не брать все сразу , а заказать что-нибудь на пробв
из прошлых коллекций шорты и брюки мне на ОБ 96-М, но! почти все платья и топы-S
Спасибо! Откорректировала заказ, отказ от некоторых позиций
НЕМНОЖКО РЕКЛАМЫ)))
https://youtu.be/5pfbN-rnr5E
класс))
Заказ в галерее
Здравствуйте! К лету еще закупка будет?
Заказ
заказ в галерее, данные по форме
заказ
заказ
заказ
заказ.
Доброе утро! Когда будет стоп по закупке? Мне бы на следующей неделе оплатить, в субботу уеду в команндировку на неделю.
Стоп сегодня. После выставления счета, скажу вам сумму к оплате.
Заказ
СТОП!!! отказы не принимаю.
Заказик примите пожалуйста
заказ
Заказ отправлен! ждем счет по наличию.
А платье нельзя дозаказать?
Спасибо!Сделала заказ.
подскажите, пожалуйста, на каком этапе закупка, на море собираемся. Спасибо
на этапе формирования. не все есть в наличии, поэтому делаем небольшие замены.
может продлите закупку? так хочется сделать заказ)))
Когда откроете следующую закупку?
на следующей неделе открою!
Добрый день! Уже задавала вам вопром по поводу оплаты. Уезжаю в выходные в командировку, можно заранее оплатить
Д.Д. Я в своем заказе забыла уточнить, что цвет майки мне нужен именно красный. Майка-спорт арт. 500169 Учтите пожалуйста. Хорошо?
добрый вечер. когда будет информация по заказам?
Заказ нам отправлен, скоро будет тема раздач! )
А оплачивать когда?
скоро) в теме раздач будут реквизиты для оплаты.
Добрый день! Планируете ли вы еще сбор заказов?
ок, на неделе открою, информация будет в блоге
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Производство нестандартных прокладок без применения пресс форм

Для массового производства прокладок необходимы пресс формы, пресс формы имеют высокую стоимость, наши специалисты произведут прокладки...
Цена: 149 руб.

Трубогибочная машина с механическим приводом

Трубогибочная машина с механическим приводом

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М Диаметр трубы наибольший, мм 63 Диаметр трубы наименьший ,мм 25 Радиус изгиба...

Управление коммерческой недвижимостью

Брокеридж коммерческой недвижимости управление ТЦ и эффективная работа с арендаторами Оптимальный сервис , переговоры, привлечение...