Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор заказов. Платьев много не бывает - это все прекрасно знают!:) == Или == 1001 вариант для поднятия настроения. Ноябрь

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

Приглашаю в очередную полюбившуюся участникам закупку одежды для девушек.
Ассортимент огромный, модный, яркий, по доступным ценам.
Здесь собрано очень много проверенных украинских брендов, есть немного Турции и Испании.
Вещи украинских производителей отличаются качеством пошива, хорошими лекалами, оригинальными дизайнерскими решениями.
ПОЯВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ БРЕНДОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ МУЖСКОЙ и ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ.

А так же добавлены сумочки!
НОВИНКИ по разным брендам появляются на сайте два раза в неделю

ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Организатор Lusien
2. Открытие закупки 14 ноября 2015г.
3. Минимальная сумма 1000 долл
4. Сбор БЕЗ РЯДОВ.
5. Постоплата 12%.
Цены могут варьироваться из-за нестабильности валют в наших странах. Принимая участие ВЫ согласны на любое повышение! (модератором счет без проблем будет представлен) Пишу по опыту прошлых закупок, я устала ругаться с поставщиком и на уступки мне уже не идет!
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников, участников с низкой активностью на форумах СП и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!
6. Транспортные и посреднические расходы делятся между участниками (в последних закупках получилось 100 руб за вещь, не за верхнюю одежду)
7. Пересорт по цвету пристраивается участником.
8. Брак не обменивается и деньги не возвращаются. Но если будут такие неприятные моменты, обязательно сообщите, попробуем решить вопрос
9. Срок окончания закупки 22 ноября 2015г. возможно продление
10. Раздачи: все ЦР. Курьер по городу до подъезда или до закрытой территории 200 руб. верхняя часть, 250руб. нижняя часть
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>, а также присоединиться к событию.

Форма для личных данных, без них заказы могу не принять. Те, кто участвовал в моих закупках, не заполняйте

https://docs.google.com/form...J2q7D_0/viewform

Срок обработки заказа зависит от наличия на складе, но вообще счет выставляют долго, до 2-х недель может пройти.
Груз идет с Украины 7-10 рабочих дней

=============================================================================================
Т.к. количество моделей на сайте просто огромное и постоянно появляются новинки, поддерживать актуальные галереи просто нереально.

ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ САЙТ, выбираем там: www.chia.kiev.ua/
Чтобы увидеть оптовые цены:
ЛОГИН nn77nn@bk.ru
ПАРОЛЬ 12345

На сайте есть описания моделей, фото во всех цветах и в разных ракурсах, оптовые цены, все очень удобно и информативно.

Заказы оставляем в форме:
https://docs.google.com/form...NC1Fb1E6MQ#gid=0

Здесь проверяем свои заказы:
https://docs.google.com/spre...TK79M/edit#gid=0

На сайте выбирайте то, что отпускается без рядов, т.к. на этом форуме достаточно проблематично собрать ряды. Но если что-то очень понравится, давайте ссылки, буду помещать в отдельную галерею для собирания рядов, может быть, что-то получится, там есть варианты с короткими рядами из 2-3 размеров
ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ РЯДОВ
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=379989

КРАТКАЯ ПАМЯТКА, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ.
для четкого изображения нажимайте кнопку "оригинал"
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=524253

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Если Вы добавите вот этот ник в друзья
molodegodezda.www.nn.ru/?page=portret ,
то сможете получать рассылку о всех моих закупках

Галерея всех моих закупок

http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=938868
Здравствуйте, заказ
Заказ, данные по форме
Заказ
спасибо за заказ
Заказ, данные по форме
Спасибо за заказ
детское можно заказывать без рядов ?
Смотря что. В окошке размеров нажмите на стрелочку, и в выпадающем списке видно, можно штучными размерами заказывать или только рядом
Здравствуйте! Давайте попробуем собрать размерный ряд на платье по модели фирмы Bi*sou. Мне нужен 40 размер, цвет красный.

www.chia.kiev.ua/view/brand/66070

Людмила, поместите пожалуйста в галерею для рядов, может получится собрать)
заказ, только у меня надо собирать ряд((
www.chia.kiev.ua/view/brand/58870
Доброй ночи!
Понравились модели, которых нет в наличии. Нужно их как-то обозначить, чтобы поймать наличие, или просто подождать следующую закупку?
Добрый вечер
Можно подписаться на них и на почту придет , когда они появятся
www.chia.kiev.ua/view/brand/53652 - добавьте платье в галерею с рядами. всего нужно 2 шт. мне 48-50 размер
Эту модель можно поштучно
спасибо, уже заказала
спасибо)
заказ
спасибо за заказ
заказ, данные оставляла
Спасибо за заказ
добрый день,
успеем получить до 25 декабря?
будем стараться
заказ
Добрый день, подскажите, пож-та, вот эту юбку можно поштучно выкупать, как я поняла? И описание к ней вызвало сомнения, там указано, что длина спереди 97см, а сзади 112, это получается, что она по полу должна стелиться :) Как бы понять ее реальную длину?
http://www.chi**a.kiev.ua/view/brand/55381
ДД
Данная модель доступна для продажи поштучно
по длине информации не дали :-(
Спасибо, подумаю еще, там просто девушка-модель похоже достаточно высокая, боюсь, что на мой рост уже совсем ниже колена юбка будет, уже не тот эффект :)
Людмила, здравствуйте! А не могли бы Вы добавить в галерею с рядами вот это платье, там ряд короткий из 3 размеров, вдруг еще желающие найдутся на персиковый, красный, голубой или желтый цвет, мне любой из перечисленных, размер М. www.chia.kiev.ua/view/brand/51246
Эту модель можно поштучно
Спасибо
Вам правильно ответили, можно выкупить поштучно, так что заказывайте через форму
заказ
заказ по форме
спасибо за заказ
ДВ! добавьте, пожалуйста, в галерею для сбора ряда!! www.chia.kiev.ua/view/brand/58870
мне 36 размер любого цвета, может кто захочет 38 размер)))
спасибо! я на это платье сделала заказ и по форме и в галерее - это ничего страшного??)). И в галерее ряд собрался. наверное, из формы надо удалить??)) мне же придет только одно платье, верно??))
заказ
Спасибо за заказ
Добрый день!
А пересорт по цвету часто бывает?
Добрый день
в последней закупке у 2х участников был, до этого не наблюдала совсем
Ну, тогда будем надеяться;)))
Добрый день. Заказ!
спасибо за заказ
Добрый день. Пожалуйста, добавьте в ряды зимнее легкое, но теплое платье на синтепоне. Нужно собрать три размера: 36 (42 размер), 38 (44 размер), 40 (46 размер). Мне нужен 38 размер. Девочки, присоединяйтесь. Цена 1137 рублей.
www.chia.kiev.ua/view/brand/66069
Добрый день! Есть ли тема с пристроем по этой закупке?
Добрый день
если нужно создам, старая ушла в архив :-(
ЧЕРЕЗ 2 дня СТОП!!!
заказала, спасибо)
Спасибо за заказ
Примите отказ
удалила
Дв! Заказ
Доброе утро. Заказ.
спасибо за заказ
Здравствуйте!Добавьте, пожалуйста, в галерею для сбора рядов www.chia.kiev.ua/view/brand/59331
Добрый вечер!
Заказ. Данные по форме.
Добрый вечер
TrikoBakh не выкупим, там отдельная минималка, не соберем
Очень жаль. Я так долго выбирала. Может стОит в стартовом посте указать марки, по которым отдельная минималка?
elena85gu писал(а)
отказ

исправлюсь, в какой то версии писала и не сохранила видимо :-(
Здравствуйте! Примите заказ, пожалуйста)
спасибо за заказ
Отказ от www.chia.kiev.ua/view/brand/63535 Перезаказ на другое платье.
удалила
Людмила, я отказалась от одного платья, а два другие из заказа почему пропали? Они в силе.
Ой, извиняюсь. Не туда посмотрела!
Добрый день, заказ отправила по форме
спасибо за заказ
СТОП
отказы не принимаю. Дозаказы принимаю до среды
Добрый вечер, заказ по форме
Спасибо за заказ
дв,а выкуп по черной пятнице 27.11 будете устраивать?
ДВ
ух глазастые :-))
обязательно устроим!! с утра 27 открою тему
спасибо,жду))Напоминалочку бы)
постараюсь рассылку для следящих сделать
И мне :)
Ура!!)
Тоже отмечусь, чтоб не проморгать))
Здравствуйте! Я не опоздала?
Блуза Лаунж А, размер XL, цвет А1(зеленый), 1000р
www.chia.kiev.ua/view/brand/58385
Тоже распродажу жду)))
включу в заказ вместе с распродажей
примите пож-та заказ.
включу в заказ вместе с распродажей
приглашаю в распродажу
www.nn.ru/community/sp/inter...n.html#134403720
Дозаказ не из распродажи. Надеюсь на эту марку нет отдельной минималки;)
заказ видела, отправила
Отлично. Спасибо!
Пристрой платье SK HOUSE, размер 48, цвет розовый.Я ошиблась с размером. Ткань 50% хлопок, 50% полиестр. Длина платья 90 см, ОГ 96-100, ОБ 98-102, ОТ 76-80. Цена 1300. Без примерки привезу, мерить в любое время мкр. Бурнаковский моск. район.
Добрый день)
А в какой стадии закупка? Что-нибудь уже известно по наличию?
Как думаете, до НГ успеем раздаться?
Добрый день
прошу прощения не видела вопрос
груз уже едет, скоро раздачи
по наличию пока ничего не скажу, в счете бардак был
спасибо за ответ, ждем)
что нового? будут ли заказы до Нового года ?
груз уже едет, скоро раздачи
по наличию пока ничего не скажу, в счете бардак был
Детский электромобиль Porsche E001EE белый

Колеса: каучуковые низкопрофильные Сидение: кожа. MicroSD, USB, FM-радио Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Aккумул...
Цена: 12 700 руб.

Продаю осенние женские ботинки

Продаю осенние женские ботинки из натуральной кожи,цвет черный,шнуровка и молния на широкую ногу.Практически новые.То...
Цена: 500 руб.

Квадроцикл 0909 Grizzly Next 4x4 белый

-большие колеса EVA, максимальная нагрузка 35 кг -аккумулятор 12V/10Ah, два двигателя: 4x35W, привод полный 4Х4 -амор...
Цена: 21 000 руб.

Продаю женский кожаный френч

Продаю женский кожаный френч.Натуральная кожа в отличном состоянии.Размер 44-46
Цена: 2 000 руб.

Как встретишь,так и проведешь

советы нумеролога,как отметить год Собаки

Смешные коты

выбираем самого затейливого мурлыку

Новогодняя игрушка

ФОТО Мастер класс

А ты знаешь, как экономить

на покупках бытовой химии и с доставкой на дом

Мини-трактор по цене мотоблока можно купить в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылось представительство завода «Чувашпиллер»....

Прожить на минимум. Философские размышления и мечты о ЧМ-2018

Портал NN.RU продолжает следить за приключениями жителя Нижнего Новгорода,...

Нижегородец срубил сосен на полмиллиона и получил условный срок

Незадачливого лесоруба из Балахнинского района приговорили к 3 годам...

«Паук, банка, шар, тет-а-тет, рюмка, яйцо, ваза и дуля». Гуляем по музею самоваров в Семенове

Если вы не знаете, чем заняться себя в выходной день — то можете сесть в...