Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
День 11°C
Вечер 8°C
Завтра 13°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ СП: Зарубежные интернет-покупки
0
Тема

Сбор заказов. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-24

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/

Тут раздел с распродажей www.brastop.com/bra-sale-lingerie-clearance
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 13%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 19.04 в полночь или продлим до набора посылки
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафные баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными https://docs.google.com/spre...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 74,2 (нынешний примерный курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,13(оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле
К сообщению прикреплен файл:
175160464-167733468-kopij_155249914-kopij_142845440-razmernost-.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Добрый вечер! Заказ:
www.brastop.com/miss-mandalay-melissa-balconette-bra-black размер 34G
www.brastop.com/flirtelle-alice-balconette-bra-caramel размер 34JJ или 34К, если первый закончится 11,95ф
Добрый день, заказ ( 2 штуки):
1 шт = www.brastop.com/flirtelle-viola-balconette-bra-blackpink (размер 36; чаш-ка "GG" (на европейском будет "K") NOW ?15.95)
на замену ( www.brastop.com/flirtelle-viola-balconette-bra-blackmidnight (размер 36; чаш-ка "GG" (на европейском будет "K") NOW ?15.95)
1шт = www.brastop.com/gorsenia-colette-padded-balconette-bra-beige (размер 36; чаш-ка "GG" (на европейском будет "K") NOW ?22.95)
CТОП
Списание по курсу 75,85, доставка бесплатная
Здравствуйте! новый сбор когда будет?
Я как-то не уверена что летом соберем. Можно попробовать конечно.
если откроете пригласите пожалуйста
Добрый день!
а есть новый сбор ?
пока нет, в конце августа наверное открою
lena-andronova 5 марта в 22:05 «ответить»
здравствуйте!
Есть закупка по нижнему белью?
нана1 6 марта в 08:20 «ответить»
да вот недавно закончилась, недели через 2-3 теперь открою
Зак-Анна 20 марта в 19:14 «ответить»
Подскажи. Мой размер 80 H. Я правильно смотрю размер 36 H?
нана1 20 марта в 21:43 «ответить»
не совсем, будет или 36FF или 36G
Здравствуйте!

Можно ссылку на новый сбор?
Ботильоны женские осенние

Продаю осенние ботильоны из натуральной кожи на узкую ногу 41 размера.Состояние отличное.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.

Пиджак oggi ultra

Продаю пиджак OGGI ultra черного цвета,размер 44-46,рост 170 практически новый,натуральный хлопок.В идеальном состоян...
Цена: 500 руб.

Кеды Tom&Miki, новые

Кеды Tom&Miki, новые! Стелька из натуральной кожи, супинатор. Размеры 33,34,35,36. Возможна доставка.
Цена: 500 руб.

Кофта шерстяная мохеровая nagpal

Продаю новую женскую шерстяную кофту NAGPAL размер 54,натуральный мохер,производство Индия.Без торга.Возможна отправк...
Цена: 700 руб.

Открыта запись на пробный тест ЕГЭ по английскому языку для школьников

ЕГЭ по английскому с 2022 года будет обязательным экзаменом для выпускников школ. Можно долго спорить, хорошо это или плохо, но решение...

Прогноз погоды. Наслаждаемся октябрём, пока не пошли дожди

В середине недели над территорией Нижегородской области пока ещё сохраняет своё влияние антициклон, который медленно отходит к юго-востоку.....

Секс наказуем. Парочке нижегородцев грозит срок за половой акт в метро

Сексуальное хулиганство парня и девушки в вагоне нижегородского метро стало достоянием гласности. Теперь его оценят по Уголовному кодексу...

«Стоит реанимация и МЧС». Авария на Лядова спровоцировала сложную пробку

Сегодня утром на площади Лядова в Нижнем Новгороде произошло ДТП. Встали троллейбусы, образовалась крупная пробка.