18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-памятка. Махабазар-5. То, что выкуплено и ждет окончания карантина и отправки.

Olgs 05.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/inter...k_sbor_5-20.html
Сверка перед выкупом была тут: www.nn.ru/community/sp/internet/sverka-dozakaz_do_504_makhabazar-5.html

Наконец-то появилось время опубликовать выкупленную уже после начала карантина посылку.
Пока точной даты отправки нет, но высказана уверенность, что после 16 июня отправки все же начнутся. Хорошим признаком можно считать то, что предыдущая посылка, которая у нас висела очень долго на таможне - уже пришла и раздается.

К сожалению, не все заказы поместились в посылку, эти заказы публикую тут: docs.google.com/spreadsheets...BSDQz4Nw/pubhtml
Заказы эти переношу в новый сбор только после вашего письменного подтверждения!

Новый сбор скоро откроем, мы хорошо поработали над галереями, пока отправки все равно не начались - возьмем еще несколько дней для этой работы.

Всех благодарю за понимание и терпение, надеюсь, ждать отправки осталось недолго. Как только будут новости - отпишусь тут.
elesiksolo 05.06.2020 «ответить»
я оставляла дозаказ, но в таблице "Маха-5 Не выкуплено!" нет дозаказа, можно мне сделать сейчас?
Olgs 05.06.2020 «ответить»
Потерпите капельку, на днях откроем сбор, там все закажете.
beleka 07.06.2020 «ответить»
Я тоже не поняла, дозаказы не приняли?
Olgs 08.06.2020 «ответить»
Ну как я могла принять дозаказы, если даже заказы не все поместились. И еще даже нет точной инфы когда начнутся отправки. Приму все дозаказы заново в новой теме уже теперь.
marina.m 08.06.2020 «ответить»
Прошу удалить из заказа - код.105 Аюрведические таблетки для зрения Уджала, 100 таб, производитель Вьяс; Ujala, 100 tabs, Vyas. Сейчас решается вопрос об операции. Если не получится, попозже закажу. Спасибо!
Olgs 04.07.2020 «ответить»
Хорошие новости! Появился трек для посылки. Информация о местонахождении пока не доступна. Буду отписываться по мере появления информации.
ЯЛиса 22.07.2020 «ответить»
ДД! Информация появилась какая-нибудь?
Olgs 22.07.2020 «ответить»
Не едет пока :( Надеюсь что после 1 августа сдвинется. Говорят, билеты на самолеты продают с 1 августа.
душица 14.07.2020 «ответить»
Д.д. То, что не поместилось в посылку надо подтверждать? тогда подтверждаю
Olgs 15.07.2020 «ответить»
ДД, принято.
ЯЛиса 01.08.2020 «ответить»
ДВ! Что слышно по заказам? Вообще следить за заказом?. Я не вижу не в сверке не в ожидаем заказ?
beleka 25.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Что с закупкой, если выкуплено, когда придёт? Я жду!
Olgs 03.09.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Ответ поставщика:
"Наши индусы на складе добыли информацию, что в середине сентября точно
начнем отправлять в Россию, но это не официальная инфа, хотя подвижки есть.

Между нашими странами подписано соглашение о возобновлении почтового обмена,

по предварительным данным в середине сентября ситуация должна разрешиться.

Официального заявления с указанием сроков от Правительства Индии еще не было,

но мы надеемся. Должны открыть еще 13 стран и РФ в том числе."
marina.m 03.09.2020 «ответить»
Сообщите, что с заказом? Придет ли посылка.
Olgs 03.09.2020 «ответить»
Ответила выше
marina.m 03.09.2020 «ответить»
Спасибо, ждём
адюша207 08.10.2020 «ответить»
Добрый вечер! Что ни будь слышно про посылку?
ЯЛиса 24.12.2020 «ответить»
ДД! Сообщите пожалуйста информацию. Уже 9 месяцев ждем. Будет или нет?!
Nevidimkaa 24.12.2020 «ответить»
ДД! Сказали будет, но неизвестно когда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...