18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка - отказ-дозаказ до 20.05. Махабазар

Olgs 17.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!

Сбор заказов: www.nn.ru/community/sp/inter...k_sbor_5-21.html

В связи с напряженной ситуацией в Индии вновь открываю сверку с возможностью отказаться от заказа полностью!

Пока карантина нет, посылка 3 приехала, 4 пока на таможне, но тоже скоро будет. Посылки ехали 2 месяца. Но, если вдруг карантин опят введут, срок ожидания может быть очень длительным, в прошлом году отправки посылки, которую мы заказали весной, мы ждали 7 месяцев. Поэтому прошу всех ещё раз подумать и если не готовы делить со всеми эти риски - отказаться от заказа! Отказы пишем сообщением в этой теме! В галереях выставила бронь, чтобы мне не запутаться!
Так же, как и в прошлом году, молчание в сверке расцениваю КАК ОТКАЗ!

В то же время место в посылке ещё есть, дозаказы тоже принимаю в теме сбора в галереях.

Также прошу внимательно проверить цены на сайте поставщика mahabazar.ru В связи с переходом на новую систему расчета по некоторым позициям в галереях возникли ошибки с ценами. Эти позиции НЕ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ, т.к. реальные цены на них на порядок превышают ошибочные в галереях. Заказы на эти позиции, если вы согласны на реальную цену, подтверждаем заказ отдельным сообщением в этой теме!

Всем спасибо за участие, терпение и понимание.
Жду ответа от каждого участника!
Августейшая особа 17.05.2021 «ответить»
Ольга, у меня ничего нет к сверке почему-то. Хотя на сайте сейчас посмотрела - все заказанные мной по форме позиции в наличии. Я согласна ждать.
Olgs 18.05.2021 «ответить»
Очень странно, буду разбираться.
Августейшая особа 21.05.2021 «ответить»
Ну что в итоге?
Olgs 21.05.2021 «ответить»
Ну вы по форме заказывали, а заказ забивала помощница, которая ещё не знает про форму. Сейчас села за выкуп, добавлю вас
Августейшая особа 21.05.2021 «ответить»
Хорошо.
Olgs 21.05.2021 «ответить»
Всё вам выкупилось
Августейшая особа 21.05.2021 «ответить»
Очень рада.
Marusys 18.05.2021 «ответить»
Верно. Жду.
чулок132 18.05.2021 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Дозаказ.
MedJan68 19.05.2021 «ответить»
верно
Olgs 21.05.2021 «ответить»
ПОСЫЛКА ВЫКУПЛЕНА!

В таблице сверки вы видите, что вам едет. Если что-то вы подтверждали, а оно исчезло - значит исчезло из магазина. Если что-то заказывали - а его нет - значит вы не отписались, по условием этой сверки молчание=отказ.

Обновим галереи и будет новый сбор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...