18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка. Данные о выкупах VS-май-2019

julia-dem 04.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Сверка. Данные о выкупах VS-май-2019
www.nn.ru/community/sp/inter...ha_may_2019.html
постоплата в теме раздач
предоплаты нет
(исключение - могу попросить внести частичную предоплату никам, зарегистрированным менее 3 мес назад, в размере 10-30% от суммы заказа)

В теме раздач будет пересчет по фактическому курсу списания с карты - сумма может измениться как в + так и в -

Данные о выкупах - это таблица со всеми позициями, что я выкупила, оплатила! и жду вместе с вами! Это именно то, что вам ждать. Вещи из разных выкупов могут приходить в разные даты, это зависит исключительно от скорости работы почты России (вещи с одного выкупа редко, но тоже могут приходит разными посылками и с разницей во времени). Раздачи по мере получения посылок. Если что-то непонятно - спросите!
Сметанкин 14.05.2019 «ответить»
а трусики размер М вы спрашивали не по акции 7, а 5 они. я подтвердила. ww.victoriassecret.com/panti...atalogueType=OLS разм М продублировала цвет green camo animal (FQ4) 1шт
julia-dem 14.05.2019 «ответить»
ну так их 5 надо для выкупа по акции
Сметанкин 14.05.2019 «ответить»
ааа все, подождем, может кто)
Татьяна 72 14.05.2019 «ответить»
5 позиция - размер М заказывала. Если нельзя изменить - оставьте.
julia-dem 17.05.2019 «ответить»
извините, перепутала(( изменить нельзя, могу только в пристрой выложить
Татьяна 72 17.05.2019 «ответить»
Не надо в пристрой - я возьму.
b-alya 23.05.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо что получилось выкупить. Хотела уточнить у меня модель GY-392-312 уже стоит в раздачу на 01 июня верно? Не два раза мне их потом оплачивать придется?
julia-dem 23.05.2019 «ответить»
начало мая пришли посылки, да
если в сверке стоит 1 раз, то и придет только 1 раз
b-alya 23.05.2019 «ответить»
Одна штука в таблице. Разобралась. Они же 14 мая выкуплены, всё подписано)) это я не посмотрела. Спасибо.
julia-dem 24.05.2019 «ответить»
Раздачи VS-апрель, AE-апрель, Remars-1, Шк.Форма-5,6, ShampooBar-1, Флоресан-29, Пасты-57, пристрой 1 июня все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...nya_vse_tsr.html
в раздаче посылки от начала мая
оставшиеся посылки будут позже
julia-dem 05.06.2019 «ответить»
Раздачи К0н0пуш@-67, Gl0rYe$-8, AE-май, VS-май, Рициниол-54,55, Сr0$$w@у-8,9, Sova-60, пристрой 11 июня все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...nya_vse_tsr.html

оставшиеся посылки будут позже
julia-dem 14.06.2019 «ответить»
Раздачи США-апрель, VS-май, Indiaopt-6, парашют-80,81, Сумки-2, Флоресан-30, пристрой 22 июня все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...nya_vse_tsr.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.