18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Маd Wаvе. Идем в бассейн, летим на море. Товары для плавания (бассейн, пляж, дайвинг) и фитнеса.

HelenZ 29.08.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Боюсь, что старые отзывы уйдут в архив и скроются.
Оставьте, пожалуйста отзывы о товаре и о закупке в целом. Что понравилось, что нет. Ожидали, то что получили? Как с размерностью?
AnnaXX 02.09.2012 «ответить»
Я брала спортивный купальник для девочки. На рост 142 очень хорошо подошел размер L (140-146) ткань хорошая, плотная. Цвет красивый зеленый. Мы с дочкой остались очень довольны.
Fandi 02.09.2012 «ответить»
Заказывала пляжный купальник "Ма**ракеш", размер 38. Сама ношу 44( рос.). Верх-в размер, низ можно было бы чуть побольше, но решила худеть) Качество очень порадовало!
Аннушка73 14.09.2012 «ответить»
Добрый день! А подскажите Ваши ОБ и ОГ, а то хочу заказать пляжный купальник, но никак не могу определиться с размером.
КРИКРИ 02.09.2012 «ответить»
Заказывала купальники для девочки(12 лет) на рост 1м 60см. Брала размеры XS и S. Сидят как влитые. Качество просто супер!
NadinY 03.09.2012 «ответить»
заказывала мячи для фитбола http://mad***wave.ru/imag/***catalog/view/131101/ - качество супер. мяч не скользкий , плотный к нему ничего не липнет, в отличие от дешевых аналогов (не магнитится имею ввиду ))) типа мелкого мусора с пола и шерсти собачьей которая бывает на полу ). почти в 2 раза дешевле чем в магазине. в комплекте насос . еще заказывала силиконовые шапочки для бассейна , но они не пришли (((
HelenZ 03.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, по шапочкам в этот раз вообще всё плохо было... (( Посмотрите в новой закупке - был привоз может и шапочки, которые вам понравились есть www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2423045&topic_id=54651163
velikaya 04.09.2012 «ответить»
Брала много чего, все хорошего качества, с очень информативными этикетками, сразу видно серьезная фирма, обо всем по порядку:
Костюм спортивный, давно хотела хорошую толстовку с капюшоном и молнией впереди, но на штанах сзади сразила надпись "я люблю Санкт-Петерб", вот ни нью-йорк, и ни адидас, а наш С-П! поэтому взяла костюмом, размер S (44) на мой 42 сел очень хорошо, кофта нигде не тянет, живот не голый, штаны не очень длинные, хотя я всего 158см, правда с кроссовками еще не мерила...короче говоря хороший костюм, но правда не дешевый в 3 тыс обошелся, а вот по расцветке не поняла, он местами как будто линяло-потертый-седой, как-будто я его мильон раз постирала, кофта кроенная и поэтому можно подумать, что отливает так ткань, но по штанам это очень видно, потому что на попе и животе яркий цвет, а дальше непонятный с разводами, мож это специально такой эффект варенки, а мож именно с моим че не так??
velikaya 04.09.2012 «ответить»
вот пыталась штаны нафотать
HelenZ 04.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв! почему про цвет мне сразу не написали? попробую выяснить - отпишусь вам.
velikaya 04.09.2012 «ответить»
Сланцы прикольные, но мне на мой 34 р оказались малы 34, буду 35 заказывать, они 22 см по стельке, как по ГОСТу 34 р, но из-за того что нога назад уходит, пятка свешивается, жалко, но племяшке подарю)
velikaya 04.09.2012 «ответить»
Еще брала мужу беруши, а ребенку мячик 41 см и рыбку, пока ничем не пользовались, вот в отпуск возьмем, там все испробуем)
За закупку спасибо, организация на высоте, жалко, что нет ЦР, а то вот из-за одних сланцев придется бежать на раздачу)
velikaya 04.09.2012 «ответить»
Совсем забыла: брала еще 2 полотенца - мужу большое синееи себе красное поменьше, вот мое оказалось помягче и петельки более длинные, а синее более плотное и коротковорсовое
100п 04.09.2012 «ответить»
Спасибо огромное , Лена, за организацию нужной закупки.
Заказывала
1.зажимы на нос ребёнку с резинкой и без
всё подошло, цвет бежевый
с резинкой на маленький носик, без резинки подойдет и на крупный
2.очки сиреневые с зеркалкой- красотища, только по "праздникам"
3.купальник Лада антихлор маловат.
Елена предупреждала, что они маломерят, но я рискнула, т.к. очень хотела именно антихлор, потому что шарманте хватило на месяц- превратился в марлечку.
Поэтому пристраиваю купальник Лада черный маркировка XL, но подойдет на 48, 46, 44 с высоким ростом.
Качество на высоте, фасон изумительный
4. купальник Старт маркировка XL на мой 50 подошел.
На картинке он хуже, чем в действительности, плохая цветопередача.
Безумно красивый.
Темно фиолетовый снизу вверх плавно переходит в сиреневый, сиреневый в бирюзовый.
Вообщем,, красивее я ничего не встречала.
Ollenka 04.09.2012 «ответить»
Брала спортивный купальник маркировки XL, на мой 46р и рост 170 сел хорошо, качество очень понравилось, я довольна. Ну и очки для плавания тоже классные))
MIKMIK 05.09.2012 «ответить»
Закупка, цена и качество очень нравится. Первый раз заказывала с размером угадала во всём, брала ребёнку
плавки на 7 лет (р.34) - L,
сланцы на 32 размер - 36, т.к. массажных меньше нет и не ошиблась, зимой были чуть-чуть великоваты в длину ( ширина регулируется липучкой) , а сейчас и вовсе хорошо.
Шапочка двухсторонняя взрослая пришла такого цвета как и заказывала.
Полотенце заказывала чёрное - пушистое, не линяет.
Ласты, трубки, маски для подводного плавания просто СУПЕР!!!
Во второй раз заказывала очки, одни не пришли, другие не подошли, малы.
Надеюсь в третий раз повезёт).
HelenZ 06.09.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. тема с пристроем здесь www.nn.ru/community/sp/main/...4890818#5489081
и можете в теме сбора разместить объявление о пристрое очков
Lerusha 10.09.2012 «ответить»
Качество очень хорошее, расцветка красивая, купальник 2-х слойный (плотный) и 2-х сторонний что мне понравилось :-), т.к. я сначала не поняла, что он двухслойный.
Думала перед цветочки, а спинка в клеточку ...
Купальник очень понравился.

Купила купальник М (46размер)

Единственное не пойму
1) на мой рост 167-168 ощущение, что он коротковат, вроде как купальник на рост 164
2) либо нужно было брать L, тогда и рост был бы по-больше.
Но в объеме вроде нормально, больше не нужно. Плотно обтягивает - считаю,что это хорошо :-)
3) либо купальник тянется туго из-за того, что сама по себе плотная ткань и купальник двухслойный.
Мне говорят, что от воды в бассейне растянется...
Не знаю :-), буду ходить в бассей видимо и узнаю подрастянется чуть или нет.

Все же думаю, что М на рост 164.
mudrayaKA 02.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, растянулся купальник в длину? Мне пришел S, даже на рост 155 кажется коротковат :(
irishkaxnm 14.09.2012 «ответить»
Заказывала Купальник пляжный Sun-s-h-i-ne P-ush U-p разм. 38. Полностью подошёл по размеру. У этой модельки надувные Push Up, что помогает выгодно показать грудь. Строчки ровные, ткань однозначно выдержит бассейновую хлорку. Спасибо оргу за закупку. Буду брать себе ещё плав. очки.
юляха-бусинка 02.10.2012 «ответить»
Брала Купальник спортивный N**ara TR цвет L6 и Купальник спортивный N**era TR, C2 размер М на рост 168см,но худенькая. Сел хорошо. а расцветка просто супер!!!
Не сомневайтесь, на чемпионатах России всегда за места награждают этой фирмой! качество-супер,да и цена очень хорошая!
Аннушка73 03.10.2012 «ответить»
Получила вчера купальник. Я в восторге!
Те нюансы, что были для меня важны, в данной модельке учтены на все 100 %!
Во-первых: за счет рюшек на трусиках не выпирает "боковой жирок"))), давно искала именно такую модель.
Во-вторых: надувной пуш-ап. Первый раз вижу такое чудо, а результат превзошел все ожидания! Мои "полторашечки" превратились в твердую "троечку")))
Вообщем, преображение на лицо - пора в отпуск!
Лене большое спасибо за закупку!
HelenZ 03.10.2012 «ответить»
про "полторашечки" очень понравилось))
спасибо за отзыв!
HelenZ 02.11.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Дочке в садик для бассейна нужен был срочно купальник, но наличие по детским спортивным было скудное. Пришлось взять купальник пляжный Be-au-ty. На рост 110-112, взяла р.122-128 (7-8лет)
1. когда брала думала, что купальник идет как раздельный майка и плавки - на самом деле плавки пришиты на сетку, а сверху нашита майка.
2. Цвет насыщенней, чем не фото. Хорошо подходит к сланцам fl-op
3. Про размер, думала будет сильно велик, но выбора другого не было, пришлось брать этот размер. В итоге, что получили, что купальник свободно сидит, но не критично - носить можно.
HelenZ 02.11.2012 «ответить»
Очки дочке на 5,5 лет выбрала серии Junior - Junior Aut-om-atic, удобно регулируются и на переносице и по объему головы. Цвет заказывали синий, на фото резинка вокруг головы тоже синяя, нам пришли с прозрачной.
сыну 3 года - Очки Str-etc-hy Ki-ds по размеру хорошо, резинка растягивается и при этом не давит.
lertim 03.11.2012 «ответить»
Взяли спортивный купальник S (44) хорошо подошел на р-р 42-44. очень понравился. Спасибо оргу!
HelenZ 03.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, а рост какой у обладательницы этого купальника?
lertim 03.11.2012 «ответить»
164 см рост 84 объем груди. 92 объем бедер
myshisla 03.11.2012 «ответить»
Получила сегодня свои купальные принадлежности!!! В ПОЛНОМ восторге от цены и качества!!!
Заказывала купальник N*a*ra, на 44 размер взяла М (перестраховалась), можно было и S, т.к. немного широковат, но не критично, зато рост самое оно (у меня 168)!!!
Еще шапочку и очки. Шапочка плотная, очки просто БОМБА за такие копейки!!!)))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО оргу!!!!:)
HelenZ 03.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
Lensim70 06.11.2012 «ответить»
Елена!Огромное спасибо!
Брала два купальника - один подошел!!!
Купальник спортивный N*a*r*a T*R, M (46 rus), L6 - сел очень хорошо на параметры ог-97,об-100,рост 158.
Вырез по бедрам можно делать пониже - это очень удобно с невысоким ростом,вырез на спине удобный для рук,цветовая гамма насыщенная!
Качество обалденное,чуть раньше брала такой же детский купальник на 6 лет - супер!!!
Lensim70 06.11.2012 «ответить»
Второй купальник Л*а*д*а антихлор XL в пристрой ,а очень жаль - качество на 10 баллов!!!
велик здорово и по параметрам -думаю на 48-50 р, а по росту почти на 10 см
как пристроется напишу отзыв по размеру
HelenZ 06.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, удачного пристроя. разрешаю разместить пристрой в теме сбора
Lensim70 06.11.2012 «ответить»
Спасибо!
Lensim70 08.11.2012 «ответить»
купальник подойдет на рост от 165 до 170 см,на размер 48-50
ЛаккиМур 23.11.2012 «ответить»
Здравствуйте, а купальник пристроен?
Lensim70 24.11.2012 «ответить»
Пристроен
Чепецк 2003 07.11.2012 «ответить»
брали детские спортивные купальники новых моделей на рост 148 нам всего 9 лет размер XXL впритык,так что сильно маломерят
Чепецк 2003 07.11.2012 «ответить»
и вот такой купальник
Чепецк 2003 07.11.2012 «ответить»
а сами купальники обалденные!!!!!
HelenZ 05.12.2012 «ответить»
для 9 лет у вас рост на 11 лет) Вот что значит спортсмены!
Чепецк 2003 05.12.2012 «ответить»
Лена гидрики шикарные-завтра стартанём в них на соревнованиях!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!Ждём с нетерпением следующую!!!!!
HelenZ 05.12.2012 «ответить»
Удачи, везения! Победы!
Чепецк 2003 06.12.2012 «ответить»
спасибо!!!!!!!!всё отлично!!!!
Lensim70 05.12.2012 «ответить»
Получила вот такоу чудо!!! брала 40/Д в голубом цвете. ткань с переливами по рисунку цветков - СУПЕР ,отличный пошив.
плавочки занижены-но не критично,бюстик держит грудь отлично ))
купальник смотрится дорого ! Моим домашним всем понравился ;-))
но кажется мне маловат в груди,буду заказывать в следующей закупке другой размер. потом посмотрю какой в пристрой ))
HelenZ 05.12.2012 «ответить»
а плавки как на фото коричневого купальника? по фото смотреть они узкие.. а на этом фото голубого и правда смотрятся как широкие (полные)
Lensim70 11.12.2012 «ответить»
плавки на мне - как на фото -они не полные ( коричневые может кажутся более узкими из-за темного цвета?)
koshkannov 05.12.2012 «ответить»
По порядку: заказывала La*d*a an*ti-хлор модель 2012 , s -ку на свой свой 42-44 (ог86, об 91), рост допустим 167. Спасибо оргу ,что посоветовала взять S, а не xs. В эту модельку влезала 5 минут, столько же вылезала,причем не с первой попытки сообразила как это делать. Сегодня тестила: в целом гуд, прям чуть-чуть тесноват. Надеюсь, что растянется на это "чуть-чуть"). Про сам купальник: качество да, хотя у меня не было еще купальников такой фактуры. Оргу спасибо за закупку и за терпение - такая долгая была закупка))
Беруши смешные такие,мягонькие... - но их еще не тестировала. Похожи на голубых червячков)
п.с. В следующей закупке буду участвовать тоже...!
HelenZ 05.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
liedi n 08.12.2012 «ответить»
Купальник сплошной р-р 40С очень хорошо на рост 158 размер 46 . А на рост 164 и размер 44-46 уже маловат. Очень красивый. качественный. Фурнитура красивая, со стразами, застёжка лифа оригинальная, с рисунком и стразом, хорошим замком. Внутренняя сторона купальника продублирована эластичной тканью-сеткой и лифом на косточках. С помощью завязок можно регулировать глубину посадки плавок и лифа. Ткань плотна, эластичная. Расцветка яркая. Купальник хорошо подтягивает фигуру.
HelenZ 08.12.2012 «ответить»
речь идет о купальнике пляжном Fl_o_ra русский р-р 46С
спасибо за отзыв!
2012fialka 09.12.2012 «ответить»
Участвовала второй раз. Просто в восторге от продукции. Давно слышала об этой марке. Брала очки:
Очки стартовые Turbo Racer II Mirror и Turbo Racer II Rainbow.
Отлично присасываются, не запотевают. Главное - одевать под шапочку - тогда можно долго пользоваться. И смотрятся прекрасно.
Еще хочу отметить тапочки:
Тапочки для бассейна Standart II. Очень понравилось то, что на подошве небольшое возвышение между большим и остальными пальцами - очень удобно при ходьбе - не слетают и не проскальзывают.
А вот шапочка R-CAP оказалась немного не в размер. Во-первых - не рассчитала, что мои волосы в нее не умещаются, хоты размер L. Во-вторых, она, по моим ощущениям, не очень глубокая - я люблю побольше натягивать (возможно, это из-за волос).
А по качеству она достаточно плотная - разорвать ее не так-то будет просто. Плюс уплотнение по периметру, около ушей и от лба к затылку по центру.
Огромное спасибо Организатору!
HelenZ 10.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Для длинных и густых волос попробуйте шапочку Sili*cone Bubb*le или просто Bubb*le
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.