18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Сбор заказов до 13.03. Как избавиться от выпадения волос и ускорить их рост? Имбирная термо-маска O l d g i n g e r k i n g, имбирные Шампунь и Бальзам-маска <<Bi0f0llica>> для комплексного восстановления волос! Отличный результат! - 1

Bobric 14.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Елена.

Предлагаю Вам серию средств по уходу за волосами на основе ИМБИРЯ.

СБОР ТУТ www.nn.ru/community/sp/main/..._.html#200335370


Вы давно искали маску, насыщенную витаминами, натуральную, укрепляющую волосяные фолликулы?
Самая известная в Китае и Азии высокоэффективная маска "0ld gin*ger kin*g" разработана специально для лечения выпадения и для ускорения роста волос, вызванного стрессами, сезонной недостаточностью витаминов, хлорированной водой, лечением антибиотиками, неправильным питанием, послеродовым недостатком витаминов и другими причинами. Маска на 70% состоит из органического экстракта корня имбиря, богатого растительным белком, а также всеми необходимыми волосам витаминами (А, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B9, С, Е, К), макро- и микроэлементами, фосфором, цинком, аминокислотой кератина, коллагеном, эфирным маслом). Эффект достигается усилением кровообращения и, как следствие, улучшением питания и стимуляции волосяных фолликулов за счет активного компонента имбиря - гингерола, провоцирующего тепло и жжение.
Bobric 15.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 17.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 18.03.2018 «ответить»
Ждем еще одного участника! До минималки не хватает совсем чуть-чуть!
Bobric 18.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 19.03.2018 «ответить»
Ап
Bobric 19.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 19.03.2018 «ответить»
Немного отзывов!

Как и у многих девушек в послеродовой период у меня примерно через 4 месяца начался активный волосопад. Волос немало полегло в ванной и не только..Я знала, что это неизбежно и коснется меня на 95%, поэтому уже была готова к этому. Остановить этот процесс невозможно, стоит только смириться и переждать этот период. Передо мной стояла задача стимулировать рост новых. Для этого и была выбрана имбирная термо-маска с многообещающим описанием от производителя.

На всю длину я ее не наносила, поэтому на что то большее чем на стимуляцию роста я не рассчитывала. На длину не рискнула наносить, так как читала, что имбирь может сушить, а мне этого совсем не хотелось.

Использовала маску я после мытья волос, нанося на влажную кожу головы интенсивно массируя пальцами в течении 3-5 минут. На длину я наносила другую маску из моего обычного ухода для увлажнения или питания. Волосы собирала в "гулю", одевала пакет и заворачивала в полотенце. Дополнительно обычно не грела, маска дает отличный согревающий эффект, но без дискомфорта как это бывало у меня от домашней горчичной маски. Через 30-40 минут я смывала теплой водой с последующим применением кондиционера. Никакого чувства стянутости, сухости, зуда маска у меня не вызвала, что очень радовало. Чувствовалось питание и увлажнение кожи головы.

Использовала маску я 2-3 раза в неделю. Как и обещал производитель этого объема (1 литр) хватило на 3 месяца.

Результатом я очень довольна. За это время появился хороший подшерсток из новых волос, увеличилась густота, ну и основная длина дала прирост 6 см!!!

С удовольствием повторю данную маску позже, пока сделаю перерыв.
irecommend.ru/content/tselyi...stotu-volos-posl
Bobric 19.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 19.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 20.03.2018 «ответить»
ап
Bobric 20.03.2018 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.