18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор до 21.05. Стоп в 20.00. Трикозза (Крокид) взрослое!

Зла 20.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.

Одежда Trikozza.

Условия закупки:
- минималки нет
- рядов нет
- цвета поставщик не гарантирует, но пожелания учитывает (не забываем, это распродажа)
- оргпроцент 18% постоплата (новичкам могу ввести предоплату)
- оплата на карту СБ (ВТБ, Альфа по запросу)
- раздачи через все ЦР и курьерская доставка по городу
- ЧС и ШБ не участвует
- заказы оставляем в галерее.
- цены указаны в галерее без орг %.

Артикул состоит из цифр: 3,4 или 5, далее расцветка, она может обозначаться как цифрами, так и описанием.
Так вот, расцветка - это пересорт по цвету!


Этапы закупки: собираю Ваши заказы из галерей, отправляю на склад, затем оплачиваю, получаю груз от поставщика, разбираю, раздаю. На это надо время, груз от поставщика ко мне только в пути 7 дней, а ещё надо разобрать и разложить, на следующий день после стопа раздачи не будет. Учитывайте это при заказе, чтоб потом не спрашивать, когда же раздачи. Точную дату раздач я Вам не скажу. Не мучайте приват, он тоже не знает точных дат.


Если чего-то из Ваших заказов не будет в раздачах, значит этого артикула или нужного размера не было на складе. Склад подвижный, наличие меняется раньше, чем поставщик успевает обновить остатки.

Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...2KaF-2g/viewform
Заказы без данных удаляю. Если присылали, то достаточно один раз.

После стопа возможны буду принимать дозаказы. Об этом напишу в теме. После выставления счета заказы не учитываются, в новый сбор не переносятся.
Если Вы оставляете заказ после стопа, я не отвечу Вам, принят Ваш заказ или нет.
Возможно что-то изменится, напишу.

Брак крайне редко бывает, меняю согласно условиям поставщика, отправляю брак, возвращают стоимость или замену, пересылка очень дорогая. Пересылка поставщику оплачивается согласно правилам СП.
По распродаже могут отказать в обмене.
Надеюсь прочитали. Спасибо.

https://www.nn.ru/~gallery134503?MFID=1263716

Пристрой, добавляю в ближайшие раздачи. Если хотите забрать вместе с основным заказом, указывайте какой сбор, в комментарии рядом с заказом в галерее, темы я не проверяю.

https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1234220
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1236752

Русокс без оргсбора, прибавляем 18%
https://www.nn.ru/~gallery125618?MFID=1221978
toncen 20.05.2017 «ответить»
Заказ из пристроя
Lady777 20.05.2017 «ответить»
Заказ из пристроя . Включите пожалуйста в ближайшую раздачу
nagorta 20.05.2017 «ответить»
небольшой заказ
Зла 21.05.2017 «ответить»
Стоп.
Oksya32 21.05.2017 «ответить»
Заказ, если успела
Василюша 22.05.2017 «ответить»
заказ
Lady777 31.05.2017 «ответить»
Дд! Записалась в этой закупке на пристрой? Вы когда его сможете включить в ближайшую раздачу?
Василюша 18.06.2017 «ответить»
Что с закупкой?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.