18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов до 15.12.2019.Парфюмерия, косметика. Духи, уходовая и декоративная косметика Федерико Махора. Много новинок Выкуп 2/2019

MarOl 17.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

.
1. Орг.сбор 18% - постоплата.
2. Карта Сбербанка
3. Транспортные согласно правилам СП.
4. Стоп 08 октября 2019.
5. Раздачи: все ЦР.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на Блог:
marol.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2544375
Добавляемся в друзья.
Заказы оставляем в галерее, вопросы в теме и приват) Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
MarOl 17.11.2019 «ответить»
Доброго времени суток!
Меня зовут Олеся, я аккредитованный организатор СП!
С удовольствием предлагаю принять участие в первой закупке эксклюзивной парфюмерной продукции компании FM WORLD.
Ведущим продуктом компании FM WORLD являются высококачественные духи и парфюмированная вода FM FEDERICO MAHORA, созданные в сотрудничестве с компаниями Perfand и Drom Fragrances. Мировой бренд FM FEDERICO MAHORA включает в себя широкий ассортимент шикарных коллекций CLASSIC, PURE, PURE ROYAL, RHEROMONE, UTIQUE, декоративная и уходовая косметики.
Ароматы FM FEDERICO MAHORA производятся на базе композиции духов, которые создает концерн Drom Fragrances (Мюнхен, Германия) - мировой лидер в области производства парфюмерии, работающий на рынке уже более 100 лет.
Являясь крупнейшим в мире покупателем свободных ароматов, компания FM WORLD приобретает их у концерна Drom с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой в собственной оригинальной упаковке. Ее ассортимент включает в себя более 150 ароматов высочайшего качества, созданных в лаборатории Drom Fragrances, которая успешно сотрудничает с такими ведущими компаниями как KENZO, VERSACE, LANCOME, GUCCI, ESCADA, CHANEL и др.
Ароматы компании FM WORLD созвучны ароматам известных парфюмерных брендов. Стоимость аромата снижается за счет отсутствия переплаты за имя кутюрье, рекламу и флакон. Каждый парфюм FM WORLD идет под номером, который соответствует всемирно известному любимому аромату.
Помимо духов и другой парфюмерной продукции, ассортимент компании включает в себя различные линейки косметики и товаров для дома. Так, например, FM MAKE UP - это декоративная косметика, богатая минералами, растительными экстрактами и эфирными маслами, которая позволит создавать безупречный макияж благодаря широкой палитре цветов.
Вся продукция, предлагаемая компанией FM WORLD, полностью сертифицирована согласно требованию нормативных документов, действующих на территории РФ и стран СНГ.
С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте производителя: ru.fmworld.com/ru/
MarOl 20.11.2019 «ответить»
Отзывы клиентов!
MarOl 24.11.2019 «ответить»
Поздравляю ВСЕХ с праздником МАМ!
MarOl 26.11.2019 «ответить»
UTIQUE- селективные ароматы....
Я бы даже сказала, это ароматы для избранных, они на голову выше нам привычных...
.
Они запоминающиеся и яркие, провокационные и дерзкие!!! Не просто для того, чтобы "вкусно пахнуть", нет!!!.
.
Эти ароматы способны создавать настроение вашего дня, дополнять впечатление и быть изюминкой вашего образа!??
MarOl 27.11.2019 «ответить»
Девочки, спешим порадовать себя к Новому Году!!!!
MarOl 01.12.2019 «ответить»
Дорогие любительницы парфюма! Спешите порадовать себя к Новому Году!
MarOl 12.12.2019 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ_ЧУТЬ ВРЕМЕНИ!
MarOl 17.11.2019 «ответить»
По мотивам известных брендов!
MarOl 20.11.2019 «ответить»
НОВИНКИ! АРОМАТЫ СУПЕР! ОПИСАНИЯ БУДУТ ЗАГРУЖЕНЫ СЕГОДНЯ! 900-ые номера унисекс!
katerina300981 21.11.2019 «ответить»
заказ
katerina300981 21.11.2019 «ответить»
отказ, извините
MarOl 22.11.2019 «ответить»
Спешим заказывать!
MarOl 28.11.2019 «ответить»
Девочки, спешим заказывать!!!!!
MarOl 30.11.2019 «ответить»
Спешим себя радовать!
MarOl 06.12.2019 «ответить»
Девочки спешим радовать себя к Новому году!
Nastena2011 08.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Приват.
MarOl 09.12.2019 «ответить»
Спешим заказывать, осталось всего мало времени!
MarOl 10.12.2019 «ответить»
Спешим заказывать!!!
Sandhir 12.12.2019 «ответить»
Заказ, данные в приват. Хотела ещё одни заказать, но там нет возможности заказать 30мл. Жаль((
Nastena2011 12.12.2019 «ответить»
Здравствуйте! Все-таки заказ!
Подскажите, сколько минимум будете выкупать?
MarOl 12.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! Минимальная сумма 10 т.р., духи отличного качества, в магазине расходятся на УРААААА! отзывы буду загружать!
Sandhir 12.12.2019 «ответить»
ДВ! Скажите, пож-та, эти духи нельзя заказать 30 мл, только 50 или 1,5мл? fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/fm-world-446-givenchy-l-interdit-52239338
MarOl 13.12.2019 «ответить»
ДД, та только 50мл, аромат обалденный. Я тоже себе его уже заказала, жду!
Sandhir 11.01.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! Где написано, что сбор продлён? Почему мне в мобильной версии пишет продление до 10 января? Мне уже ничего не надо, всё купила в магазине. Не переносите мой заказ.
MarOl 13.01.2020 «ответить»
Добрый день. Нет это ошибочно!
Нет закупка новая! Извиняюсь, это автоматически поменялось, программой!
Sandhir 16.12.2019 «ответить»
ДВ! Удалите эти духи пож-та, у меня не получается.https://fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/fm-21-no-5-chanel-52185098 Заказ на другие
Sandhir 25.12.2019 «ответить»
Уважаемый организатор! Удалите у меня пож-та из заказа духи No21. Давно Вам писала, что у меня не удаляется. Перезаказала другие. Оба заказа мне не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.