18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор до 12 апреля. Женственность и элегантность. Сумки, клатчи, кошельки, портмоне To*soko, To*sca Ro*ssi, Ba*lee. Сбор-27

Ценный аромат 10.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Давайте знакомиться, Анна.

Предлагаю вам закупку красивых, эффектных, милых, стильных, ультрамодных сумок из натуральной кожи и экокожи.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому к большому сожалению не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.

Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.

Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП, возможно будут.
4. Раздачи все ЦР, курьер
5. Я не несу ответственности за неверную цветопередачу фотографий вашим устройством.
6. Открытие закупки 10.04.2018 стоп - 12.04.2018
7. ЧС не участвует.
8. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки.
9. От участников, недавно зарегистрированных или не имеющих уровня на СП могу попросить предоплату, без пересчета оргсбора.

Всем удачного выбора!
Lisyusha@}- 10.04.2018 «ответить»
Добрый день, ищу мегафункциональную сумочку, понравилась у вас вот такая - подскажите, правильно я понимаю, что впереди два рабочих кармашка, а у самой сумки одно отделение и два кармана еще на клепках по бокам? Вы не выкупали такую модельку, вживую не видели? А то размер тоже важен, чтобы "все необходимое" влезало )))))))))))))) По см никак не могу представить реальный размер
www.nn.ru/community/sp/main/...product-19549110
Ценный аромат 10.04.2018 «ответить»
В живую не видела. Такую еще не выкупала, это новая коллекция. Залила два фото. Насколько я понимаю там еще 2 небольших кармашка на клепках, у моей сумки тоже такие, но они не очень большие. Размер вам надо по см посмотреть. Понятие, чтобы все влезало у всех разное))) В мой 80л рюкзак половина вещей не убирается((
Lisyusha@}- 10.04.2018 «ответить»
Я фото ее посмотрела на сайте, но реальный размер не "пощупаешь" по фото увы, так то функциональная вроде, немного смущает только глубина 10см при наличии стольких кармашков )) Еще вот эта вызвала у меня восторг, только не поняла, бывает ли она в черном цвете? В галереях у вас есть она, чтоб по цене тоже соориентироваться?
https://toso*co.su/katalog/product/rr821-144*0-sumka-tosoco-ekokozha/
Ценный аромат 10.04.2018 «ответить»
Не подскажу, я ее не видела в живую.
На сайте эта сумка представлена только в таком цвете. Бывает или не бывает предсказать невозможно. Производитель очень проблемный(((
Lisyusha@}- 10.04.2018 «ответить»
Ладно, спасибо за инфо, буду думать, какую заказать :)
irun 10.04.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 11.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Мария Боровченкова 10.04.2018 «ответить»
Заказ.данные есть.
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Alena*** 10.04.2018 «ответить»
ДВ, заказ
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
vyalya 10.04.2018 «ответить»
Я снова заказала сумку с бантиком. В том сборе они закончились Я вас правильно поняла? Мне чтобы две одинаковые не пришли.
Ценный аромат 11.04.2018 «ответить»
А смысл? Это была осенняя коллекция. Она заканчивается. Новые будут отшивать ближе к осени, и не факт что эту сумку отошьют опять. Я вам в прошлой теме написала, что эти сумка закончилась. Вы ее снова заказываете)) Она вам опять не придет
vyalya 11.04.2018 «ответить»
тогда ее надо убрать из галереи .....хотелось бы узнать какие в наличии?
Ценный аромат 11.04.2018 «ответить»
Невозможно на данном этапе. У поставщика из-за распродажи, очень много заказов, и он только отгружает, и не меняет наличие на сайте. На сайте эта сумка висит. Я ориентируюсь на сайт, больше мне не на что(((
*irishka_v* 10.04.2018 «ответить»
Заказ, в предыдущем сборе ничего не пришло видимо, попробую тут другую модель заказать, а закончившиеся модели не отшивают еще?
Ценный аромат 11.04.2018 «ответить»
Не отшивают, если и будут то не раньше чем через полгода. И гарантия слишком мала. Будет новая коллекция
mysuccess 10.04.2018 «ответить»
ап
Зеленая Роща 11.04.2018 «ответить»
Еще дозаказ.
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
irun 11.04.2018 «ответить»
ду. судя по вашей переписке с участниками выше, Ваши галереи для заказа не актуальны? как узнать какие сумки можно заказывать, а какие уже не отшивают. вы бы пометили что ли. а то заказываешь, ждешь, а вам изначально было понятно уже, что таких точно не будет... проверьте мой заказ, будьте добры, есть шанс или нет.
Ценный аромат 11.04.2018 «ответить»
Доброе утро. В том то и дело, что у меня такой возможности нет. Я могу ориентироваться только на наличие на сайте. На сайте ваша сумочка присутствует. А фактически - я не знаю. Поставщик не успевает убирать закончившиеся модели с сайта(((. Я лично себе заказала 3 сумки. Понравятся оставлю все, не понравятся - выложу в пристрой. По такой цене, они не будут лежать.
tan-capins 11.04.2018 «ответить»
ДУ!Заказ
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Иваша 11.04.2018 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Зеленая Роща 11.04.2018 «ответить»
Дозаказ.
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Хоречек1985 11.04.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Крупная рыба 11.04.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
СТОП!!!
july-nn 12.04.2018 «ответить»
Можно заказать? Сумка Tos**oco кожаная лазерной обработки AA22**5-33**03 черную
Ценный аромат 12.04.2018 «ответить»
Принято!
Lisyusha@}- 17.04.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите, пож-та, уже нельзя заказать черную сумочку, про которую у вас спрашивала? На работе что-то зашилась, только сегодня вспомнила, что заказ так и не сделала (((( Или может следующий сбор скоро будет?
Ценный аромат 17.04.2018 «ответить»
Добрый день! нет сумки нам уже отправили. Следующий сбор будет только после того как разберу и раздам эти заказы
Lisyusha@}- 17.04.2018 «ответить»
Ок, хорошо, подожду, на сайте как раз появилась вторая, которая мне даже больше понравилась - в черном цвете, ее тогда закажу
Ценный аромат 22.04.2018 «ответить»
*Татьяна* 02.10.2018 «ответить»
Здравствуйте!) Будет еще сбор в ближайшее время?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.