18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Инф. тема по наличию часть 1 сбор 19

Дашутка7 28.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме смотрим только графу "Комментарии по наличию".

Если стоит "Есть", значит досталось и уже едет к нам. ОТКАЗЫ И ПРАВКИ ПО ЭТИМ МОДЕЛЯМ Я НЕ ПРИНИМАЮ!!! ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА!
Если стоит "Нет", значит не будет и можно ещё успеть в сборе перезаказать что-то другое.
Если стоит "Ждем ответ поставщика", значит ждем, как он мне будет дан, я поправлю в табличке на "есть" или "нет". ОТКАЗЫ И ПРАВКИ ПО ЭТИМ МОДЕЛЯМ Я НЕ ПРИНИМАЮ!!! ЭТО ПРОСТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА!

Сбор по Испании здесь, галереи там же.
www.nn.ru/community/sp/inter...p.html#228370703

Сбор по Франции здесь, галереи там же:
www.nn.ru/community/sp/inter...izvoditelya.html
Mirida 29.03.2019 «ответить»
дв, у меня балетки 2 раза в заказе указаны, одни уберите пожалуйста
Дашутка7 01.04.2019 «ответить»
ДД! Убрала. Попозже перезагружу, когда наличие дадут
marusia2 03.04.2019 «ответить»
Написала в чат, не помню что б я двое заказывала
Yulechka88 09.04.2019 «ответить»
ДД! Что-то известно по раздачам?
Дашутка7 09.04.2019 «ответить»
ДД! В условиях закупки указано, что обувь едет примерно 3-4 недели (при условии отсутствия форс-мажорных ситуаций на таможне) с даты отправки, отправили 27.03
Yulechka88 09.04.2019 «ответить»
Спасибо! Невнимательно читала, а уже хочется получить)
Дашутка7 09.04.2019 «ответить»
:) Я понимаю:) Я надеюсь, что все будет хорошо и побыстрее.
Дашутка7 11.04.2019 «ответить»
ниже хорошая инфа
Дашутка7 11.04.2019 «ответить»
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ! ВО ВТОРНИК ПОЛУЧАЮ ГРУЗ И НА СЛЕДУЮЩЕЙ ЖЕ НЕДЕЛЕ БЛИЖЕ К КОНЦУ РАЗДАЮ ТУ ЧАСТЬ, ПРО КОТОРУЮ ИНФА ВИСИТ В ЭТОЙ ТЕМЕ (кроме лауры, она в этой части едет только частично)
Вобщем, все подробности будут в теме раздач, поскольку тут, к сожалению, то недоложат, то ещё что, поэтому раздачи сделаю только после пересчета и осмотра обуви
Олеся Веселова 21.04.2019 «ответить»
Д.д. что-то раздач нет
Дашутка7 21.04.2019 «ответить»
ДД! Сегодня будут, завтра развоз (ТТТ)
Mirida 19.04.2019 «ответить»
Спасибо)
Дашутка7 21.04.2019 «ответить»
В этой теме оставила только то, что ещё в пути - это Лаура, которую отправили позднее (писала об этом в теме сбора, что лауру собирают на фабрике долго). Часть лауры раздаю, поскольку она была в наличии на складе.

Раздачи здесь:
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_2404_ispaniya_sbor_19ch1_pristroy.html
Дашутка7 14.05.2019 «ответить»
Лаура пока ещё в пути, ожидаю приезда вот-вот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.