18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Инфа по наличию Сумки Италии-3

Дашутка7 27.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Собирали здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...lit_kazhdyy.html

В этой теме выкладываю наличие - читаем комментарии напротив заказанной вами модели.

Ещё такой момент - было у нас так один раз - мне дали информацию, что модель мне не отгружена, а по факту она приехала. А я уже участницу в такой же инф теме проинформировала об отсутствии модели. Поэтому на всякий такой случай пишу - если вдруг у вас стоит "нет", а по факту она приедет - отказ не приму и вы должны будете её выкупить. Заглянуть внутрь коробок на данном этапе я не могу, в любой работе возможен человеческий фактор, и, повторюсь, случай единичный. Мне бы не хотелось из-за вот таких вот единичных случаев не делать такие информационные темы. Надеюсь на ваше понимание!

ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ!
Дашутка7 16.04.2018 «ответить»
СУМКИ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ. В ЭТОТ РАЗ НА ТАМОЖНЕ ГРУЗ ЗАДЕРЖАЛСЯ И ПРИЛИЧНО
Iness@ 18.04.2018 «ответить»
ДД! Заказывала ещё 2 кошелька 5,15=Артикул 1043.jpg их тоже не будет?
Дашутка7 18.04.2018 «ответить»
ДД! Их не будет, сначала в счёте были, а ночью перепроверила все, а их убрали
Iness@ 18.04.2018 «ответить»
Очень, жаль, особенно сумку ждала.
Iz goroda N 18.04.2018 «ответить»
Даша, я не поняла, в прошлой табличке была информация по сумкам и там было 2 сумки в наличии у меня, а в этой отражена всего одна сумка и комментарий нет. Значит, мне ничего не придет? Я там и замены указывала
И что по обуви?
Дашутка7 21.04.2018 «ответить»
ДН! В приват написала. Обувь у вас уже в раздачах
nov-aleksa 28.04.2018 «ответить»
Дн заказывала 2 сумки в коминтариях ни чего но и "извините ни чего не пришло"ждать чуда :) или следующию закупку??
Дашутка7 11.05.2018 «ответить»
На данный день информация такая.
На последней таможне нас до сих пор мурыжат, думали, что все уже, пропускают, но опять там что-то не сложилось... Мы до сих пор висим на таможне, последней, как с неё выпустят, сутки на доезд до москвы, а оттуда к нам....
Девочки, давно уже такого не было, что так долго и проблемно. Я вас очень прошу, подождите ещё немного, не бросайте меня:( Сижу который день как на иголках, ни денег, ни обуви/сумок, одни обещания.
Tender Cat 25.05.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что с сумками? Через неделю отпуск боюсь пропустить раздачи
Дашутка7 25.05.2018 «ответить»
ДД! К сожалению, все тоже самое, машина ещё не вышла с терминала
Tender Cat 25.05.2018 «ответить»
Если вдруг случится чудо, то меня не теряйте. Мне просто сумку в цр, если что не нужно будет отвозить, а то первые две недели июня её никто забрать не сможет.
Дашутка7 01.06.2018 «ответить»
Информация такая: часть получаю завтра, сразу после разбора раздаю. Грузы немного перетасовали на таможне, поэтому что и где теперь уже точно не знаю, в раздачи буду включать после фактического осмотра. Вторая часть приезжает в начале след недели. Так что всем все раздам уже в самые ближайшие и обозримые сроки. Спасибо всем за терпение и ожидание. Вот такой вот неожиданный форс мажор случился, к сожалению. За все два года такого не было, но и политическая ситуация такой не была. Перевозчик учел все нюансы, в последующем чтобы такого не повторялось.
Дашутка7 05.06.2018 «ответить»
Только что написали, груз на подходе, ждём отправку из Москвы и сразу раздачи
Fuga 09.06.2018 «ответить»
те надо заплатить 35р на карту ?
я уж и забыла что заказывала
%-)
Дашутка7 09.06.2018 «ответить»
:) на цену не обращаем внимания, это закупка с зарубежки, тема информационная, рюкзачок желтый у вас приехал из Италии, и очень даже классный. Я чуть попозже в раздачу все добавлю, когда окончательно разберу все, 11.06 развезу
https://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1230405&IID=37573896
Fuga 10.06.2018 «ответить»
о! спасибо! :-*
Дашутка7 10.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.