18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по обуви из Испании сбор 9

Дашутка7 06.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

В этой теме выкладываю наличие - читаем комментарии напротив заказанной вами модели.

Если стоит "жду ответ поставщика" - значит жду уточнения, пока мне точно не известно, что достанется, что нет. После обновления сделаю рассылку в приват.

Если стоит "нет модели, нет цвета, нет размера", значит перезаказывать бесполезно.

Если стоит просто "нет" - значит есть смысл перезаказывать. Но лучше посмотреть что-то сразу на замену. В основном это касается летних моделей. Но по поводу лета мне сообщили, что уже в октябре начнет пополняться новая летняя коллекция, постепенно её буду добавлять в галерею (по мере её доступа к заказу).

Если стоит комментарий "есть" - значит эта моделька едет к нам.
Ещё такой момент - было у нас так один раз - мне дали информацию, что модель мне не отгружена, а по факту она приехала. А я уже участницу в такой же инф теме проинформировала об отсутствии модели. Поэтому на всякий такой случай пишу - если вдруг у вас стоит "нет", а по факту она приедет - отказ не приму и вы должны будете её выкупить. Заглянуть внутрь коробок на данном этапе я не могу, в любой работе возможен человеческий фактор, и, повторюсь, случай единичный. Мне бы не хотелось из-за вот таких вот единичных случаев не делать такие информационные темы. Надеюсь на ваше понимание!

ОТКАЗЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ НИ ОТ КАКИХ МОДЕЛЕЙ!

Сбор по обуви 9 был здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#181297412


СЛЕДУЮЩИЙ СБОР ОТКРОЮ НА ДНЯХ, ЗАКАЗЫ В НЕГО УЖЕ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ, ЕСТЬ ШАНС, ЧТО УСПЕЮТ ДОБАВИТЬ ЧТО-ТО В ЭТУ ОТПРАВКУ. Предположительно отправят в конце недели.

ТАКЖЕ БЛАГОДАРЯ ПЕРЕСОРТАМ, ЕСТЬ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКЕ, ОН УЖЕ В НАЛИЧИИ, РАЗБРОСАН ПО ЭТОЙ ГАЛЕРЕЕ (в основном в начале и ближе к концу)
dashutka7.www.nn.ru/?page=gallery
Крис+Анже 06.09.2017 «ответить»
ДАШЕНЬКА,ДУ! ВСЁ ВЕРНО.БУДУ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО МОЯ ОБУВКА ПРИДЕТ)))). СПАСИБО!
Косм@этичка 06.09.2017 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ
oksana54 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня в табличке стоит модель на замену,а основной заказ ботинки JOVISA & JOVIFLEX · 5530, их значит точно не будет?
Дашутка7 07.09.2017 «ответить»
ДД! Да, их точно нет, поэтому даже в табличку не стала вносить, сразу замену оставила
трюффо 06.09.2017 «ответить»
размер наверное похдно поменять..надо было 36 все-таки..или можно?
Gannet.m 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, а как же нет модели, если эта модель есть в новом сборе испанской обуви.
трюффо 07.09.2017 «ответить»
извините, не поняла ответа) табличка с наличием есть и в ней размер который заказывала, можно ли сейчас поменять на меньший?
Дашутка7 07.09.2017 «ответить»
ДД! Я их скрыла в галерее, выяснилось отсутствие только после заказа
Дашутка7 07.09.2017 «ответить»
ДД! Спросила, не получится поменять, нас уже отгружают.
лягушечка 07.09.2017 «ответить»
Даша, здравствуйте! Можно я закажу другую модель? У меня в табличке "нет модели"...
Дашутка7 07.09.2017 «ответить»
ДД! Да, конечно, перезаказывайте в галерее
лягушечка 07.09.2017 «ответить»
Спасибо!!!! :) Перезаказала :)
Дашутка7 12.09.2017 «ответить»
ТО, ЧТО ДОСТАЛОСЬ, ОПЛАЧЕНО 10.09
М@рго 12.09.2017 «ответить»
ДД! У меня нет в таблице...., нет размера, модели??? Перезакать её же можно или нет смысла?
Дашутка7 12.09.2017 «ответить»
ДД! Можно, сейчас отправлю, это из новой коллекции, должны дать
Limo4ka 12.09.2017 «ответить»
ДД! В какой галерее можно сделать заказ? Моих ботинок нет, как я понимаю.....
Дашутка7 12.09.2017 «ответить»
ДД! Вы вот в этой теме
www.nn.ru/community/sp/main/informatsionnaya_tema_po_obuvi_sbor_9_2.html

Вы можете присмотреть сейчас (на всякий случай) замену, я её сразу отправлю поставщику, чтобы нам пооперативнее это все сделать и отправку не задерживать.

Галереи здесь:
ГАЛЕРЕИ ДЛЯ ЗАКАЗОВ
Женская обувь - босоножки, туфли, ботинки, сапожки:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172868
Мужская обувь - туфли, классика, мокасины, ботинки и сапоги:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172871
Детская обувь:
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1172874
Женские Avarca menorquina (абаркасы) :
http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=1211535
Cool-ann 12.09.2017 «ответить»
Ура, мои ботинки есть! И дозаказ на туфельки)
algorodilova 12.09.2017 «ответить»
ne delovaya 12.09.2017 «ответить»
horntail 12.09.2017 «ответить»
Выбрала замену, т.к. ранее заказанных нет в наличии.
Косм@этичка 17.09.2017 «ответить»
Даша а когда по дозаказам будет известно?Жду ответа!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...