18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по испанской обуви сбор 11

Дашутка7 20.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Собирали и продолжаем собирать до утра среды 21.03 здесь:
www.nn.ru/community/sp/inter...y.html#200867867

В эту темупока внесла инфу ТОЛЬКО по ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ БРОНЯМ (ЭТО ВСЕ ЗАКАЗЫ, СДЕЛАННЫЕ ДО 16-00 15.03) - ЧИТАЕМ КОМЕНТЫ у вас в табличке.

"есть" - значит досталось и уже едет к нам

*не будет точно, нет размера и подобное" - смысла перезаказывать нет, можете заказать на замену что-то

"перезаказала" - это я уже сама для вас перезаказала, потому что поставщик написал, что это имеет большой смысл. Перезаказ в рамках сбора, поэтому его не согласовывала, просто ждем изменений статуса этого вашего заказа в табличке.
elenasis 20.03.2018 «ответить»
Дашутка7 22.03.2018 «ответить»
ДН! На них дозаказ был? Он ещё в работе, выше писала, что сюда вошло
atary 20.03.2018 «ответить»
Добрый день, а мне розовых туфелек не будет?
Luntik 22.03.2018 «ответить»
перезаказала в теме
Saly 04.04.2018 «ответить»
Примерно когда раздачи планируете?
Дашутка7 04.04.2018 «ответить»
ДД! Обувь в пути, попробую узнать, где она. Я рассчитываю на след неделю первую часть раздать
Duhvan 05.04.2018 «ответить»
ДД! В табличке до сих пор статус "перезаказала". Когда известно будет наличие?
Дашутка7 05.04.2018 «ответить»
ДД наличие известно, обувь уже едет, по первой части скоро раздачи. Табличку поправлю в ближайшее время
Дашутка7 16.04.2018 «ответить»
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ОБУВЬ ПРИЕЗЖАЕТ В КОНЦЕ ЭТОЙ НЕДЕЛИ (ттт).
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. нА ТАМОЖНЕ В ЭТОТ РАЗ ЗАДЕРЖАЛИСЬ ГРУЗЫ.
я по личным обстоятельствам, к сожалению, на той неделе так и не смогла сделать табличку с наличием, у меня на сон в сутки по три часа получается. Я понимаю, что вам на это, по сути, без разницы, но у меня со всех сторон проблемы (к СП и закупкам, и прочему отношения не имеет, то есть участников и раздач не касается, это проблемы личного характера). Кому очень срочно надо знать наличие, пишите в приват. Но я постараюсь для всех сделать эту табличку, боюсь уже писать, что сегодня ночью, жизнь решает все за меня и вносит свои коррективы. Задержки раздач не будет, на этот случай я подстраховалась. По поводу евро - обувь была оплачена до скачка евро, произошедшего 11.04, поэтому тут все нормально.

то, что не было отправлено поставщику до скачка евро, по этому мы будем решать вместе - выкупаем или нет, хотя я очень рассчитываю, что на этой неделе немного устаканится курс. По сравнению с розничными ценами закупка все равно хорошо так выгодна, но я лучше вашего решения дождусь.
Дашутка7 21.04.2018 «ответить»
РАЗДАЧИ:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#203684840

Из этой темы все, что приехало, вошло в раздачи. По нескольким моделям написала их заказчикам в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...