18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Бронь 4. Яркие, стильные, удобные, ёмкие пляжные сумки - 5. Стильные и оригинальные солнцезащитные очки - 5

URR 16.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Доброго времени суток![b]

[blue]Тема сбора здесь-> [/blue]
www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#178276108
www.nn.ru/community/sp/main/...zglyada_-_5.html

Выкладываю информацию о наличии Брони 4, т.е. заказов, произведенных до 15.06.2017 до 11.30 ч. Заказы после этого времени в данной таблице не отражены. Заказы, которые вошли в бронь, но их нет в наличии у поставщика, тоже в таблице не отражены. Информация по Брони 1-3 выложена в отдельной теме ранее.

Данная тема информационная, чтобы Вы знали, чего ждать, а чего – нет, и смогли сделать замены.
У некоторых проставлены комментарии относительно замены цвета. Жду Ваше согласование в чате.
Все, что есть в наличии по данной таблице - уже собрано для нас, отказываться нельзя.

Если все верно, писать ничего не надо.
Все дозаказы делаем в темах сбора.


[blue]Сбор продолжается. Через несколько часов будет СТОП [/blue]
MalyshkaLuba 16.06.2017 «ответить»
Подскажите, вы мне предложили замену по цвету. В если предложенный цвет не подходит, можно отказаться? И на другу сумку сделать заказ? И сколько у меня времени на принятие решения? (Жду ответа дочки, она в лагере)
URR 17.06.2017 «ответить»
Если предложенный цвет не устраивает, то это не значит, что Вы обязаны его взять. Вам просто предложили имеющийся цвет.
Можете другую сумку заказать. Дозаказы буду принимать до утра понедельника, утром в пн отправляю окончательный заказ
MalyshkaLuba 17.06.2017 «ответить»
Все понятно. Чат заполнила
mvbirina 25.06.2017 «ответить»
В информации по 3 брони у меня 2 сумки: пляжная леопард и детская с винкс. Вы просили указать цвет для сумки леопард, хотя я осталяла заказ под оранжевой, в чате я написала, что цвет оранжевый, и указала замены. Теперь зашла случайно в информацию по 4 брони, у меня в табличке висит 1 сумка леопард. Я еще одну сумку леопард не заказывала. Подскажите, что это значит: мне придет только одна сумка леопард? детскую не ждать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...