18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию одежды турецкого бренда DeFacto 2 часть

Флёнушка 05.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Выкладываю информацию по выкупленным на данный момент позициям в сборах DeFacto женское, мужское, детское
www.nn.ru/community/sp/inter..._aksessuary.html
www.nn.ru/community/sp/inter..._aksessuary.html
www.nn.ru/community/sp/inter...ney_odezhdy.html

Учтены все заказы, оставленные до 4 октября 18 часов 51 минут. Если в таблице позиция отсутствует, то она уже закончилась и её не будет.
Все позиции из таблицы уже оплачены.
Товары которые закончились на сайте в галерее скрыты, то есть в галереях актуальное наличие на сегодняшний день.
улитка1 05.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала еще мужскую бейсболку, в таблице нет, в галереях есть.
Флёнушка 05.10.2017 «ответить»
ДД. Сейчас проверим.
Флёнушка 05.10.2017 «ответить»
.
Флёнушка 05.10.2017 «ответить»
ДД. Всё верно. Этой бейсболки нет в наличии, в галереях пропустили эту позицию при удалении.
мурзилка1 05.10.2017 «ответить»
Ещё заказывала Шорты оптовая цена: 345 р Артикул: F2520AZ16SMGN471 Бренд: DeFacto размер XXL.В галерее они есть, единственное размера такого не вижу, они будут или нет? Если нет, то я другие закажу.
Флёнушка 10.10.2017 «ответить»
ДД. Их не будет. Наличие очень быстро меняется.
Swarovski 06.10.2017 «ответить»
подскажите, почему цена поменялась? у меня без доставки 1008р.
Флёнушка 10.10.2017 «ответить»
ДД. Вот Ваши заказы www.nn.ru/community/sp/inter...product-14740782
www.nn.ru/community/sp/inter...product-14861398

Я что-то не правильно указала? Объясните и я исправлю в таблице.
ViAn 06.11.2017 «ответить»
Уточните, пжта, в теме с подтверждением заказа было 6 позиций и не пришло ни одной?
Флёнушка 06.11.2017 «ответить»
Все должно быть, просто позже. Закупка проводится частями. Что-то успело в текущую раздачу, что-то будет в следующей. Спасибо!
ViAn 07.11.2017 «ответить»
Спасибо. Жду раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...