18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. шапки трафик сб2

Катюлич 11.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...product-15395262

сбор предоплаты по основным закзам был тут
www.nn.ru/community/sp/razda..._trafik_sb2.html

эта тема открыта. здесь все наличие по второму сбору выложено.!!!
кого нет в этой табличке, то значит вашего заказа не было в наличии и можете перезаказать в сборе номер3, он уже открыт


https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
ylek 12.11.2017 «ответить»
ДВ! По шапке верно, а где перчатки 2 пары, там каких-то не было но вы предложили замену с "не большим разрезом", просто в престрое 8,5 размер есть, где же пары из заказаных радов? Вот ваша информация
ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПО ПЕРЧАТКАМ ВОТ ЭТИ.ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-15395258

Я ОТПРАВИЛА ДОЗАКАЗ СЕГОДНЯ ВОТ НА ТАКИЕ ПЕРЧАТКИ. НА ДВА РЯДА. СВОБОДНЫЕ Р-РЫ 8,5 2ПАРЫ.

ПЕРВОЕ ФОТО СЛЕВА ЭТО ПЕРЧАТКИ КОТОРЫХ НЕТ. И КОТОРЫЕ Я ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ НА ЗАМЕНУ(ОНИ СПРАВА НА ФОТО , С МАЛЕНЬКИМ РАЗРЕЗИКОМ.У НИХ ЦЕНА И КОЖА И ПОДКЛАДКА ОДИНАКОВЫЕ), 1НОЯБРЯ БУДЕТ ОТВЕТ ЕСТЬ ОНИ ИЛИ НЕТ ?
lafresa 12.11.2017 «ответить»
Доброе утро! Я заказывала мужские перчатки, они без рядов были, их не жать?
Катюлич 12.11.2017 «ответить»
Дд.если в табличке вам нет.то нет. С перчатками очень тяжко.много чего нет.
oksana454 12.11.2017 «ответить»
ДД У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОИ БЕЛЫЕ ПЕРЧАТОЧКИ. ПРОСТО Я ЗАКАЗАЛА У ВАС ИЗ ПРИСТРОЯ КОРИЧНЕВЫЕ ЗАМШЕВЫЕ ,ПРИШЛИ С БРАКОМ ,НО НЕ КРИТИЧНО. БЕЛЫЕ НУЖНЫ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
sveta100 13.11.2017 «ответить»
Скажите, а когда будет раздача?
emeralddream 14.11.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите когда ориентировочно раздачи?
Я вроде уже заказ жду, а оказывается ещё только сверка;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.