18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по закупкам PiсСо 12, 13. Платья PiсСо 1,2 выкупы

ЛенаСветлая 26.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники. По непонятным пока причинам поставщик отправил не весь заказ, а только часть его. Из раздач 29 августа убираю заказы которые не приехали. Если вы оплатили несмотря на статус ЖДЕМ в таблице, заполните, пожалуйста форму docs.google.com/forms/d/e/1F...cRk2FKg/viewform , ваша оплата учтется в раздачах когда приедет весь груз. У кого был юбилейный бонус в этих раздачах, ваш бонус будет применен в другой раздаче по этим закупкам.
В этой теме прикрепляю таблицу с участниками, заказы которых не приехали. Продолжаем ждать раздач!
Прошу прощения за неудобство! Очень подвел поставщик((
СОКОЛИК84 26.08.2019 «ответить»
ДВ. Уточните пожалуйста, сколько ориентировочно по времени ждать оставшуюся часть заказа?
ЛенаСветлая 30.08.2019 «ответить»
,
Леночка23 26.08.2019 «ответить»
дв!ждем
марусяиванова 26.08.2019 «ответить»
жду
klubava 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, а можно объединить в один заказ? Мы бы подождали.
Nin04ka 26.08.2019 «ответить»
Тоже бы хотела объединить
tancha81 26.08.2019 «ответить»
Объедините мне,если возможно.Пока не платила
frolen81 27.08.2019 «ответить»
Тоже хотелось бы дождаться 2 части,т.к. сейчас 1/3 заказа.
zhanna2206 27.08.2019 «ответить»
Жду.
zelejulia 27.08.2019 «ответить»
Жду
Маруша 27.08.2019 «ответить»
жду
OrangeRed 27.08.2019 «ответить»
форму заполнила, но мне нужны вещи... Надеюсь придут. Если не придут, то перезакажите, пожалуйста.
Активная черепашка 27.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Мне нужны вещи, а не возврат денег. Пока подожду до выяснения сроков
СОКОЛИК84 27.08.2019 «ответить»
Уважаемый организатор, уточните пожалуйста, сколько ориентировочно ждать новую раздачу и есть гарантия, что наши заказы придут? Вопрос критичный!
гирлянда 27.08.2019 «ответить»
здравствуйте! форму заполнила. Нужно платье. Жду раздачи дальше
apolliza 28.08.2019 «ответить»
Жду, но хотелось бы знать как долго ждать?
natakonnov 28.08.2019 «ответить»
Верно, жду
Galche 28.08.2019 «ответить»
Добрый день! Тоже заполнила форму, но не понимаю чего теперь ждать. Нужен костюм. Уважаемый организатор, пожалуйста, напишите в теме, будут ли вещи всем, кто оплатил, и сколько ждать, ведь осень уже наступила, ребенку наледь нечего.
ЛенаСветлая 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Оплачивать было не нужно совсем, вы оплатили несмотря на статус ЖДЕМ в таблице. Теперь ждем информацию. Как будут новости , я напишу
OrangeRed 28.08.2019 «ответить»
не было статуса ЖДЕМ в таблице. И предупреждения в шапке не было. Был счет, сумма, реквизиты и сообщение, что 29 раздачи. Не надо с больной головы на здоровую...
ЛенаСветлая 28.08.2019 «ответить»
OrangeRed писал(а)
Не надо с больной головы на здоровую..

даже попытки не было))
Статус в таблице был, так же как и в шапке всегда пишу о смене статуса. НИКОГДА не собираем деньги до получения и полного разбора заказов.
Очень надеюсь, что в скором времени ситуация с грузом разрешится в положительную сторону
OrangeRed 28.08.2019 «ответить»
Если никогда не собираете, как же тогда люди оплатили? Реквизиты были. Сначала не было, была тема сверки, потом тема со сбором оплаты появилась...

Да ждем, конечно. Что делать-то... Не думаю, что вы с деньгами кинете, если нет груза. Закавыка в том, что пальтишко дочке нужно)))
ЛенаСветлая 28.08.2019 «ответить»
Вот и для меня загадка почему люди платят хотя написано ждём....
OrangeRed 28.08.2019 «ответить»
Обычно сохраняю странички с табличками, а в этот раз косякнула, поторопилась.
Не было "ждем". К этой табличке сверки добавились реквизиты, никаких предупреждений, кроме даты раздач не было.
Но это, конечно, не орг, это я, как участник, рискующий собственными деньгами, допустила оплошность. Ага.
Ладно, "его пример - другим наука", теперь буду стописят раз проверять таблички и сопроводиловки, а на этот раз, надеюсь, найдется оплаченное пальто и шапка, в целости и сохранности.
ЛенаСветлая 28.08.2019 «ответить»
Вы путаете информационную тему и тему раздач. Ваш скрин как раз из темы информационной.
В дальнейшем что то доказывать Вам не стану. Вы все равно останетесь при своём мнении, даже несмотря на сообщения других участников.
Не накручивайте, пожалуйста, ни себя ни организатора.
Если вам очень хочется я верну вам ваши деньги, оплатите в раздачах позднее ещё раз.
OrangeRed 29.08.2019 «ответить»
Я никого не накручиваю, и доказывать мне, действительно, не надо ничего. Чего мне "очень хочется" я написала уже не единожды, мне нужны вещи.
Я не нервничаю, не нервничайте и вы... Все будет хорошо, в том или ином виде...
вДольчеГаббана 28.08.2019 «ответить»
Напрасно вы. Я не первый раз участвую у этого орга. Реквизиты выкладываются для всех. Но у кого-то в таблице стоит статус "ждем", а у кого-то "платим". Если "ждем", то оплачивать не нужно, потому что не факт, что придёт. Эта информация абсолютно точно написана в шапке раздачи. В общем, посыл мой такой, что орг с деньгами не кинет, не беспокойтесь.
vitat 28.08.2019 «ответить»
Я лично не оплачивала,потому что видела информацию от орга,что со статусом "ждем" пока можно не оплачивать и в таблице был статус "ждем". Внимательно нужно читать информацию.
Yustas 29.08.2019 «ответить»
Например у меня - не было никакой пометки "ЖДЕМ" - было указано - подтверждение оплаты. Заказ оплатили. Возможно, у кого и был статут "ждем", но не у всех, это точно....
Galche 28.08.2019 «ответить»
Возможно, действительно был статус ждём, не помню. Просмотриваю с телефона, в мобильной версии могла что-то пропустить и не заметить. Ни в коем случае никого ни в чём не обвиняю, просто держите нас в курсе, как сроки какие нибудь прояснятся, что бы мы знали чего ждать. Спасибо!
ЛенаСветлая 28.08.2019 «ответить»
Девочки, ситуацию выясняем. Пока ответили, что наш груз уехал в другой город. Как только будут новости сразу напишу. Пока ждем!
tarrrashka 28.08.2019 «ответить»
Форму заполнила. Товар оплатила раньше. Жду следующей раздачи.
lenultik 29.08.2019 «ответить»
Добрый день, ситуация вообще не понятная, у меня тоже была тема с раздачей 29.08, приготовилась отчаливать, вдруг тема пропала
Анастасия Кирик 29.08.2019 «ответить»
Я жду раздач. Надеюсь будут скоро т.к. надо в школу ребенку идти и очень надеялась на пальто кот должно было приехать 29.08
katz 29.08.2019 «ответить»
Верно. Только пальто-платье цена другая. Хотя эта очень приятная!))
Тимуська 29.08.2019 «ответить»
Не обижайте организатора! Прочитайте отзывы и поймете, что имеете дело с честным и ответственным оргом! Будьте внимательны, читайте статус. У меня было ЖДЕМ и не оплачивала, пока не появилось ПЛАТИМ, но уже меньшая сумма. Сообщалось, что будет корректировка после разбора. Орг не отвечает за действия поставщика, он выступает посредником.
Тимуська 29.08.2019 «ответить»
Терпеливо и спокойно ждем.
olya3381 29.08.2019 «ответить»
Разрешите с пристроем. Получили сегодня костюм в первой раздаче. Нам маловат, размер 128 -8 лет. Может кому-то надо, 1800 руб. Качество отличное, не первый год покупаем.
Yustas 29.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Только сегодня приехал, не видел сообщений.

Я весь заказ оплатил уже - никакой надписи или сообщения ЖДЕМ - не было. Была тема раздач, была табличка с реквизитами и сообщение об оплате - я закупку оплатил.

Отпишите просто и понятно - ЧТО именно сейчас делать, будет ли раздача и если будет - то когда?
СОКОЛИК84 30.08.2019 «ответить»
Доброе утро. Статус Ждём точно был, возможно вы его просто не заметили, он был в самой таблице с данными, прямо справа от НИКа, в таблице где в одну строчку прописан ваш заказ. Я тоже не с первого раза разглядела у себя данный статус.
ЛенаСветлая 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Все верно, спасибо) А то я уже сама начала сомневаться в том что очевидно))
Yustas 30.08.2019 «ответить»
НЕТ. НЕ у ВСЕХ был статут "ЖДЕМ" - это видно даже на сайте СП, где отражаются все закупки. Если в более поздней табличке сверки есть статут "ЖДЕМ", то в той табличке, что выкладывали ранее - статуса "ЖДЕМ" просто НЕТ. И это точно. Вот сканы двух табличек - со статусом и без.....
К сообщению прикреплен файл:
237239436-sverka_zakaz_3.641.odt   (119 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
237239436-sverka_3.641_ot_08_08_2019.odt   (115 Kb)   Скачать файл
ЛенаСветлая 31.08.2019 «ответить»
Ваша табличка из информационной темы, там и реквизитов не было и не могло быть. В информационной теме мы деньги не собираем. Выкладываем реквизиты для оплаты только в теме раздач. Соответственно и статус заказа в таблице есть только в таблице раздач, не в информационной теме.
Не понимаю, что Вы пытаетесь доказать. Деньги я собирала только с тех кому действительно пришли заказы. И мы их раздали. Вы перечислили по собственной воле и теперь мне только лишние движения надо сделать чтобы вам их вернуть.
Ниже уже все написала, заполняйте чат, деньги будут возвращены.
zhanna2206 31.08.2019 «ответить»
За закупкой не слежу.
Yustas 31.08.2019 «ответить»
Чат я заполнил и теперь просто жду от Вас возврата денег. У меня также была тема раздач - и было указано, что у меня все заказы в наличии. Я пытаюсь только доказать, что никакого статуса "ждем" - не было, как и некоторых других. В моих заказах была указана дата раздач - на 29.08.2019, были даны Ваши реквизиты для оплаты - только потому я и оплатил.

А теперь да, уж извините, что Вам приходится делать "лишние движения" - просто верните мне деньги - и я забуду про вашу закупку, а Вы забудете обо мне...
Yustas 02.09.2019 «ответить»
Спасибо, деньги на карту вернулись. Все ОК!
О.М.Ш 30.08.2019 «ответить»
ДД! Я тоже оплатила 100%. Статуса ждем не было, была таблица с раздачей. Сейчас что делать? Заказ приедет?
ЛенаСветлая 30.08.2019 «ответить»
Уважаемые участники! Новости не утешительные. От поставщика невозможно добиться никакой информации. Или дошлет или нет нам груз непонятно. Деньги мной за заказ оплачены полностью. Я все понимаю, что костюмы нужны всем срочно, уже осень. Поэтому предлагаю вам за закупкой больше не следить.Будем считать, что выкупы не состоялись. Для тех, кому все таки заказ будет актуален и позднее и вы готовы ждать, прошу отписаться в чате таблицы в этой теме. Если что то приедет, напишу вам. Но гарантировать ничего не могу!

Для тех кто не видел в теме раздач статуса ЖДЕМ и оплатил:
Прошу написать подробные данные вашего платежа и данные вашей карты для возврата денег в чате таблицы в ЭТОЙ ТЕМЕ!
Деньги будут возвращены в ближайшее время.
Всем спасибо за понимание!

missa 30.08.2019 «ответить»
я не оплачивала,за закупкой не слежу..
Леночка23 30.08.2019 «ответить»
Елена, дв!Чат заполнила, жду возврата денег. Спасибо!
Yustas 30.08.2019 «ответить»
В чате данные карты для возврата отписал....
пеи 31.08.2019 «ответить»
Жду
Efochka 02.09.2019 «ответить»
жду не более 2 месяцев
tasy.i 02.09.2019 «ответить»
Дв. Я бы подождала, но вы уже вернули деньги (если шапки придут готова их взять и снова оплатить, буду ждать новую информацию!
gala_gala 03.09.2019 «ответить»
у меня шапка и снуд.. подожду
OrangeRed 03.09.2019 «ответить»
верните, пожалуйста, деньги. Данные заполняла.
@lena@ 07.09.2019 «ответить»
Костюм не жду. За темой не слежу
чудесница 30.08.2019 «ответить»
ДН! Данные для возврата денег в чате заполнила.
Прошенька 30.08.2019 «ответить»
ДН. Жду.
Прошенька 30.08.2019 «ответить»
ДВ. Жду.
zelejulia 31.08.2019 «ответить»
Жду
Тимуська 31.08.2019 «ответить»
Жду
Bonina 31.08.2019 «ответить»
Добрый день. Жду
Иришка@ 31.08.2019 «ответить»
Д.вечер,данные по возврату заполнила
ПиПисиНк@ 31.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Жду.
Пожалуйста информируйте нас при поступлении любой информации от поставщика. Спасибо!
lenultik 01.09.2019 «ответить»
Пока ждем
Если часть груза пришла, напишите кому пришло, а то получается ждем, а чего ждем вещи или новую тему, или где в другом месте заказывать, хотя осень наверно поздно, уже надо в магазин идти.
Спасибо
ЛенаСветлая 01.09.2019 «ответить»
Все что пришло уже раздали. В темах сбора есть ссылка на раздачи. Если вы в этой теме, то значит ваш заказ не приехал.
tarrrashka 01.09.2019 «ответить»
Вы написали: "Для тех, кому все таки заказ будет актуален и позднее и вы готовы ждать, прошу отписаться в чате таблицы в этой теме. Если что то приедет, напишу вам."
Я пока ждать готова, у меня там зимняя шапка. Но проинформируйте нас пожалуйста, когда будет точно известно, придут или нет заказы.
Анастасия Кирик 01.09.2019 «ответить»
Добрый день. Я готова ждать, если это не больше месяца займет т.к. пальто осень-зима и в сентябре, я думаю его рановато носить (тем более сентябрь теплый обещают). Конечно, хотелось бы уточнений, через сколько ждать, потому что без всего тоже не хочется остаться(
ЛенаСветлая 01.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! В своём сообщении я максимально подробно объяснила ситуацию. По срокам ничего сказать не могу. Так же не могу обещать, что приедет ли вообще заказ.
Анастасия Кирик 02.09.2019 «ответить»
Тогда отказ. Но если все же товар придет, напишите мне. Если еще ничего не приобретем, заберем пальто.
tweetty 01.09.2019 «ответить»
Я жду заказ, время не ограничено
LUBA ONE 01.09.2019 «ответить»
Спасибо за зимн.штанишки , дочь довольно , не узкие, года на два хватит.
Пальто ждать не будем, купили куртку.
Значит за темой не слежу.
О.М.Ш 01.09.2019 «ответить»
ДД! Таблицу заполнила, буду ждать возврат денег.
natakonnov 02.09.2019 «ответить»
Д.д жду
полюшка 03.09.2019 «ответить»
Жду
lenultik 03.09.2019 «ответить»
Доброе утро, скажите пожалуйста почему в истории заказов стоит статус заказ получен, когда тренч наш не пришел, и мы его не получили.
Это я скопировала с истории
Сбор заказов:
No 329816
Организатор
ЛенаСветлая
Сбор до 08.08. PiсСо-13.Срочно!Только летом такие низкие цены на высокотехнологичную верхнюю одежду и шапки на осень и зиму. Зайдите-посмотрите!Без заказа не уйдёте! Размеры от 0 до 14 лет. Без рядов! Создана, чтобы нашим детям было тепло и удобно
Оргсбор: Постоплата 18 %Минималка: 30 000 руб.Собрано: 100 %Написать оргу
Заказ получен
Заказ получен, закупка завершена

Последние события

Утепленный тренч для девочки Арт. GSC 19003
Светоч-семицветоч 03.09.2019 «ответить»
Реквизиты на возврат денег заполнила,тк платье не получено.Оплата была 25,08 в 08:17 сумма 417руб
katya-nn 03.09.2019 «ответить»
Жду
gala_gala 04.09.2019 «ответить»
реквизиты заполнила.. почему-то не нашла тему с раздачами или предоплатой.. если так ничего не приедет, то жду возврата денег
ko-ra 05.09.2019 «ответить»
Форму на возврат заполнила
wantonova 06.09.2019 «ответить»
Добрый день!
А можно узнать какие новости по закупке?
Сколько ждать примерно? И вообще будет какая-то информация по грузу:приедет/не приедет?
Как-то все странно
wantonova 06.09.2019 «ответить»
И вообще непонятно,что мы ждём?у вас разве нет связи с поставщиком,нельзя сразу выяснить отправят нам груз или нет,вы же за него оплатили??
ЛенаСветлая 06.09.2019 «ответить»
Здравствуйте!
30 августа я написала:
Уважаемые участники! Новости не утешительные. От поставщика невозможно добиться никакой информации. Или дошлет или нет нам груз непонятно. Деньги мной за заказ оплачены полностью. Я все понимаю, что костюмы нужны всем срочно, уже осень. Поэтому предлагаю вам за закупкой больше не следить.Будем считать, что выкупы не состоялись. Для тех, кому все таки заказ будет актуален и позднее и вы готовы ждать, прошу отписаться в чате таблицы в этой теме. Если что то приедет, напишу вам. Но гарантировать ничего не могу!

Мне показалось, что я предельно ясно и прозрачно написала. Если что то приедет это будет пристрой и я предложу его тем, кто готов ждать.

Другой информации не ждать!
марусяиванова 06.09.2019 «ответить»
жду
natakonnov 06.09.2019 «ответить»
За темой не слежу.
ПиПисиНк@ 07.09.2019 «ответить»
Добрый день! Уважаемый организатор, костюм больше не жду, купили другой. Деньги не переводила. За темой не слежу. Спасибо!
Nin04ka 09.09.2019 «ответить»
ДД. Есть новости по закупке? Когда ждать заказаное?
полюшка 10.09.2019 «ответить»
Форму для возврата денежных средств заполнила
vasilisohka 11.09.2019 «ответить»
Д.д. Есть ли какая ин-фа по заказу,если ждать,то сколько?
androlena 11.09.2019 «ответить»
Уважаемые участники! Пo этим выкупам заказы не ждите вooбще.
Пoставщик перестал выхoдить на связь, деньги не вoзвращает, тoвары не дoсылает. Oчень жаль, чтo мы с вами oстались без заказoв (а мы с сooргoм еще и без крупнoй суммы денег).
Вoт такая ситуация.

Прошенька 22.09.2019 «ответить»
ДН. Прикрепила чек об оплате.
Solyaris.077 03.10.2019 «ответить»
Да, очень жаль, что закупка не состоялась. Форму для возврата денег заполнила. Оплачивала 25.08.2019.
Solyaris.077 04.10.2019 «ответить»
ДД, прикрепляю чек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.